home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-04-2011 
22-04-2011 
Всем привет!
Менял уже кто или я первый Evil or Very Mad ?
Пару дней назад поц на Дискавери обгоняет, и из под него то ли камень, то ли шип вылетает и прямо в стекло на против моих глаз Amd Devil
Вообщем взял направление со страховой и к официалам, стекло придет на следующей неделе...буду менять...
  •  
23-04-2011 
23-04-2011 
а сколько стоит?
  •  
23-04-2011 
23-04-2011 
Косяк, паренька надо было догнать и шип ему запихать, кое куда, Amd Green У меня раз было , еду по левой полосе по правой бензовоз, вижу что у него с ящика , отлетает амбарный замок и прямиком камне в стекло, ну не чего мужик мне стекло заменил, Amd Green Amd Green

_________________

Замена лобового стекла на 460

  •  
23-04-2011 
23-04-2011 
Да такая же замена, как и на других авто наверно Rolling Eyes Главное, когда струной срезать будут стекло, чтобы краску с грунтом не срезали, если срежут , чтобы закрасили!!!! А то зацветет потом! Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
23-04-2011 
23-04-2011 
ander74 писал(а):
а сколько стоит?
приценивался по стеклу, в наличии ценник в районе 17тыр...у ОД для страховой конечно же дороже будет, но мне по барабану...
Vicvic470 писал(а):
Да такая же замена, как и на других авто наверно Rolling Eyes Главное, когда струной срезать будут стекло, чтобы краску с грунтом не срезали, если срежут , чтобы закрасили!!!! А то зацветет потом! Rolling Eyes
выбрал вариант замены у ОД из-за того, что потом показываться в страховой не надо для предъявления замены стекла, можно кататься сразу и повторно обращаться если чего....
правда репу теперь чешу насчет качества Amd gmm раньше менял в специализированной конторе, где это основной бизнес и замен несколько за день, а у ОД х.з.??? меняют наверное раз в квартал...
если краску заденут, заставлю машину поменять Amd Green
отличие стекла от 470, в том что есть обогрев в зоне "дворников" в остальном тоже самое...так что в середине следующей недели обещали подвезти стекло и на замену, посмотрим....
  •  
23-04-2011 
23-04-2011 
можно струнои, можно спецножом... рукоятка с загнутым обоюдноострым лезвием...лезвие загоняется подстекло и режется по-кругу, предварительно лучше пометить углы чтоб новое встало на место старого,чистится от старого клея, наносится новыи клеи, 2 присоски... 2человека... стекло на место... скочем к крыше чтоб стекло не уплыло вниз...на следующии день засохнет. есть клеи которыи сохнет 1-2 часа...
  •  
27-04-2011 
27-04-2011 
Думаю так же как и у все авто, чего там особенного должно быть, ОД или специализированная компания поменяет часа за 4 с прекуром, потом главное что бы машина отстоялась часов 10 без движения и с натянутым стеклом на скотче, дабы не сползло пока герметик хорошо не затвердеет.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов