home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
2-05-2011 
2-05-2011 
Ну вот, и я, нежданно-негаданно попал в неприятную ситуацию. Покупая билет в Москве глубоко загодя до даты вылета, естественно в обе стороны, в агентстве «Тревелматик», что на Спартаковской, 23, не ожидал подвоха. Вылет у меня был 24 апреля, т. е. в воскресенье, следовательно обещали выслать эл. билеты в пятницу. Если бы сам не запросил, возможно, что и не вспомнили. Оказалось, что билеты у меня только в одну сторону!!! Как же так?! Оплачивал один рейс на «Сибири» туда-обратно! Как жаль, что не напрягся ещё тогда же. Но сотрудница Юля Волкова пообещала выслать на почту на следующей неделе. Конечно же ничего не выслала, да ещё и как назло Интернет в комплексе нашем еле-еле работал. В общем в аэропорте Бургаса на рейс обратный меня не оказалось в списках!!! Вот «приятность»! Сотрудница аэропорта искала на других датах и рейсах, нет меня нигде. Звонить в агентство бессмысленно, 1 мая, так никто к телефонам не подошёл. Интернет в Бургасском аэропорте не работает, а как оказалось зря!!! Думай-не думай, а решать проблему надо. Иду, покупаю в кассу билет на этот рейс, вылетаю. А если б это был пик сезона?! А если б я был не один, а со всей семьёй с детьми?! Вот это подстава!!!!! Прилетаю в ДМД, иду в представительство «Сибири», там говорят, что агентство прилепило меня к какой-то группе 10 человек и выплюнуло в БГ в одну сторону!!!! Обратно меня нигде нет!!!! Вот зашибись, да?! Добираюсь до Интернета, оказывается мне письмо от «Тревелматика», пришедшее в 13-45 об изменении моего расписания вылета и времени! А я в это время уже в аэропорте Бургаса был!!!!!!!!!! В очереди на регистрацию. А пересадили они меня почему-то на «Ямал», да ещё и на 02 мая!!!!! Вот как так получается?! Хамство, свинство, жульничество какое!!!! Какая, к дьяволу, может быть электронная Россия???!!!! В общем, пока у меня дикий негатив, но на ближайшие рабочие дни придётся разбираться и требовать возврата денег или компенсации. Кстати ещё прикольная тема. В кассе Бургасского аэропорта, не согли принять оплату за билеты с Мастеркард «Платина»!!!!!!!!!!! Не берут, только наличные!!! Ну и на фига она мне тогда!!! Хорошо, что наличные были, опять повезло?! Ох, смех…..
  •  
2-05-2011 
2-05-2011 
Я туда на машине езжу! Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-05-2011 
2-05-2011 
Добрый день.
У меня у жены тур агентство. (типа семейный бизнес)
Пересадки с рейса на рейс бывают время от времени и это делаетает тур оператор.
(если вы летели чартерным рейсом, то туроператоры иногда без объяснений могут менять даты, время, и авиакомпании)
Турагентство конечно должно было сообщить вам об изменении.
Но видать получилась накладка...
Жена говорит - прямая вина турагентства (тк эту информацию они должны были эту информацию заранее получить и вам сообщить).
Так, что если сами возместить перелет не согласятся, то через суд.

Успехов в борьбе за свои права!
  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
Vodila писал(а):
Я туда на машине езжу! Amd senile
Amd Green Amd Razzing умник, блин...ага... я туда четыре раза на машине мотался, по два дня терять на дорогу больше не хочу. Очень просто. Amd Razzing
  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
андруха писал(а):
по два дня терять на дорогу больше не хочу
Если через Испанию ехать - можно и неделю потерять))) Я доехал за 18 часов от Орла. Amd senile

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
андруха писал(а):
...Как жаль, что не напрягся ещё тогда же. .
Не повезло, дополнительно, к плохой фирме - личное головотяпство: электронные билеты, как правило, высылаются в течении нескольких минут после оплаты. На следующий день, через пару дней - это уже "свисток", что что-то может быть не так!!!

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
Vodila писал(а):
андруха писал(а):
по два дня терять на дорогу больше не хочу
Если через Испанию ехать - можно и неделю потерять))) Я доехал за 18 часов от Орла. Amd senile
получается Орел!браво 18 часов...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
flashLAV писал(а):
электронные билеты, как правило, высылаются в течении нескольких минут после оплаты. На следующий день, через пару дней - это уже "свисток", что что-то может быть не так!!!
+1

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
Haris писал(а):
flashLAV писал(а):
электронные билеты, как правило, высылаются в течении нескольких минут после оплаты. На следующий день, через пару дней - это уже "свисток", что что-то может быть не так!!!
+1
Вы не путайте регулярку и чартер.
  •  
3-05-2011 
3-05-2011 
Валека писал(а):

Вы не путайте регулярку и чартер.
Золотые слова! На чартеры, обычно, за сутки до вылета присылают билет, и еще предупреждают - прозвонитесь и уточните точное время вылета вашего рейса.
Андрей, ну, блин, уроды они абсолютные! Желаю тебе легко и просто добиться правды и компенсации!

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
Vodila писал(а):
Я доехал за 18 часов от Орла.
Куда? В Бургас? Без учёта таможен?Если через Белоруссию, то видимо через Русе, а далее горы Айтоса? Сказочник... Laughing Laughing хотя.... спорить не буду. Я за 19 доезжал от Москвы до Одессы, с учётом таможни, потом на ночёвку.
Валека писал(а):
Вы не путайте регулярку и чартер.
вот-вот....
Klaus писал(а):
Андрей, ну, блин, уроды они абсолютные! Желаю тебе легко и просто добиться правды и компенсации!
спасибо, вроде не отказываются, хотя свалили вину на своих консолидаторов.
  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
Москва - Одесса, регулярно, через Белорусь, с двумя границами - 15 час

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
Андрюх, желаю удачного разрешения ситуации, но авиабилеты на чартеры , все же, лучше бронировать у консолидаторов, ими, как правило, являются крупные туроператоры по направлению, звони, если что, подскажу и помогу забронировать Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
Odessa писал(а):
Москва - Одесса, регулярно, через Белорусь, с двумя границами - 15 час
Юрк, так я разве против, летай... я езжу через "Три сестры"-Чернигов-Киев-Одессу Laughing Laughing Laughing чуть Молдовы-Румынию-.... мне так больше нравится.
yana писал(а):
звони, если что, подскажу и помогу забронировать
Спасибо тебе, Дорогая! Не смертельно получилось. но... обычно брал в "Балкане..", но в этом году чехарда приличная с билетами. Я брал когда ещё никто и не знал как, кто и когда полетят. Была только "Сибирь", вот и нарвался... Laughing Laughing
  •  
4-05-2011 
4-05-2011 
андруха писал(а):
Спасибо тебе, Дорогая!
всегда рада помочь Amd Kissing

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов