home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-05-2011 
avatar
Lib Lib
10-05-2011 
Собственно вот: link

_________________


  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
Shocked
Ого ценничек Confused
  •  
10-05-2011 
avatar
Lib Lib
10-05-2011 
А мне кажется нормально... Ниже среднего по "колесам"...

_________________


  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
Да, глянул в колеса. О Цены народ уже поднял прилично, причем на все. И ваше предложение на фоне остальных уже не кажется "задранным" Laughing
  •  
11-05-2011 
avatar
Lib Lib
11-05-2011 
odyssey писал(а):
Да, глянул в колеса. О Цены народ уже поднял прилично, причем на все. И ваше предложение на фоне остальных уже не кажется "задранным" Laughing
Угу... И думаю это еще не предел поднятия цен...

_________________


  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
как подняли, так через время и опустят. По космом ценам никто брать не будет, машины полугодиями/годами стоят на базаре и в колесах висят. Вложили 30, продают за 45, бизнесмены. Оказали услугу, почистили пиндосию/эмираты/прибалтику от шрота
  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
2 Valo

Крик души, человека который не успел принять участия в чистке?
  •  
11-05-2011 
avatar
Lib Lib
11-05-2011 
Valo писал(а):
как подняли, так через время и опустят. По космом ценам никто брать не будет, машины полугодиями/годами стоят на базаре и в колесах висят. Вложили 30, продают за 45, бизнесмены. Оказали услугу, почистили пиндосию/эмираты/прибалтику от шрота
По моему, цены еще будут расти. Ближе к зиме стабилизируются и начнут опускаться. Весной будущего года цены стабилизируются на сегодняшнем уровне. Далее спада цен не будет, будет только рост на вновь ввозимые.

_________________


  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
odyssey писал(а):
2 Valo

Крик души, человека который не успел принять участия в чистке?
так я особо и не стремился успевать. Не в моих принципах покупать клона как у всех и лижбы подешевле. Различие в том, что машина выбрала тебя, а в моем случае-я выбираю машину, под мои запросы,желания и вкусы. Буду европу чистить, 15дней и машина тут, это если понадобится. А ты продолжай молиться на пиндосландию, Обама тебя поблагодарит лично ))))
  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
Lib писал(а):
Valo писал(а):
как подняли, так через время и опустят. По космом ценам никто брать не будет, машины полугодиями/годами стоят на базаре и в колесах висят. Вложили 30, продают за 45, бизнесмены. Оказали услугу, почистили пиндосию/эмираты/прибалтику от шрота
По моему, цены еще будут расти. Ближе к зиме стабилизируются и начнут опускаться. Весной будущего года цены стабилизируются на сегодняшнем уровне. Далее спада цен не будет, будет только рост на вновь ввозимые.
все правильно. Расти будут искусственно, основываясь на желании быстро обагатиться за счет "удобной" ситуации. Но покупаться не будут по таким прайсам. Поэтому будут стоять в продаже месяцами завышенные варианты. Вот тут начнется кусание локтей, потому что поджимает время отдавать занятые на машины деньги. Тут синусоида стоимости на рынке вниз пойдет. +цена автоматически снижается от "старения" из-за простоя.

Мои прогнозы, цены вырастут не намного. И этот ажиотаж-фикция
  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
Valo писал(а):
Буду европу чистить, 15дней и машина тут, это если понадобится
Ню ню, скажи лучше если запихаю кому-нибудь своего европейца Smile
  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
odyssey писал(а):
Valo писал(а):
Буду европу чистить, 15дней и машина тут, это если понадобится
Ню ню, скажи лучше если запихаю кому-нибудь своего европейца Smile
на нем сам буду ездить, это тебе не понять когда у тебя машина, которых в городе штучно по комплектации. Т.к. у тебя таких не было никогда ). Ты клон- по знаку зодиака.

Вот думаю, мож тож накинуть тыщи 3$, рынок растет же )
  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
Valo писал(а):
Вот думаю, мож тож накинуть тыщи 3$, рынок растет же )
Накинь 5, один фиг никому она не нужна, кроме тебя. Ты ж уникум, таких больше нет Smile
  •  
11-05-2011 
11-05-2011 
odyssey писал(а):
Valo писал(а):
Вот думаю, мож тож накинуть тыщи 3$, рынок растет же )
Накинь 5, один фиг никому она не нужна, кроме тебя. Ты ж уникум, таких больше нет Smile
жарайды, модер. Ты похоже тоже бизнесмен из колес )
Обама не дозвонился с благодарной речёвкой?
  •  
  • +1
11-05-2011 
11-05-2011 
Valo писал(а):
Ты похоже тоже бизнесмен из колес )
Ну я ничего не продаю, так что меня в предвзятости не обвинишь.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » Коммерция: Покупка и продажа Правила форумов