18-03-2016 
18-03-2016 
Kira77 писал(а):
Добрый вечер!
Хотел бы поблагодарить специалистов «Лексус на Сущевке» и мастера кузовного цеха Михаила за отлично выполненную работу по ремонту моего авто.
Обратился в сервис 9 марта со скрипом в багажнике моего RX300. Скрип появился несколько месяцев назад, и на его поиски было потрачено много времени и нервов. Под подозрение попали и стойка и опора стойки и обивка с пистонами и замок и всё всё всё, что есть в задней части автомобиля. Стойка и опора стойки вместе с пыльником были заменены. Не помогло. Скрип продолжал разрушать мозг. Была снята обивка багажника и все подозрительные пистоны заменены. Не помогло. Обращался в разные сервисы, безуспешно. Мучился сам попутно трепя нервы домашним своим скрипом.
В качестве последней инстанции решил обратиться в «Толекс». Уже не сильно надеясь на успех, оставил машину в сервисе. Через несколько дней позвонили и пригласили забирать авто. Нашли скрип и устранили. Оказалось, что под креплением ремня безопасности в полости крыла есть площадка. Она и скрипела. Площадку закрепили и всё стало ОК.
Спасибо огромное! Удачи в вашем нелегком труде!
С Уважением!
Кирилл
Кирилл, благодарим за теплые слова в адрес Толекс на Сущевке! Всегда готовы помочь в любой трудной ситуации. Для нас нет нерешаемых задач!
Приятно знать, что первое же знакомство с мастером-приемщиком кузовного цеха Михаилом Веденяпиным закончилось быстрым решением вопроса с выявлением и устранением скрипа в Вашем Lexus RX300.
При возникновении любых вопросов касательно обслуживания Вашего автомобиля, сразу обращайтесь к нам - поможем в любой ситуации!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
18-03-2016 
18-03-2016 
Комета писал(а):
В очередной раз хочется сказать много теплых слов о посещении Толекса на Сущевке Exclamation

Огромное спасибо мастеру-приемщику Николаю за отличную работу. Приезжала в конце февраля на ТО-80 специально к Николаю, т.к. он ведет мою машину практически с самого начала моего знакомства с Толексом и всегда качественно выполняет свое дело.

И в целом о Толексе: вот уже 4 года, как я постоянный клиент Толекса на Сущевке, и несмотря на многообразие как дилерских центров, так и контор типа "шараш-монтаж" со всевозможными предложениями по обслуживанию автомобилей "Лексус", рекламными акциями и навязчивым сетевым маркетингом, - лучше Толекса сервисного центра я не встречала. Здесь и качественный сервис, и хороший кузовной ремонт, и просто теплая дружественная атмосфера!
Ценник на услуги тоже очень приятный (намедни один знакомец, являющийся совладельцем неклубного автосервиса, предложил пройти ТО у него; я попросила расчет по регламенту; прислал; мало того, что стоимость в 1,5 раза больше, чем в Толексе, так смета чуть ли ни на клочке бумажки... короче, несерьезно), а скидка по Клубной карте - это тоже всегда приятно!

Помимо ТО-80, в крайний визит сервис порадовал меня еще и установкой хорошего света! В общем, за многолетнее сотрудничество Толекс на Сущевке в очередной раз подтвердил свой уровень надежного и достойного партнера.

з.ы. Ну а музыкальный флеш-моб в ремзоне с моим GSом - это пять! Laughing Я оценила! Wink
Ребята, улыбнули, правда! Smile
Анастасия, спасибо Вам за отзыв! Приятно знать о столь высоком уровне лояльности со стороны наших давних клиентов! Рады, что Вы выбрали нас и доверяете обслуживание своего Lexus GS300 именно Толексу. Учитывая, что 70% наших клиентов - мужчины, вдвойне приятнее получить такой отзыв от девушки, ведь, как известно, девушки гораздо более требовательны к обслуживанию своего автомобиля!
Николай Ткачев на данный момент лидер по количеству рекомендаций в клубе и нам приятно знать, что Вы также высокого мнения о работе Николая! Спасибо, что еще раз подтверждаете этот факт!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
28-03-2016 
28-03-2016 
Всем привет!
Сегодня в субботу забра Иса после ремонта акпп в Толекс на Сущевке, хочу оставить честный отзыв о проделанной работе и отношению к клиентам.
В первую очередь хочу сказать огромное спасибо Олегу Пудло!
Скажу просто, человек профессионал в своем деле!
Работу сделали в кратчайшие сроки, без каких либо подводных камней!
Так пока ехал за машиной, попросил ребят поменять заодно свечи, ждал возле Лекса пока мастер закончит, паралельно задавал ему кучу вопросов про авто!)))
Как зовут мастера меняющего мне свечи я не спосил, но человек абсолютно по-настоящему и охотно мне все рассказывал!
Вообщем работой я доволен на все 100% !
Вечером Олег отзвонился и поинтерисовался как дела с машинкой, было приятно так как понимаешь что это и есть настоящий сервис!
Толексу и Олегу еще раз спасибо!

_________________


  •  
29-03-2016 
Привет Толекс на Сущевке! Необходимо отпескоструить 4 литых диска и покрасить их.Вы занимаетесь этим??
  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
Всем доброго времени суток, в субботу побывал в Толексе на сущевке с поломкой подвески, ехал по дороге и считал во что выльется ремонт, т.к. не работал компрессор, все оказалось гораздо проще, выбило предохранитель, в очередной раз спасибо Олегу Пудло мировой дядька!
  •  
31-03-2016 
31-03-2016 
владислав11 писал(а):
Привет Толекс на Сущевке! Необходимо отпескоструить 4 литых диска и покрасить их.Вы занимаетесь этим??
Добрый день, владислав11
Стоимость покраски 1 диска составляет 4 500 рублей (включая удаление ЛПК пескоструйным методом). Соответственно, 4 диска - 18 000 рублей. Время выполнения работ - 4 дня.
Отдельно оплачивается стоимость шиномонтажа. Стоимость в зависимости от радиуса:

TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)

Также теперь во всех техцентрах TOLEX Tuning доступна новая услуга - шинный отель www.rx300.ru/sl_repair/tearsmont.html. Гарантируем ответственное хранение комплектов резины. Первый месяц - бесплатно!
На это предложение также распространяется скидка по карте Lexus Club. Будем рады Вас видеть!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
31-03-2016 
Спасибо за ответ! Цена космическая у Вас.
Я нашел 4диска +шиномонтаж=11000р.
  •  
31-03-2016 
31-03-2016 
владислав11 писал(а):
Спасибо за ответ! Цена космическая у Вас.
Я нашел 4диска +шиномонтаж=11000р.
Вы предварительно уточните, что за эти деньги Вы получите.
У нас в эти деньги входит, полная разборка колеса (резина снимается с диска) диск полностью пескоструится и обязательно очищается внутренняя (не та часть на которую бортируется резина) часть обода, после чего полностью грунтуется, затем окрашивается и в конце покрывается керамическим лаком для защиты диска от агрессивного воздействия покрытия дорог и дорожного пескоструя, после резина одевается на диск и балансируется.
Если Вам необходимо окрасить только лицевую часть диска, то эта услуга у нас стоит 2500 рублей за диск.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
31-03-2016 
Да все правильно в эту сумму входит все то что Вы перечислили + окраска в один цвет!
  •  
31-03-2016 
31-03-2016 
владислав11 писал(а):
Да все правильно в эту сумму входит все то что Вы перечислили + окраска в один цвет!
При определении наших розничных цен мы рассчитываем не только сложность, объем затраченного времени, сумму используемых материалов для выполнения работ, но и цены наших конкурентов, в связи с этим будем Вам благодарны если Вы напишите нам в личку контакты этой компании. Мы обязательно промониторим их цены, объем выполняемых работ, качество предоставляемых услуг и если при сравнении окажется, что наши цены выше при равнозначном объеме и качестве выполняемых работ, мы их снизим в пользу наших клиентов.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +3
4-04-2016 
4-04-2016 
Добрый день!
На RX400 "потеет" левая фара. Сможете устранить?
Спасибо.
  •  
4-04-2016 
4-04-2016 
Димон RX400H писал(а):
Добрый день!
На RX400 "потеет" левая фара. Сможете устранить?
Спасибо.
Добрый день, Димон RX400H

Да, конечно, сможем быстро устранить проблему с запотеванием фары! Варианта появления этой проблемы обычно два, они оба связаны с нарушением герметичности - либо отсутствие резиновых уплотнителей фары, либо повреждения корпуса фары. Если визуального осмотра будет недостаточно при диагностике, необходимо будет снять бампер и снять фару.
Стоимость работ - от 2 000 рублей. Точную стоимость Вам озвучит мастер-приемщик непосредственно после осмотра.
Можем записать Вас на любое удобное Вам время!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
4-04-2016 
4-04-2016 
Tolex Tuning писал(а):


Да, конечно, сможем быстро устранить проблему с запотеванием фары! Варианта появления этой проблемы обычно два, они оба связаны с нарушением герметичности - либо отсутствие резиновых уплотнителей фары, либо повреждения корпуса фары. Если визуального осмотра будет недостаточно при диагностике, необходимо будет снять бампер и снять фару.
Стоимость работ - от 2 000 рублей. Точную стоимость Вам озвучит мастер-приемщик непосредственно после осмотра.
Можем записать Вас на любое удобное Вам время!
а к gs450 это относится? тоже потеют, хотелось бы исправить, а то менять фару как то совсем накладно.
  •  
5-04-2016 
5-04-2016 
Tolex Tuning писал(а):
Можем записать Вас на любое удобное Вам время!
Спасибо за оперативный ответ. Я к вам скоро на ТО-120 собираюсь, тогда и починим.
  •  
5-04-2016 
5-04-2016 
Ханукер писал(а):
Tolex Tuning писал(а):


Да, конечно, сможем быстро устранить проблему с запотеванием фары! Варианта появления этой проблемы обычно два, они оба связаны с нарушением герметичности - либо отсутствие резиновых уплотнителей фары, либо повреждения корпуса фары. Если визуального осмотра будет недостаточно при диагностике, необходимо будет снять бампер и снять фару.
Стоимость работ - от 2 000 рублей. Точную стоимость Вам озвучит мастер-приемщик непосредственно после осмотра.
Можем записать Вас на любое удобное Вам время!
а к gs450 это относится? тоже потеют, хотелось бы исправить, а то менять фару как то совсем накладно.
Добрый день, Ханукер!
Проблему с запотеванием фар решаем на всех автомобилях Lexus, в том числе, поможем устранить ее на Вашем GS450! Можем записать Вас на ближайшее удобное время!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов