30-10-2017 
30-10-2017 
Доброго вечера)хочу выразить огромную благодарность (мастеру приемщику слесарного цеха на Сущевке)Олегу П.За его профессиональный подход к обслуживанию моего авто,к слову, я ваш клиент с 2010г пришел впервые с пробегом 55.000,а теперь у машины 455.000!!!!!Да да 400.000 за 7 лет,своевременное обслуживание,грамотные мастера -залог долголетия моей машины из которых 3-4 года под обслуживанием Олега.Разные были ситуации с машиной (не в обиду будет сказано мастеру Григорию с Бережковской)долго он не мог мне поставить диагноз моей машине по вибрации))Но, как говориться, опыт и профессионализм приходит с годами))Олег же мне в течении 15-20 минут поставил верный вердикт по вибрации.Но, это все лирика))Олег, имеет огромный опыт и отлично разбирается в Лексусах на все 100%.Буду и рекомендовать его всем своим друзьям и знакомым у кого есть Lexus.А руководству пожелание, держите его двумя руками)))Хороший мастер -залог процветания и стабильности компании.
С уважением Сергей Сурков.
  •  
2-11-2017 
2-11-2017 
SlavaMMC писал(а):
Funcarver писал(а):
еще бы кафе небольшое в клиентской зоне и вообще супер
факт, кофе в автомате - полное Г
Вы, наверное, выбирали тот, что справа? - слева-то вполне себе нормальная Лаваца.))))
Но факт, нормального кафе не хватает.
  •  
  • +1
2-11-2017 
2-11-2017 
DomSA писал(а):
SlavaMMC писал(а):
Funcarver писал(а):
еще бы кафе небольшое в клиентской зоне и вообще супер
факт, кофе в автомате - полное Г
Вы, наверное, выбирали тот, что справа? - слева-то вполне себе нормальная Лаваца.))))
Но факт, нормального кафе не хватает.
хоть Лаваца, хоть обливаца. Без сахара его получить невозможно - автомат тупая машина, которая думает, что кофе совсем без сахара не бывает.
  •  
2-11-2017 
2-11-2017 
SlavaMMC писал(а):
хоть Лаваца, хоть обливаца. Без сахара его получить невозможно - автомат тупая машина, которая думает, что кофе совсем без сахара не бывает.[/quote]
Там же есть кнопка выбора количества)))
После того как монетку кинул - верхнюю кнопку левую нажать столько раз, чтобы появилось "Без сахара"
  •  
  • +1
2-11-2017 
2-11-2017 
Уважаемые одноклубники!
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
Специально для обслуживания ваших автомобилей мы установили два дня с экстремально выгодным прайсом. Каждое воскресенье и понедельник скидка на работы — 30%.
Только для клиентов ТОЛЕКС Тюнинг.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
2-11-2017 
2-11-2017 
DomSA писал(а):
SlavaMMC писал(а):
хоть Лаваца, хоть обливаца. Без сахара его получить невозможно - автомат тупая машина, которая думает, что кофе совсем без сахара не бывает.
Там же есть кнопка выбора количества)))
После того как монетку кинул - верхнюю кнопку левую нажать столько раз, чтобы появилось "Без сахара"[/quote]
Замажем? Сахар выставляешь на 0, все равно зараза сыпет сладкую хрень.
  •  
2-11-2017 
2-11-2017 
Можно просто не мешать кофУ и сахар останется на дне, у меня аппарат кофейный также барахлит Amd Sad

_________________

Вести спокойный образ жизни мешает айнане в крови

  •  
3-11-2017 
3-11-2017 
Акопыч писал(а):
Можно просто не мешать кофУ и сахар останется на дне, у меня аппарат кофейный также барахлит Amd Sad
Кто бы спорил, что "лучше плохо ехать, чем хорошо идти". Но мы купили себе Лехусы, для того чтобы ехать было все-таки хорошо Wink
  •  
7-11-2017 
7-11-2017 
Лично для меня на Савеловской данный сервис сделал то, что необходимо. Но сделали это так паршиво, что показало их не умение работать со старыми машинами (машине 15лет). Приехав в другой сервис убедился лично!
Поехал избавиться от биения руля... Они отбалансировали диски. тут вопросов нет. Ехать машина стало ровно и приятно, но сняв все колеса особенно передние обнаружил, что не почистили песок, который застрял в тормозном диске в вентиляции этих дисков. Получается, что их работа буквально на несколько месяцев пока весь песок не рассыпется.
Получается денег содрали , а работу свою поленились сделать!
И зачем такой сервис нужен?!

Так, что теперь езжу только у друзьям, которые делают исключительно лексус...И делают это как для себя...

Всем удачи особенно Толексу ))))
  •  
8-11-2017 
8-11-2017 
Ну во-первых не у всех друзья, что ремонтируют Лексус как для себя. А во-вторых если бы у меня были бы такие друзья то я бы только к ним и ездил. Как в Толекс то получилось попасть?
  •  
8-11-2017 
omegamv6 писал(а):
но сняв все колеса особенно передние обнаружил, что не почистили песок, который застрял в тормозном диске в вентиляции этих дисков. Получается, что их работа буквально на несколько месяцев пока весь песок не рассыпется.
каждый раз читая форум сталкиваюсь с чем то новым в сфере технологий и Асобенно физики!!! Amd Green Amd Green Mr. Green
Но все оказывается, как обычно прозаично! чем меньше у людей образования и грамотности, тем больше шансов навязать им дополнительные работы используя обычные элементы убеждения типа: мы делаем только лексус, мы ваши лучшие друзья и т.д.
Так и в этом случае ПЕСОК ЗАСТРЯЛ В ВЕНТИЛЯЦИ ТОРМОЗНОГО ДИСКА!!!! Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green ржу нИ мАгу Mr. Green Mr. Green Mr. Green
Надо создать конкурс "ЛУЧШИЕ АВТОМОБИЛЬНЫЕ НА.БКИ!!! Этот случай займет в нем первое место!
  •  
  • +2
8-11-2017 
8-11-2017 
omegamv6 писал(а):
Лично для меня на Савеловской данный сервис сделал то, что необходимо. Но сделали это так паршиво, что показало их не умение работать со старыми машинами (машине 15лет). Приехав в другой сервис убедился лично!
Поехал избавиться от биения руля... Они отбалансировали диски. тут вопросов нет. Ехать машина стало ровно и приятно, но сняв все колеса особенно передние обнаружил, что не почистили песок, который застрял в тормозном диске в вентиляции этих дисков. Получается, что их работа буквально на несколько месяцев пока весь песок не рассыпется.
Получается денег содрали , а работу свою поленились сделать!
И зачем такой сервис нужен?!

Так, что теперь езжу только у друзьям, которые делают исключительно лексус...И делают это как для себя...

Всем удачи особенно Толексу ))))
Сергей, добрый день!
Хотелось бы уточнить, что Вы обратились к нам с проблемой биения 21 июля этого года. И мы провели все работы в полном соответствии с технологией.

Что до утверждения об оставшемся песке, то мы не можем согласиться этим - дисковые тормозные механизмы выполнены самоочищающимися. Внешние загрязнения удаляются во время задействования тормозных механизмов. Что до грязи в вентиляционных каналах, то они выполнены под наклоном и освобождение их от песка и грязи происходит под действием центробежных сил и силы тяжести. Разумеется, речь не идет о набившейся и засохшей до состояния кирпича, глине. Но это не ваш случай.

Кроме того, при выполнении работ с подвеской мы всегда выполняем необходимую очистку рабочего поля.

C уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
8-11-2017 
8-11-2017 
"Уважаемый Толекс, при балансировке колес вы не выковырили несколько камешков из протектора, которые выпав, могут привести к неправильному дисбалансу, который в свою чередь, может привести к нестабильному поведению машины на неровной дороге, соответственно разрушению подвески, и как следствие попаданию в ДТП со смертельным исходом." В соответствии с вышеизложенным прошу перечислить на мой счет 3 миллиона рублей за вред здоровью. Потому, что я поехал на монтажку к армянам на Волгоградку и они мне выковырили все камешки, и налепили грузов около 500 грамм на каждую сторону, вследствие чего я не разбился.

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +3
10-11-2017 
misha penza писал(а):
"Уважаемый Толекс, при балансировке колес вы не выковырили несколько камешков из протектора, которые выпав, могут привести к неправильному дисбалансу, который в свою чередь, может привести к нестабильному поведению машины на неровной дороге, соответственно разрушению подвески, и как следствие попаданию в ДТП со смертельным исходом." В соответствии с вышеизложенным прошу перечислить на мой счет 3 миллиона рублей за вред здоровью. Потому, что я поехал на монтажку к армянам на Волгоградку и они мне выковырили все камешки, и налепили грузов около 500 грамм на каждую сторону, вследствие чего я не разбился.
Поржал!!!! Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
10-11-2017 
10-11-2017 
Уважаемые форумчане и читатели,

Даю обратную связь по ремонту 2017.11.10.
Приехал в Пн на диагностику с выпяченной до упора пневмостойкой, осмотр подтвердил предварительный диагноз, сделанный по телефону - датчик положения кузова. В Пт приехал на ремонт (пару дней шел сенсор на замену). Все сделали быстро (несмотря, кстати, на изрядную загруженность) и за разумные деньги. Судя по дороге до работы - проблема исправлена Smile.

Кирилл, Антон, Олег - спасибо!!
Впечатления от общения остались самые положительные, собираюсь вернуться.

Совет по записи, кто будет в первый раз - оперативно это можно сделать, написав в личку на этом форуме.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов