18-02-2010 
18-02-2010 
Мне за лампу объявили 8500 + работа. Да к тому же лампа под заказ! Плюнул и поехал к официалам, чтобы не ездить всю неделю одноглазым. Sad

Господа из Толекса, лампочка - расходник первой необходимости, неужели нельзя иметь на складе пару штук?!
  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
опупеть ценники
слава богу у меня колхозный ксенон и лампы с колбой филипс 1500р стоят
  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
SCUM писал(а):
В итоге купил две лампы OSRAM за 5 т.р. и поменял сам
Кстати, а где купил? А то я пытался найти, но не смог.
  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
Отсутствием лампы тоже был удивлен.. Всегда основные запчасти у вас есть в наличии, это огромный плюс вашего сервиса. Но стал гаснуть ксенон, приехал менять лампы, в наличии оказалась только одна шт. Сергей посоветовал не заказывать другую, т.к. вроде бы должны подвезти, в итоге, пропустив пару завозов (я так понял, что завозили всего по 1-2 лампе), все-таки пришлось делать заказ, огромное спасибо тому же Сергею, который решил этот вопрос по телефону...
Ну а по цене, если не изменяет память, то что-то в районе 7 тысяч и было, НО пока ждал 2-ую лампу узнал цену у официалов: в районе 10 тысяч... Именно это и сподвигло меня терпеливо ждать лампу Толекса)))
  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
У приятеля гараж рядом кунцевским рынком (аккурат перед официалами), там и купили. А сам собирался ехать на Варшавку в "автоксенон" за филипсом

_________________

"Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность" (с)

  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
так там всё-таки эти лампы стоят link, или сайт врёт?

_________________

"Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность" (с)

  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
SCUM писал(а):
так там всё-таки эти лампы стоят
*тщательно закрывает жабе глаза, чтобы не увидела ценник*

Такие. Я специально попросил оставить старую лампу после замены для изучения. Smile

Кстати, на сайте Филипса есть интерактивный справочник, который утверждает, что Филипсу нечего предложить на IS250. И куда только ФАС смотрит!
  •  
18-02-2010 
Aleksey1705 писал(а):
Ну а по цене, если не изменяет память, то что-то в районе 7 тысяч и было, НО пока ждал 2-ую лампу узнал цену у официалов: в районе 10 тысяч... Именно это и сподвигло меня терпеливо ждать лампу Толекса)))
+1. Толекс достаточно фанатично ставит только оригинальные запчасти. Я тоже с лампами столкнулся, когда одна сгорела. Но меня честно предупредили о ее неразумной цене. Говорят, используют только оригинал и именно в упаковке toyota (это всех запчастей у них касается), чтобы потом не было сложностей в решении гарантийных и подобных вопросов. Но к ним можно и со своими з/ч, хотя смысл туманный - цены Толекса на оригинальные з/ч обычно ниже экзистовских. Но с лампами я тоже немного офигел (машину пригонял на ТО водитель, ему сказали и он отзвонил узнать) и отправил водителя на Савеловский рынок, где он счастливо приобрел в каком-то ларьке сраз пару (чтобы светили одинаково) Филипсовских ламп температуры 4300, за 5 или 6 тысяч комплект Smile Ну а в Толексе их тут же и поставили. Немного недальновидно не держать такие же лампы в наличии.
  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
Наш технический центр использует (устанавливает и продает) оригинальные лампы для фар с ксеноном, которые рекомендованы заводом изготовителем автомобилей Lexus. Завод в свою оригинальную упаковку вкладывает ксеноновые лампы марки Philips.

Мы не используем неоригинальных (только в тойотовской упаковке) ксеноновыхламп, в связи с этим стоимость ламп в оригинальной (тойотовской ) упаковке будет несколько дороже.

В ближайшее время мы завезем на склад в достаточном количестве лампы Philips D4S (не тойотовские), которые будут продаваться для членов клуба по цене 2300 рублей за шт.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
LEXUS на Сущевке писал(а):

В ближайшее время мы завезем на склад в достаточном количестве лампы Philips D4S (не тойотовские), которые будут продаваться для членов клуба по цене 2300 рублей за шт.
Amd Thumbs up
  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
Полторы недели назад была в Толексе по вопросу гарантийной покраски.Мастер сказал, что переговорит с начальством и перезвонит. Звонка до сих пор нет. Sad

_________________

У меня все хорошо, мне нечем вас порадовать.

  •  
  • +1
18-02-2010 
18-02-2010 
Светланка писал(а):
Полторы недели назад была в Толексе по вопросу гарантийной покраски.Мастер сказал, что переговорит с начальством и перезвонит. Звонка до сих пор нет. Sad
я у них скоро собираюсь красить бричку но сроки мне когда-то затянутые называли
  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
Ярослав Левашов писал(а):
Но к ним можно и со своими з/ч, хотя смысл туманный - цены Толекса на оригинальные з/ч обычно ниже экзистовских.
Не соглашусь, поскольку в Exist есть много вариантов.
Даже те позиции, которые с Возможной датой поставки 2 дня и, соответсвенно, возможным отказом, дешевле в Exist на 5-7%.
Соответственно, со сроком поставки 15-20 дней - еще больше.

Соответственно, если приезжаешь фильтр с маслом поменять - то смысла в экономии нет, а подвеску перебрать - наверное, есть

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
18-02-2010 
18-02-2010 
3 года назад в толексе действительно было дешевле

сейчас на 15-20 процентов выше екзиста

верно замечено про расходники, а вот если что посерьезней, то в толексе дорого

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
6-03-2010 
6-03-2010 
Смотрел цены на ТО 60 на ИС. Масло дешевле, чем у Доктора, на 10 рублей/литр Laughing (на розлив-то оно и понятно). Все остальное дороже, на щетки вообще цены ОД.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов