26-04-2011 
26-04-2011 
aLeGeRKa писал(а):
chernoff писал(а):
а многие и не знали бы что есть такая передача...
как показывает тема - большинство не только знают, что есть такая передача, а даже в курсе происходящего тамSmile) со всеми подроьностямиSmile) Но вот парадокмс - при этом всем они ее страсть как не любятSmile
да уж! парадокс парадоксов... Amd Green
  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
aLeGeRKa писал(а):
при этом всем они ее страсть как не любят
Любимый кактус! Как тут удержаться? Amd Green
А по сути, я бы тоже постарался не ограничивать в чем-то ребенка, а легко и ненавязчиво намекнуть и объяснить ему что есть хорошо и что плохо... Ну а если с первого раза не понял - в угол на горох и на хлебоводную диету! Twisted Evil И пороть! Обязательно пороть!!! Twisted Evil

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
aLeGeRKa писал(а):
И вот я не могу понять - зачем что-то блокировать не показывать прятать от ребенка? Смысл?? что бы попасть под "заапретный плод - сладок?"
Ты росла когда не столько всего гадкого было и в Инете и на ТВ.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
26-04-2011 
26-04-2011 
chernoff писал(а):
да уж! парадокс парадоксов... Amd Green
Laughing Laughing Laughing

mrDuZell писал(а):
А по сути, я бы тоже постарался не ограничивать в чем-то ребенка, а легко и ненавязчиво намекнуть и объяснить ему что есть хорошо и что плохо... Ну а если с первого раза не понял - в угол на горох и на хлебоводную диету! Twisted Evil И пороть! Обязательно пороть!!! Twisted Evil
Да проще же во всем винить телевидение и всех остальных=)))
А пороть не надоSmile) Дом-2 во всем вноват, поганец=)

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
Haris писал(а):
Ты росла когда не столько всего гадкого было и в Инете и на ТВ.
яИльдар, я в интернете барахтаюсь лет с 12 - самый такой возраст был.. и все там было и тогда и сейчас.

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
mrDuZell писал(а):
И пороть! Обязательно пороть!!!
Amd Green
О как, Пашу явно родители пороли и на горох ставили Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
Ладно, я смотрю тут все умные, особенно те у кого детей нет. И языком трепать проще, чем осознать ответственность за ребенка.
Страна советов, что тут скажешь Twisted Evil

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
Haris писал(а):
О как, Пашу явно родители пороли и на горох ставили
Суровые условия жизни - суровые условия воспитания Amd Green
aLeGeRKa писал(а):
Да проще же во всем винить телевидение и всех остальных=)))
А пороть не надо) Дом-2 во всем вноват, поганец=)
Как не надо? Надо ещё как надо! Даже если не за что в качестве профилактики раз в два дня порка! Детям надо сразу показать кто хозяин в доме иначе они не будут поддаваться дрессировке! Twisted Evil

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
Haris писал(а):
Ладно, я смотрю тут все умные, особенно те у кого детей нет. И языком трепать проще, чем осознать ответственность за ребенка.
что ты. Только у тебя есть дети. И только ты знаешь как их правильно воспитывать. Мы на звание "лучшие родители" никто и не претендуемSmile) И в будущем обязательно все будем запрещать детям!

mrDuZell писал(а):
Как не надо? Надо ещё как надо! Даже если не за что в качестве профилактики раз в два дня порка! Детям надо сразу показать кто хозяин в доме иначе они не будут поддаваться дрессировке! Twisted Evil
мне что-то жалко тоих будущих детишек=)

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
aLeGeRKa писал(а):
мне что-то жалко тоих будущих детишек=)
Жалость - это чувство которое мне не знакомо! Жалость разбрасывает свои червоточины по всему организму и душе, роет ходы в твоем сознание, сеет сомнения и пустые мысли, в результате руки дрожат держа холодную сталь оружия, палец дрогнет на спусковом крючке и драгоценные милисекунды до выстрела прервут твое существование! В этом мире нет понятия жалости! Или ты, или враг, а враг не дремлет!!! Twisted Evil

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
mrDuZell писал(а):
aLeGeRKa писал(а):
мне что-то жалко тоих будущих детишек=)
Жалость - это чувство которое мне не знакомо! Жалость разбрасывает свои червоточины по всему организму и душе, роет ходы в твоем сознание, сеет сомнения и пустые мысли, в результате руки дрожат держа холодную сталь оружия, палец дрогнет на спусковом крючке и драгоценные милисекунды до выстрела прервут твое существование! В этом мире нет понятия жалости! Или ты, или враг, а враг не дремлет!!! Twisted Evil
Amd Green
  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
Совесть - это химера, которую придумали большевики

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
mrDuZell писал(а):
aLeGeRKa писал(а):
мне что-то жалко тоих будущих детишек=)
Жалость - это чувство которое мне не знакомо! Жалость разбрасывает свои червоточины по всему организму и душе, роет ходы в твоем сознание, сеет сомнения и пустые мысли, в результате руки дрожат держа холодную сталь оружия, палец дрогнет на спусковом крючке и драгоценные милисекунды до выстрела прервут твое существование! В этом мире нет понятия жалости! Или ты, или враг, а враг не дремлет!!! Twisted Evil
Так то оно так, но детей надо беречь, чтобы было кому в старости вложить холодную сталь оружия (с) в слабеющую руку старца, к которому дети уничтоженных врагов пришли получить по счетам... Cool
  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
mrDuZell писал(а):
Жалость - это чувство которое мне не знакомо! Жалость разбрасывает свои червоточины по всему организму и душе, роет ходы в твоем сознание, сеет сомнения и пустые мысли, в результате руки дрожат держа холодную сталь оружия, палец дрогнет на спусковом крючке и драгоценные милисекунды до выстрела прервут твое существование! В этом мире нет понятия жалости! Или ты, или враг, а враг не дремлет!!
Прости, но мне так хочется спросить: у тебя все хорошо? Rolling Eyes

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
serg36 писал(а):
Так то оно так, но детей надо беречь, чтобы было кому в старости вложить холодную сталь оружия (с) в слабеющую руку старца, к которому дети уничтоженных врагов пришли получить по счетам...
Порка - своего рода попытка сберечь ребенка от суровых факторов внешнего мира. Чем больше ребенок подготовлен к адекватному восприятию угрозы, тем выживаемость выше!
aLeGeRKa писал(а):
Прости, но мне так хочется спросить: у тебя все хорошо?
Да, спасибо, у меня все хорошо Cool
А вот у остального человечества скоро начнутся проблемы... Rolling Eyes
Вот только найду человеческую самку способную нарожать мне милион другой детей Amd Ashamed
У тебя как с воспроизводством? Rolling Eyes

_________________

После бутылки коньяка беседа превращается в утечку информации.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов