16-12-2014 
16-12-2014 
Уважаемый Лексус на Сущевке! Я просто в полном ошеломлении!
Проясните, хоть это и было уже давно.
Отдавал вам свое авто на полный перекрас капота, на нем была нанесена аэрография, соответственно я хотел от нее избавиться!
Но совсем недавно заметил на капоте под слоем краски ЧЕТКИЙ СИЛУЭТЫ той самой аэрографии!
Наводит на мысль, что кому-то просто влом было заморачиваться, и просто взял поверх старого слоя нанес новый!
Ну как так то??? Sad Заказ-наряд ЗН0000011084

_________________


  •  
  • +1
18-12-2014 
18-12-2014 
Возил к ребятам SC-шку, задняя подвеска, сложный случай, удар в колесо, итог задок пытается обогнать передок. Под замену часть деталей, привез с собой. Было подозрение на подрамник, немного разобрали, замерили, да, проблема, подрамник кривой. Но всё же решили сменить привезенные запчасти и плясать от результата. Смена помогла, немного поправили сход-развалом и все стало хорошо.
Вторая проблема это кислородник, долго искали причину, нашли, при последнем вмешательстве нехорошие люди вырвали пару проводов. Спасибо мастеру, он смог собрать цепь обратно. Все стало на свои места.
Понравилось то, что нет у мастеров желания сменить все и сразу и срубить денег на этом. Искренне стараются найти источник проблемы и с минимальными затратами исправить.
Все ребята с кем я имел дело, толковые. К сожалению не помню их имена, с этим у меня туго)
Правда после ремонта, на следующий день выявилась проблема, так как меняли заднюю цапфу, трогали датчик АБС, теперь авто при наборе скорости до 60 км считает что начинается занос или я начинаю буксовать и двигатель душится или срабатывает ТРК, иногда довольно жестко.
Лечится отключением ТРК, но так ездить не будешь, особенно зимой. Надо будет заехать, обещали все посмотреть и все сделать)

_________________

Lexus LS 430 2003 г.в.

  •  
  • +3
19-12-2014 
19-12-2014 
Keksss писал(а):
Но совсем недавно заметил на капоте под слоем краски ЧЕТКИЙ СИЛУЭТЫ той самой аэрографии!
Наводит на мысль, что кому-то просто влом было заморачиваться, и просто взял поверх старого слоя нанес новый!
Доброго времени суток!

Все работы проводятся согласно регламенту Тойоты. В случае перекраса детали производится подготовка к покраске, а "снятие старого слоя до металла" - это миф. В Вашем случае, очевидно, прежний слой был очень контрастным, в том числе относительно к цвету автомобиля. Базовый слой краски (и лака) так же у нас наносится так, чтобы соответствовать заводскому окрасу, но данный случай не совсем обычный.

И конечно, раз была поставлена задача избавиться от аэрографии, а остались о ней какие-то напоминания, мы готовы полностью перекрасить деталь за свой счёт. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +4
20-12-2014 
Tolex Tuning писал(а):
"снятие старого слоя до металла" - это миф
Почему это миф? если речь идет о качественной покраске ,то эта процедура необходима по ряду причин ,одна из них - это то,что дизайнерские линии автомобиля начинают "заплывать" уже на приблизительно 250мкм. Когда я крашу свои автомобили ,я снимаю старую краску до металла.TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)[/img]

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
  • +3
20-12-2014 
20-12-2014 
Здравствуйте! Сколько стоит покраска белый перл лексус гс350 вся правая сторона, передний бампер и капот?
Когда можно приехать на то коробки?
Есть ли в наличии новый гтф на гс350 авд?
Сколько стоит гтф?

_________________

С уважением, МОРС.

  •  
21-12-2014 
MOPC писал(а):
Здравствуйте! Сколько стоит покраска белый перл лексус гс350 вся правая сторона, передний бампер и капот?
Когда можно приехать на то коробки?
Есть ли в наличии новый гтф на гс350 авд?
Сколько стоит гтф?
что такое ГТФ, может и мне нужен?
  •  
  • +3
21-12-2014 
21-12-2014 
Сергей Федоров писал(а):
что такое ГТФ, может и мне нужен?
Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)

  •  
  • +1
21-12-2014 
21-12-2014 
ГидроТрансФорматор?
Laughing
  •  
  • +1
22-12-2014 
22-12-2014 
Хочу поделиться позитивом: вдали от цивилизации сел аккумулятор от долгого простоя, после неудачной прикурки было подозрение что сдох блок Body ECU.
Спасибо Толексу и лично Олегу Пудло за консультирование по телефону - он был уверен что на 95% это сигналка, блоки на Лексе так просто не горят. Так и оказалось - нашелся сдохший цезарь сателлит, теперь всё хорошо! Amd victory
  •  
24-12-2014 
24-12-2014 
Добрый вечер. Хочу ,в очередной раз, отматетить дружелюбнность и отзывчивое отношение к своим клиентам в Тойлексе на Сущевке, особенно мастера Николая. Обслуживаюсь в этом сервисе уже в 2008 года. На днях был приятно удивлен - позвонил в сервис, проконсультировался с Николаем по небольшой проблеме с моим RX..... Оказался вопрос был примитивный, в чистке клемы и ехать никуда не надо.... Не думал, что у нас такое еще бывает. В следующий раз за всеми крупными и мелкими ремонтами будут обращаться в Толекс к Николаю. Большое вам спасибо!!!
  •  
24-12-2014 
24-12-2014 
а по rx400h можно приехать продиагностировать машинку и батарейки?))

_________________


  •  
24-12-2014 
24-12-2014 
Там все можно и все могут .

_________________

Сергей

  •  
30-12-2014 
30-12-2014 
В Толексе был 2 раза,первый раз красили бампер,(покрасили ооочень круто)второй делали диагностику ходовой, очень понравилось,мастера вежливые, все подробно обьясняют, на деньги не раскручивают) цены хорошие, рекомендую! С наступающим))
  •  
2-01-2015 
2-01-2015 
Заехал в Толекс на сервисное обслуживание по регламенту на 200 000 км.

Мастер: Ткачев Николай Николаевич без лишней суеты и проволочек, принял авто в работу. Головицкий Альберт отработал по регламенту и в 19-30 (суббота!) завёл мой ретрик, НО СООБЩИЛ, что необходимо менять гофру. Я заезжал на разные сервисы к специалистам, которые не могли определить происхождение звука при старте на "холодную". В 19-35 мой ретрик решили доделать и РОВНО в 20-00 (СУББОТА), выкатили моего РыКса В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ, С НОВОЙ ГОФРОЙ!

Такое ответственное, тёплое и профессиональное отношение к клиентам, редко встретишь в наше время.

Альберту особая благодарность! Каждое утро, вспоминаю его добрым словом, слушая равномерное урчание мотора и выхлопа ЛЕКСУСА ))

Сервисом доволен. Рекомендую.
С Новым Годом вас, уважаемые!
  •  
22-01-2015 
22-01-2015 
Доброго времени суток!

Вопрос наверное к Tolex'у будет. При гильзовке ДВС 3GR-FSE, какие применяются гильзы? В августе 2014 делал у Вас двигатель и не выяснил этот момент.

Заранее спасибо за ответ!

_________________

Lexus GS 300 2WD - 2007 г.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов