20-10-2017 
20-10-2017 
Добрый день.
Подскажите стоимость работ.
RX 350 2011.
Замена передних амортизаторов, передних рычагов и сход-развал.
Запчасти мои.
Спасибо.
  •  
20-10-2017 
20-10-2017 
Sashok81 писал(а):
Добрый день.
Подскажите стоимость работ.
RX 350 2011.
Замена передних амортизаторов, передних рычагов и сход-развал.
Запчасти мои.
Спасибо.
Добрый день!
Стоимость замены амортизатора - 1815 (3630 за два)
Замена рычага - 2950 руб.
Регулировка углов установки колес - 3100 руб.
На все работы предоставляется гарантия ТОЛЕКС.
Оставьте свои контакты в личке - мастер-приемщик свяжется с Вами и запишет на удобные день и время.
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
20-10-2017 
20-10-2017 
Sashok81 писал(а):
Добрый день.
Подскажите стоимость работ.
RX 350 2011.
Замена передних амортизаторов, передних рычагов и сход-развал.
Запчасти мои.
Спасибо.
А какие причины замены аммо у вас?
  •  
20-10-2017 
20-10-2017 
San писал(а):
Sashok81 писал(а):
Добрый день.
Подскажите стоимость работ.
RX 350 2011.
Замена передних амортизаторов, передних рычагов и сход-развал.
Запчасти мои.
Спасибо.
А какие причины замены аммо у вас?
Это можно сделать в личных сообщениях.
  •  
22-10-2017 
22-10-2017 
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
Запомните это лицо (нет, мое запоминать не надо)))) Это по-моему лучший мастер даже не Тойота-Лексус, а вообще. Всегда находим общий язык в том числе и по технической части.
После сервиса VAG (в частности Ауди), тут я просто отдыхаю пригоняю RX с поломкой и через некоторое время забираю без оной. Просто лучший сервис-центр, в который я когда-либо обращался. К официалам ездил пару раз по поводу отзывных кампаний, все остальное можно и нужно делать значительно дешевле.
  •  
23-10-2017 
23-10-2017 
Добрый день!
Обслуживаю уже не первый авто в данном СТО.
за несколько лет ребята зарекомендовали себя как профи и знающие свое дело мастера.
Конечно были недочеты, но, кто у них обслуживается знают, какая у них загруженность...
При таких оборотах не удивительно совершить ошибку, лишь бы не "трагическую"..)))
Хотя директор у них ТОЖЕ молодец... У меня при ремонте немного недоглядели и выдавило масло через фильтр, хотя это больше косяк производителя фильтра, так директор ЛИЧНО позвонил, все исправили и следующее ТО сделали полностью за счет СТО..
Ребята..... Хорошей вам работы и дальнейшего развития...
LX 470 г.н. 636
  •  
24-10-2017 
24-10-2017 
Добивает постоянная проблема с дозвоном и соединением с мастером. Постоянно ответ все мастера заняты оставьте номер вам перезвонят. И потом часа через 3 может быть действительно перезвонят, а может и нет... Элементарный клиентский сервис ведь отвечать на обращения. Не сталкивался до этого с такой проблемой ни в одном автосервисе.
Это если что обратная связь от потребителя. Если кому то из Толекс интересно...
  •  
  • +1
24-10-2017 
24-10-2017 
VKS писал(а):
Добивает постоянная проблема с дозвоном и соединением с мастером. Постоянно ответ все мастера заняты оставьте номер вам перезвонят. И потом часа через 3 может быть действительно перезвонят, а может и нет... Элементарный клиентский сервис ведь отвечать на обращения. Не сталкивался до этого с такой проблемой ни в одном автосервисе.
Это если что обратная связь от потребителя. Если кому то из Толекс интересно...
Добрый день!
К сожалению, иногда возникают проблемы с IP-телефонией. Мы решаем их максимально быстро.
Оставьте свой контакт в личке - мастер-приемщик свяжется с Вами.
С уважением,

ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
24-10-2017 
24-10-2017 
SlavaMMC писал(а):
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
Запомните это лицо (нет, мое запоминать не надо)))) Это по-моему лучший мастер даже не Тойота-Лексус, а вообще. Всегда находим общий язык в том числе и по технической части.
После сервиса VAG (в частности Ауди), тут я просто отдыхаю пригоняю RX с поломкой и через некоторое время забираю без оной. Просто лучший сервис-центр, в который я когда-либо обращался. К официалам ездил пару раз по поводу отзывных кампаний, все остальное можно и нужно делать значительно дешевле.
Вячеслав, добрый день!
Огромное спасибо за столь яркий и оригинальный отзыв.
Мы не могли пройти мимо него и увековечили Ваш пост в Инстаграм ТОЛЕКС
www.instagram....XAVM9/?taken-by=tolex_tuning
Подтверждаем - все, что сказано в адрес Олега 100% соответствует его отношению к клиентам и он, действительно, относится к тому редкому типу профессионалов, не только знающих матчасть, но стремящихся выходить за рамки обязанностей и делать для одноклубника больше чем должен.

Удачи на дорогах!
С уважением,
ТОЛЕКС[/url]

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
24-10-2017 
24-10-2017 
Oleg13 писал(а):
Добрый день!
Обслуживаю уже не первый авто в данном СТО.
за несколько лет ребята зарекомендовали себя как профи и знающие свое дело мастера.
Конечно были недочеты, но, кто у них обслуживается знают, какая у них загруженность...
При таких оборотах не удивительно совершить ошибку, лишь бы не "трагическую"..)))
Хотя директор у них ТОЖЕ молодец... У меня при ремонте немного недоглядели и выдавило масло через фильтр, хотя это больше косяк производителя фильтра, так директор ЛИЧНО позвонил, все исправили и следующее ТО сделали полностью за счет СТО..
Ребята..... Хорошей вам работы и дальнейшего развития...
LX 470 г.н. 636
Добрый день, Олег!
Большое спасибо за столь высокую оценку - очень приятно, что Ваши слова подтверждают правильность концепции клубного сервиса, выбранной и воплощаемой нами в жизнь уже скоро как 20 лет.
Отдельное спасибо за лояльность и понимание.

Ждем Вас на очередном ТО и удачи на дорогах!
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
27-10-2017 
27-10-2017 
Добрый день,
наконец то дошли руки написать отзыв о работе сервиса.
Обслуживаю свой LX тут около 10 лет,
могу сказать ,что уровень достойный.
Хотелось бы выразить слова благодарности мастеру-приемщику Виталию(к сожалению не знаю фамилию)за профессиональный подход к работе ,а так же Олегу Пудло за помощь в решении проблем.Всегда,когда я приезжал без записи,найдет время чтобы,несмотря на текущую загруженность работой,попробовать решить проблему.
Например,как то загорелся CHECK,вынес комп и оперативно прочитал и сбросил ошибку,высказав последующие рекомендации.
Было еще много всего,уже и не вспомню,это и плановые ТО,и какие то неисправности,всегда Олег подходил более чем формально.
Вчера приезжал на замену датчика положения подвески,так получилось что записался к Павлу,оказалось,что это сменщик Олега,могу сказать,что Павел тоже демонстрирует хороший уровень профессионализма,все сделали быстро,и хотя не требовалось,но был приглашен электрик и дополнительно сделана диагностика компьютером показателей подвески.Меня интересовало какое давление в системе.
В целом весь сервис производит хорошее впечатление,хотя и был один недочет в прошлом,были сомнения в одном датчике положения кузова(в итоге ломались все по очереди в течение года примерно,это на заметку всем имеющим такую машину),все разногласия были устранены,и сервис с честью вышел из ситуации,взяв расходы по новому датчику на себя.
Вобщем,всем рекомендую данный сервис,смело приезжайте,все будет хорошо!

P.S.да и спасибо ,что наконец то заработала оплата картами)
еще бы кафе небольшое в клиентской зоне и вообще супер)

LX470 золотой г/н 847(бывший 663)
  •  
27-10-2017 
27-10-2017 
Плюс в копилку положительных отзывов о Толексе на Сущевке.
Загорелась у меня лампочка кдсс.
У меня там за годы обладания гх470 заменено практически все Smile
На диагностике в Толексе приговорили так называемый 'гидроаккумулятор'.
Из за сгнившего на нем датчика. Датчик пиндосы отдельно не поставляют, хотя он съемный.
Начал поиск где купить этот гидроакум подешевле.
Везде где общался, говорили что меня разводят, что датчик легко починить/заменить и т.д.
Но в наличии датчика никто не предложил.
Заказал и купил через Владикуса гидроакум, заменил и прокачал с калибровкой кдсс в Толексе.
Все работает как часики (тьфу, тьву,тьфу) Very Happy
Специально попросил оставить мне старый гидроакуум.
Звонил тем умникам что кричали о том что это развод, мол нате, почините - я заплачу и продам его как рабочий узел.
Все кому показывал, съехали с темы, типа ну дааа, тут нереал что то сделать.
Как бы и раньше не было сомнений в Толексе, как писал выше, очередное подтверждение.
Мастер приемщик не помню кто,Павел по моему, сделал все быстро и качественно, отметьте пжлста человека. Машинка жикс 470 госномер 046

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
27-10-2017 
27-10-2017 
ВанинПапа писал(а):
Плюс в копилку положительных отзывов о Толексе на Сущевке.
Загорелась у меня лампочка кдсс.
У меня там за годы обладания гх470 заменено практически все Smile
На диагностике в Толексе приговорили так называемый 'гидроаккумулятор'.
Из за сгнившего на нем датчика. Датчик пиндосы отдельно не поставляют, хотя он съемный.
Начал поиск где купить этот гидроакум подешевле.
Везде где общался, говорили что меня разводят, что датчик легко починить/заменить и т.д.
Но в наличии датчика никто не предложил.
Заказал и купил через Владикуса гидроакум, заменил и прокачал с калибровкой кдсс в Толексе.
Все работает как часики (тьфу, тьву,тьфу) Very Happy
Специально попросил оставить мне старый гидроакуум.
Звонил тем умникам что кричали о том что это развод, мол нате, почините - я заплачу и продам его как рабочий узел.
Все кому показывал, съехали с темы, типа ну дааа, тут нереал что то сделать.
Как бы и раньше не было сомнений в Толексе, как писал выше, очередное подтверждение.
Мастер приемщик не помню кто,Павел по моему, сделал все быстро и качественно, отметьте пжлста человека. Машинка жикс 470 госномер 046
Александр, добрый день!
Большое спасибо за отзыв. Мы в ТОЛЕКС очень скрупулезно относимся к вопросу диагностики и всегда предлагаем соклубникам наиболее выгодное решение с оптимальным соотношением затрат и качества ремонта.

Уточнение - Вашим автомобилем занимался мастер-приемщик Смирнов Олег.

Удачи на дорогах!

С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
27-10-2017 
27-10-2017 
Funcarver писал(а):
Добрый день,
наконец то дошли руки написать отзыв о работе сервиса.
Обслуживаю свой LX тут около 10 лет,
могу сказать ,что уровень достойный.
Хотелось бы выразить слова благодарности мастеру-приемщику Виталию(к сожалению не знаю фамилию)за профессиональный подход к работе ,а так же Олегу Пудло за помощь в решении проблем.Всегда,когда я приезжал без записи,найдет время чтобы,несмотря на текущую загруженность работой,попробовать решить проблему.
Например,как то загорелся CHECK,вынес комп и оперативно прочитал и сбросил ошибку,высказав последующие рекомендации.
Было еще много всего,уже и не вспомню,это и плановые ТО,и какие то неисправности,всегда Олег подходил более чем формально.
Вчера приезжал на замену датчика положения подвески,так получилось что записался к Павлу,оказалось,что это сменщик Олега,могу сказать,что Павел тоже демонстрирует хороший уровень профессионализма,все сделали быстро,и хотя не требовалось,но был приглашен электрик и дополнительно сделана диагностика компьютером показателей подвески.Меня интересовало какое давление в системе.
В целом весь сервис производит хорошее впечатление,хотя и был один недочет в прошлом,были сомнения в одном датчике положения кузова(в итоге ломались все по очереди в течение года примерно,это на заметку всем имеющим такую машину),все разногласия были устранены,и сервис с честью вышел из ситуации,взяв расходы по новому датчику на себя.
Вобщем,всем рекомендую данный сервис,смело приезжайте,все будет хорошо!

P.S.да и спасибо ,что наконец то заработала оплата картами)
еще бы кафе небольшое в клиентской зоне и вообще супер)

LX470 золотой г/н 847(бывший 663)
Добрый день!
Большое спасибо за такой подробный и честный отзыв.
Мы рады, что обслуживание у нас в техцентре оставило у вас хорошее впечатление и особенно тем, что Вы оценили и отметили наши усилия по совершенствованию клиентского сервиса.

Рады отметить, что Ваш отзыв - наглядное подтверждение того, что не смотря на непревзойденное мастерство общения с клиентами Олега Пудло, у клиентов ТОЛЕКС нет оснований сомневаться в профессионализме и компетенции других наших мастеров-приемщиков. Обратившись в ТОЛЕКС, вы можете быть уверены в качестве ремонта и обслуживания вне зависимости от того, к кому из мастеров-приемщиков вы записаны.

что касается устройства кафе в клиентской зоне, то мы постараемся продумать этот момент - оно уже существует на Мосфильме и, возможно, появится и в техцентре на Сущевке.

Удачи на дорогах и ждем вас на очередном ТО!
С уважением,
ТОЛЕКС

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
30-10-2017 
30-10-2017 
Funcarver писал(а):
еще бы кафе небольшое в клиентской зоне и вообще супер
факт, кофе в автомате - полное Г
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов