26-12-2016 
26-12-2016 
Добрый день!
Хотелось бы поблагодарить ребят из Толекс Тюнинг на Сущевке за оперативное выявление проблемы и её решение!
Приехал с неработающей печкой, в итоге приговорили радиатор, благо он оказался на складе. Время 19 часов, суббота... Всё сделали за 50 мин., за что отдельное спасибо мастеру-приёмщику Виталию!

_________________

Lexus is250 Sport

  •  
26-12-2016 
26-12-2016 
Serg89 писал(а):
Добрый день!
Хотелось бы поблагодарить ребят из Толекс Тюнинг на Сущевке за оперативное выявление проблемы и её решение!
Приехал с неработающей печкой, в итоге приговорили радиатор, благо он оказался на складе. Время 19 часов, суббота... Всё сделали за 50 мин., за что отдельное спасибо мастеру-приёмщику Виталию!
Сергей, добрый день!
Нет ничего удивительного в том, что наши сотрудники помогли вам в выходной для вас день и за час до окончания рабочего дня. Это и называется клубный сервис и настоящая клиенториентированность. Мы рады, что смогли помочь Вам быстро и оперативно.
Спасибо Вам за отзыв. Благодарность Виталию передадим и учтем ее обязательно.
С наступающим Вас Новым Годом!

ТОЛЕКС Тюнинг

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
28-12-2016 
28-12-2016 
Хочу всем порекомендовать Толекс тюнинг на сущевке, столкнулся с данным сервисом в середине 2016 года, до этого свой IS обслуживал у ОД( есть знакомые поэтому стоило не дорого), Начались проблемы с АКПП, пинки толчки и тп, ОД в отказ не сделаем, поехал в толекс на сущевку, изначально общался с мастером Павлом, решили поменять масло в АКПП и промыть форсунки,( Павел сразу сказал Андрей поймите гарантии что все наладится не даю) , в итоге не помогла, но не страшно переживу утрату небольшой суммы денег тк масло в АКПП мое, решил затеять ремонт ( вот неймется то ( толчки не сильные)) опять в толекс на сущевку, там пообщался с Валерием ( Валерий спасибо Вам за все), покатались, потестили, решили давайте сделаем, хотя Валерий так же говорил что можно ездить дальше, но мен же неймется... А/М в ремонт, я в Калининград в отпуск, машина две недели кукует там, помимо АКПП решено было сделать заодно прошивку, что то по ходовой, заменить лобовое и ДМРВ, возвращаюсь с отпуска приезжаю за а/м с водителем ( сам не в состоянии) , ам готова только дмрв не пришел, ок поменяем на неделе,заскочу, ам ведет шикарно, только расход увеличился, водитель говорит ни толчков ни пинков ничего. Потом сам покатался так же огонь, улыбка до ушей.
Приезжаю меняю датчик расхода воздуха... и тут расход остается прежним большим, а А/м начинает пинаться не реально... связываюсь с Валерием, так мол и так, он ок, приезжайте.
покатались, посмотрели , адаптировали не меняется ничего. оставляю машину еще на некоторое время у них в сервисе ( благо на восьмивагонном лимузине в Москве проще по будням) , уж не знаю чего там делали , но сейчас ам доволен, есть конечно небольшие нарекания по переключениям, но понимаю что стоит не новая АКПП и не сделать ее идеальной.
В данной компании индивидуальный подход, понимание клиента, и руки из нужного места у мастеров. скоро после ремонта АКПП будет пробег 1000 км, поеду менять в ней масло ( положено для сохранения гарантии) , уверен что мой картинг так же будет продолжать и дальше меня радовать.
Хочу только попросить что бы было больше обратной связи с клиентом во время ремонта А/М
Спасибо за сделанный мне автомобиль!
P.S. к ОД больше не поеду.
  •  
  • +1
28-12-2016 
28-12-2016 
Chinarev Andrey писал(а):
Хочу всем порекомендовать Толекс тюнинг на сущевке, столкнулся с данным сервисом в середине 2016 года, до этого свой IS обслуживал у ОД( есть знакомые поэтому стоило не дорого),.... Хочу только попросить что бы было больше обратной связи с клиентом во время ремонта А/М
Спасибо за сделанный мне автомобиль!
P.S. к ОД больше не поеду.
Андрей, добрый день!
Большое спасибо за отзыв и благодарности - мы их обязательно передадим.
Отдельное спасибо за конструктивное предложение. Мы стараемся поддерживать контакт с клиентами и максимально полно и в срок отвечать на их запросы. На будущее хотели бы обратиться ко всем участникам клуба - не стесняйтесь предлагать и высказывать мысли о том, что сделало бы, по вашему мнению, работу наших техцентров лучше.
Что касается выбора между ОД и ТОЛЕКС, то к аналогичному выводу приходит все большее число владельцев гарантийных машин. И это правильный выбор - мы можем то, что не под силу официалам.

С уважением,
ТОЛЕКС Тюнинг.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
28-12-2016 
28-12-2016 
добрый день,
авто lexus is300h
планирую заменить масло в трансмиссии и в редукторе, а также тормозную жидкость.
поскольку данного авто, у Вас нет онлайн-калькуляторе соорентируйте пжл во сколько это мне обойдется? расходники ваши
  •  
28-12-2016 
28-12-2016 
LEXUS_R писал(а):
добрый день,
авто lexus is300h
планирую заменить масло в трансмиссии и в редукторе, а также тормозную жидкость.
поскольку данного авто, у Вас нет онлайн-калькуляторе соорентируйте пжл во сколько это мне обойдется? расходники ваши
Добрый день!
Замена масла в АКПП - 1815 руб
Замена масла в редукторе - 544 руб
Замена тормозной жидкости - 1452 руб.

Для частичной замены масла в АКПП потребуется примерно 3 литра масла WS. Стоимость 1 литра - 850 руб.
Тормозной жидкости потребуется 1 литр по цене 926 руб.
В редуктор потребуется 1 литр масла, его цена 950 руб за литр.

Вы можете записаться в любой удобный для вас техцентр ТОЛЕКС Тюнинг. Мы работаем 30 декабря и возобновляем работу после новогодних праздников 3 января.

С уважением,
ТОЛЕКС Тюнинг

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
29-12-2016 
29-12-2016 
спасибо за ответ,
  •  
29-12-2016 
29-12-2016 
Друзья! ТОЛЕКС Тюнинг объявляет небывалом предложении и старте самой крутой акции, которую только можно представить – «Проверено на себе - тест-драйв тормозных систем и стабилизаторов CARTECH»
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)

В интернете вы найдете множество статей об альтернативных тюнинговых тормозных системах, но это будут чужие слова и реклама. У дилеров менеджеры будут рассказывать вам об эффективности Brembo или их китайской копии, но это будут рассказы людей, которые сами ездят на Toyota Сamry.
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
И только ТОЛЕКС Тюнинг предлагает реальный опыт - бесплатный двухнедельный тест-драйв тормозных систем и стабилизаторов поперечной устойчивости CARETECH. Все что вам нужно – приехать в ТОЛЕКС на своем LandСruiser 200 или Lexus LX 570/450d. Для тест-драйва наши специалисты бесплатно установят тормозную систему CARTECH и стабилизаторы поперечной устойчивости CARTECH.
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
За две недели вы получите реальный опыт эксплуатации тормозной системы CARTECH и стабилизаторов поперечной устойчивости CARTECH и сможете компетентно сравнивать их со штатным. Вы лично убедитесь в возросшей эффективности тормозов, лучшей обратной связи и реакции на работу педалью тормоза, победе над колейностью и возросшей управляемости.

Благодаря тест-драйву вы сможете принять решение исходя из личного опыта, основываясь на собственных впечатлениях, доверяя «собственной ноге», которая каждый день несколько сотен раз нажимает на тормоз. И вы точно не пожалеете о своем выборе тормозной системы и стабилизаторов поперечной устойчивости CARTECH.

Разумеется, на установленные детали распространяется наша полная гарантия.

Акция продлится весь январь 2017 года. Записаться на тест-драйв CARTECH можно через личные сообщения. Мы ответим каждому.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
30-12-2016 
30-12-2016 
Друзья! ТОЛЕКС Тюнинг поздравляет вас с наступающим Новым годом!
Спасибо за то, что вы были с нами в этом году. Спасибо за отзывы и благодарности нашим мастерам - вы помогали нам быть лучшим клубным сервисом и мы продолжим делать все, чтобы оставаться им и оправдывать ваше доверие. Ровных вам дорог в Новом Году!

Мы возобновляем работу 3 января 2017 года.
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
30-12-2016 
30-12-2016 
Здравствуйте!

Получил рассылку, что у вас в техцентре поступили в наличие клубные календари на 2017 год! У меня два вопроса. Они только в вашем техцентре на Сущевке будут или в других двух адресах тоже? И можно ли их купить (без клубной карты) или только бесплатно даются при наличии клубной карты, как написано в письме? Спасибо за ответ в форум (вопрос частично коллективный)) и с Наступающим!
  •  
31-12-2016 
31-12-2016 
AnatolyAnatoly писал(а):
Здравствуйте!

Получил рассылку, что у вас в техцентре поступили в наличие клубные календари на 2017 год! У меня два вопроса. Они только в вашем техцентре на Сущевке будут или в других двух адресах тоже? И можно ли их купить (без клубной карты) или только бесплатно даются при наличии клубной карты, как написано в письме? Спасибо за ответ в форум (вопрос частично коллективный)) и с Наступающим!
Анатолий, добрый день!

Да, всё верно, только вчера к нам завезли новенькие, только отпечатанные клубные календари! В этом году они перекидные, настольные.

Календарей ограниченное количество, поэтому, согласно поставленным нам условиям, мы раздаем их бесплатно при наличии клубной карты. То есть достаточно приехать к нам в "Lexus на Сущевке", предъявить карту и забрать календарь.

Со своей стороны, от себя мы так же будем рады подарить клубный календарь любому клубному клиенту (вне зависимости от наличия клубной карты), обратившемуся в наш техцентр.

Ну и, конечно, если речь идёт о визите одноклубника из другого города или, как Вы пишете, с "коллективным вопросом", а в машине при этом обслуживать нечего - заезжайте в гости просто так, с удовольствием поделимся с Вами этим сувениром из нашей личной квоты. Конечно же, совершенно бесплатно!

С Наступающим!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
2-01-2017 
2-01-2017 
Добрый день, форумчане. С Новым годом! 29 декабря забрал свой ЛХ 470 с сервиса. Было ТО 200 т. км и много мелкого ремонта по электрике. Обслуживанием и ремонтом остался доволен. Спасибо большое Олегу Пудло за человеческое отношение к клиентам и за профессионализм.
  •  
2-01-2017 
2-01-2017 
Пудло вернулся?
  •  
2-01-2017 
2-01-2017 
Да!
  •  
4-01-2017 
4-01-2017 
Заезжал сегодня в любимый LEXUS на Сущевке ,подумывал разжиться календариком.Но но не тут то было, ребята с приемки даже и не слышали об этих календарях,менеджера по запчастям не было(и сказали уже не будет),хотя был еще весь день впереди.Конечно было обидно,досадно ну да ладно.С Новым годом!!! Crying or Very sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов