25-04-2011 
25-04-2011 
Кому завидовать то? Безмозглым тушкам?
У них голова только, чтобы в нее есть Laughing
Ну и еще женскому населению дома кой че делать Mr. Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
25-04-2011 
25-04-2011 
Haris писал(а):
Кому завидовать то? Безмозглым тушкам?
У них голова только, чтобы в нее есть Laughing
Ну и еще женскому населению дома кой че делать Mr. Green
от тебя прям так ненавитью шпарит.....смотри горчиичник влепят за раззжигание ЗЛОСТИ....как мне))
  •  
25-04-2011 
25-04-2011 
Миxалыч писал(а):
вы им все завидуете Cool Laughing
адназначна!!! Amd Listen music
  •  
25-04-2011 
25-04-2011 
Миxалыч писал(а):
от тебя прям так ненавитью шпарит...
Ты ошибаешься, ни капли ненависти к ним. Может раздражение о того что такое Г показывают по телевидению и зомбируют молодежь, а уж участники - мне на них глубоко по$рать Amd pardon
Пусть бы делали че хотят, лишь бы это не вливали в массы детишек через тв, которые учатся тупости от них.
"За державу обидно" ©

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +3
25-04-2011 
25-04-2011 
Миxалыч писал(а):
от тебя прям так ненавитью шпарит....
ёпрст, хулистиков, тнт этот - всех на кол
вот где уроды

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
25-04-2011 
25-04-2011 
А что у вас за реакция то такаяSmile) как буд-то у ввас у всех этот злополучный ДОМ-2 жен увел, и денег отобрал=))
Спокойнее надо быть=)) Не нравится - не смотри..
Вон миллионам с неустроенной жизнью нравится эта галиматья - пускай смотрят, лишь бы другим жить не мешали...


А такую ненависть не понимаю..
Мне вон не нравятся передачи, где рассказывается о том, как животных убивают, но я же не ору на них, и не желю режиссерам и продюссерам подорваться на минах???

Что-то людское ускользает.

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
  • +1
25-04-2011 
25-04-2011 
aLeGeRKa писал(а):
Спокойнее надо быть
а ещё чё на наркоманов накинулись ?
не хочешь - не ширяйся !

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • 0
25-04-2011 
25-04-2011 
Naeel писал(а):
aLeGeRKa писал(а):
Спокойнее надо быть
а ещё чё на наркоманов накинулись ?
не хочешь - не ширяйся !
Ага, и на насильников тоже... типа женщины сами виноваты, дают повод насильникам Twisted Evil
Так што нечего ругать дебилоидов с Дом-2 и еще больших дебилоидов кто это все придумал и тех кто это разрешил Rolling Eyes

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
Naeel писал(а):
aLeGeRKa писал(а):
Спокойнее надо быть
а ещё чё на наркоманов накинулись ?
не хочешь - не ширяйся !
а кто на них накидывается??? Ширяться или нет - дело каждого.. свою голову не пришьешь..

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
Haris писал(а):
типа женщины сами виноваты, дают повод насильникам Twisted Evil
ты немножко бред говоришь.

Я всего лишь хотела сказать, что не смотри, Ильдар, Дом-2 - и не будешь так беситься..
А то вон, судя по сообщениям, ты очень не плохо в курсе что там происходит...

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
aLeGeRKa писал(а):
Ширяться или нет - дело каждого.. свою голову не пришьешь..
Это поначалу "дело каждого", а когда втянется наркоша, уже, увы, каждого коснуться может...
  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
aLeGeRKa писал(а):
ты немножко бред говоришь.

Я всего лишь хотела сказать, что не смотри, Ильдар, Дом-2 - и не будешь так беситься..
А то вон, судя по сообщениям, ты очень не плохо в курсе что там происходит...
Уж извини Вика, но бред щас несешь ты. По твоим словам по телевидению могут показывать любую бредятину и любое дерьмо - мол не смотри.
А то что это влияет на развитие молодежи лично тебе посрать. Не думаешь что вот такие дебилоиды потом будут тебе жизнь омрачать?
У тебя позиция страуса, сунуть голову в песок и все отлично, не надо ни на что отвлекаться... Ну-ну!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
Баш:
Цитата:
на новость о вменении "подрывнику" Дома-2 статьи "хулиганство":

ххАхА:
Не, ну эт он намана еще отделается, а могли бы ведь вменить 282 - террористический акт по мотивам ненависти к социальной группе "долбо*бы".

уууГа:
никакой 282 и социальной группы - исключительно экологическая статья за покушение на уничтожение редкого вида одноклеточномозглых.
  •  
26-04-2011 
26-04-2011 
Haris писал(а):
Уж извини Вика, но бред щас несешь ты. По твоим словам по телевидению могут показывать любую бредятину и любое дерьмо - мол не смотри.
А то что это влияет на развитие молодежи лично тебе посрать. Не думаешь что вот такие дебилоиды потом будут тебе жизнь омрачать?
У тебя позиция страуса, сунуть голову в песок и все отлично, не надо ни на что отвлекаться... Ну-ну!
Дом -2 смотрят дикое количество людей. Значит он им нравится. Каждый человек в праве решать для себя что ему смотреть.
Если им нравится смотреть эту хрень - пускай смотрят. Мне эти люди никак не омрачают жизнь.
И, как показывает практика, эту бредядтину смотрят не всегда дебилоиды. Просто человек у нас так создан, что многим нравится подглядывать в чужую замочную скважину. И пускай эта категория подглядывает в ту скважину, куда им разрешают подглядывать жильцы, а не в ту, за которой нахожусь я.

На твой вопрос отвечу - мне дебилоиды не будут жизнь омрачать. Потому как для меня эти дебилоиды не представляют никакой опсности.


И с другой стороны - разве ДОМ-2 пропагандирует какие то вещи???
Алкоголзм?? Курение?? наркоманию?Confused?
Мне кажется нет. А вот гораздо страшнее смотреть некоторые фильмы, про так называемых "хороших" убийц.

Так и пускай его смотрят те, кому эта хрень нравится.

Я вот футбол люблю смотреть. А миллионы людей считают, что это тупая трата времени, деградирование и прочее. Что же теперь футболистам сдохнуть желать?

_________________

Каждый имеет право быть счастливым на своих собственных условиях.

  •  
  • 0
26-04-2011 
26-04-2011 
aLeGeRKa писал(а):
И с другой стороны - разве ДОМ-2 пропагандирует какие то вещи???
Алкоголзм?? Курение?? наркоманию?Confused?
Мне кажется нет. А вот гораздо страшнее смотреть некоторые фильмы, про так называемых "хороших" убийц.
Про хороших убийц не знаю, это ты про сериалы о разных ментах? Ну так я и эти сериалы не приветствую. А вот что пропагандирует Дом-2 в моем понимании: тупизм, пошлость, любовь к вуайеризму и беспринципность.
ИМХО.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов