home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-12-2007 
18-12-2007 
уговорили, уговорили. В следующем месяце куплю Мирком. Подскажите, знатоки, что еще, кроме компьютера надо купить. Антенна и gps приемник я так понимаю что есть. "Хотелок" максимум.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
18-12-2007 
18-12-2007 
Хищный писал(а):
уговорили, уговорили. В следующем месяце куплю Мирком. Подскажите, знатоки, что еще, кроме компьютера надо купить. Антенна и gps приемник я так понимаю что есть. "Хотелок" максимум.
тебе покупать надо только USB BT да USB хаб. Все остальные хотелки говоришь Даничу и все. Может он тебе и BT с хабом подгонит. Laughing, а Серега внедрит

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
carmani все За и Против (интересны мнения) =)

  •  
19-12-2007 
19-12-2007 
а что такое USB BT? Насчет внедрения - вряд ли, не повезу же я машину за 2500 верст для инсталляции.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
19-12-2007 
19-12-2007 
Хищный писал(а):
а что такое USB BT?
Синий зуб, который ты воткнешь в USB хаб
Хищный писал(а):
Насчет внедрения - вряд ли, не повезу же я машину за 2500 верст для инсталляции.
Сорри, затупил Amd Hey!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
carmani все За и Против (интересны мнения) =)

  •  
19-12-2007 
19-12-2007 
dicath писал(а):
Хищный писал(а):
а что такое USB BT?
Синий зуб, который ты воткнешь в USB хаб
Такой есть у меня, сниму с компа.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
3-06-2008 
3-06-2008 
Lexus es300. Второй год использую Carmani CA400 (стандртный экран лексуса демонтирован). Ранее использовал CB200 со стандартным экраном. Совместно с СА400 использую IGO2006 Plus - замечательная программа, остальным производителям до нее очень далеко. Основное преимущество - открытый код и огромные возможности как самой программы, так и ее тюнинга. Сейчас перехожу на IGO 8.


Р Е К О М Е Н Д У Ю

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов