home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-05-2011 
9-05-2011 
http://clublex.ru/p3007254

Молодой балбес.... описывает... э.... папин GS.... это просто угар.... ))))))))))))))
Чего он только не написал.... короче... GSники... у нас оказывается есть доводчик дверей!!! пневмоподвеска!!! электропривод подачи ремня безопасности!!! передняя камера!!! А вы тут тюнинг.... тюнинг... Ренатик просто отдыхает!!! ))))))))))))

Про мою бывшую машину

Начну с того, что в нашей семье прибавление! УРА! Представляю на Ваш строгий суд, Господа вот этот чудо космолёт! Это машина моего отца.
Могу заверить, что сейчас он во истинну счастливый человек! В прошлые выходные мне выпала огромная честь ехдить на этом красавце. И так:
Подхожу к этому покатому, мускулистому и широкоплечему красавцу, протягиваю руку к ручке, а он подмигивает аварийкой и отпирает мне дверь…нет! Не дверь, а райский ворота в мир роскоши, мягко разливающегося света, кожи, дерева и пика технологичности. Сажусь в седенье и оно меня нежно подирает за бока…ммм…не плохо! Сиденье приняло форму моего тела, как костюм пошитый только для меня костюм от Yamomota или Prada. С лёгким усилием прикрываю дверь и присоски её дотягивают до полного вакуума. Ага! Теперь нужно освоиться. Внезапно замки дверей сами заблокировались и электронная рука мне учтиво подала ремень безопасности при этом напомнив индикатором на экране о важности ремня безопасности. В салоне много всяких ниш, кнопочек, микролитов, управление пневмо подвеской и спортивным режимом… Но всем этим можно управлять и через большой монитор с функцией touch screen и противо пылевым/пальцевым покрытием. Вот здесь огроный разбег для развлечений! Тут и DVD, TV, навигация, бортовой, камера предня и задняя (при том, что ещё парктроники установленны) и ещё много-много приятностей. А какая здесь аппаратура и как она звучит! Mark Levinson с очень редкой на сегодняшний день кассетной декой!
что ж, пора в путь! Выжимаю тормоз и кнонка с надписью START/STOP начинает пульсировать алым светом, призывая завести табун из почти 250 игривых пони под капотом! Нажимаю кнопку. Двигатель басовито рыкнул и стрелки на оптитронной панели ожили. Протягиваю руки, а рули сам подъезжает к моим рукам! Сила! Плавно трогаюсь, выезжаю со двора, меня учтиво пропускает владелец БМВ 5-й серии, я киваю ему головой в знак благодарности и нажимаю педаль газа в пол! Под лёгкий взвизг задних покрышек машина приседает и выстреливает, как чёрная пантера: дерзкой, энергично! Внезапно под колёсами оказываеться щебёнчатый кусок дороги и понимаю: Лексус не едет — он плывёт!
Но не смотря на всё, к сожалению, нет ничего идеального =( Единственный досадный минус — это клиренс, даже пневмо подвеска не спасает от наших не стандартизированных лежачих полицейских!
Подведя итоги я хотел бы заключить, что это по истине Имперская колесница богов!
P.S. Спасибо всем, кто дочитал до конца. Желаю всем всегда удачной дороги и приятного натроения!

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +2
9-05-2011 
9-05-2011 
Передняя камера, пневмоподвеска не спасает от лежачих Laughing

Жень, по-моему, в начале как-то не совсем по мужски (мягко сказать):

".. Подхожу к этому покатому, мускулистому и широкоплечему красавцу, протягиваю руку к ручке, а он подмигивает аварийкой и отпирает мне дверь…нет! Не дверь, а райский ворота в мир роскоши.."

Это еще ладно... вот тоже ржака, почитайте:
http://clublex.ru/p3007254
Хлам! Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
9-05-2011 
9-05-2011 
Нда... ну каждому свое... ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-05-2011 
9-05-2011 
Некоторые друзья до сих пор прикалывают меня вот за эту фразу из моего рассказа о машине)))
"Не спорткар конечно, но для неломающегося японского авто очень даже неплохо" Laughing Razz Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
9-05-2011 
9-05-2011 
Цитата:
да этот говно-мобиль был подарен мне папой на 23х летний юбилей.
когда люди не зарабатывают деньги для них любая вещь хлам...
я вот у знакомого проехался в 126 мерине, тоже могу сказать хлам... а ведь раньше на него молились...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
9-05-2011 
9-05-2011 
markii писал(а):
Цитата:
да этот говно-мобиль был подарен мне папой на 23х летний юбилей.
когда люди не зарабатывают деньги для них любая вещь хлам...
я вот у знакомого проехался в 126 мерине, тоже могу сказать хлам... а ведь раньше на него молились...
Мне когда отец подарил в 17 лет GS 96 г.в. (с пробегом в 140 тыс и перекрашенным кузовом) я писался кипятком от счастья! Very Happy

А кому-то новый Бентли подаренный родителями - хлам! всё верно!. Amd pardon

з.ы. интересно что это за "23х летний юбилей" ???
Я всегда думал что юбилей это круглая дата.. 20, 30.. ну 25, 35 еще можно понять.. Amd Green

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
9-05-2011 
9-05-2011 
Да урод... малолетний... который с детсва все получает от папы... ему М3 надо... чтоб телки писали кипятком.. он просто еще не дорос до GSа....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-05-2011 
9-05-2011 
Box писал(а):
Да урод... малолетний... который с детсва все получает от папы... ему М3 надо... чтоб телки писали кипятком.. он просто еще не дорос до GSа....
Amd Green нефиг на пацана наговаривать, М3 крутая тачила, решает!!! еу-еу парни! Amd wassup Вы не понимаете ничего в машинах! Mr. Green те кто понимает, берут М3 Amd Silent

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-05-2011 
9-05-2011 
Да пофиг.. никогда небыло БМВ и не будет! и не хочу!!! ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
9-05-2011 
9-05-2011 
Box писал(а):
Да пофиг.. никогда небыло БМВ и не будет! и не хочу!!! ))))
я бы взял, Х5 Х6 5ку... Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-05-2011 
9-05-2011 
Box писал(а):
Да пофиг.. никогда небыло БМВ и не будет! и не хочу!!! ))))
Жень, можно взять БМВ, если в Европе или Америке живешь )
К сожалению капризные эти машины в наших жестоких условиях эксплуатации (качество дорог и бензина)

Внедорожники Тойота не просто так используют во всех уголках мира такие организации как ООН и Красный Крест Amd Cool

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
9-05-2011 
9-05-2011 
ну мы ж не внедорожники ))

gs тоже прихотлив к бензу и дорогам ( если подойти к проблеме глобально )

за мск уехал и все ..... одно только Бл***** Твою *** *** ***** **** и слышно из приоткрытой форточки Amd Green Amd Green Amd Green


P.S. Прочитал все что там пишут ему и он сам ! Вот это и есть юмор ...... а то как он описал машину ...... меня чет даж бесить стал GS ))))) как то все сладко написано .....

хотя это наверно из за понта непрерывно вырывающегося из каждой строчки написанного текста ....
  •  
9-05-2011 
9-05-2011 
http://clublex.ru/p3007254
Это моя машина, какой то урод взял с сайта фото кинул и пишет ерунду про автомобиль а сам даже не сидел там)))
  •  
9-05-2011 
9-05-2011 
я не зареган на этом сайте, я бы ему написал там((
  •  
9-05-2011 
9-05-2011 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов