18-04-2011 
Аnnette писал(а):
Дэниэл писал(а):
Дело не в годах, а в том, что не люблю быть как все )
ну да ты уникум...только ты за рубежом покупаешь шмотки и косметику Amd Thumbs up
+1
  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Твоя подпись говорит об обратном. Кто ждет шанс, тех большинство. А кто сам решает, а не ждет тех единицы...[/quote]

Узко мыслишь.... Развивай понятийный аппарат уже в конце концов

_________________

Tы развиваешься только тогда, когда играешь с более сильным соперником

  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Аnnette писал(а):
Дэниэл писал(а):
Дело не в годах, а в том, что не люблю быть как все )
ну да ты уникум...только ты за рубежом покупаешь шмотки и косметику Amd Thumbs up
Amd Cool

элита Amd Green
  •  
18-04-2011 
Твое мнение единолично и не авторитетно! Лузовые у тебя суждения. Это и говорит о том, что ты мажор. Да еще и хам к тому же.
  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Я о шмотках например не говорил, о косметике точно.... Что за преувеличения? ))) Very Happy

_________________

Tы развиваешься только тогда, когда играешь с более сильным соперником

  •  
18-04-2011 
Дэниэл писал(а):
Твоя подпись говорит об обратном. Кто ждет шанс, тех большинство. А кто сам решает, а не ждет тех единицы...
Узко мыслишь.... Развивай понятийный аппарат уже в конце концов[/quote
По отношению к тебе я мыслю узко, но глубоко! Если еще и вширь брать... хорошим для тебя это не кончится...
  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Воскресенский писал(а):
Твое мнение единолично и не авторитетно! Лузовые у тебя суждения. Это и говорит о том, что ты мажор. Да еще и хам к тому же.
У каждого человека есть свое мнение, как и у тебя.... Ты можешь быть прав, а может быть и нет... И каждый человек понимает сказанное в большинстве случаев так, как хочет, а не так как есть на самом деле... Истина

_________________

Tы развиваешься только тогда, когда играешь с более сильным соперником

  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Воскресенский писал(а):
Твое мнение единолично и не авторитетно! Лузовые у тебя суждения. Это и говорит о том, что ты мажор. Да еще и хам к тому же.
Да я как-то об этом не думал... Мне это не интересно... А хамить я не собирался. Просто грубо ответил

_________________

Tы развиваешься только тогда, когда играешь с более сильным соперником

  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
понедельник жаркий Smile кто кого Smile словесная перепалка Cool
  •  
18-04-2011 
Дэниэл писал(а):
Воскресенский писал(а):
Твое мнение единолично и не авторитетно! Лузовые у тебя суждения. Это и говорит о том, что ты мажор. Да еще и хам к тому же.
Да я как-то об этом не думал... Мне это не интересно... А хамить я не собирался. Просто грубо ответил
Развивайся юноша. Хам, грубиян - это синонимы. У тебя наверное 2, а то и 3 школьных образования. Но толком ничего не получилось. В чем хоть ты силен? Ппц какой стилист или косметолог? Может петь умеешь. Удивляй!
  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
И обсуждать тут собственно нечего... И говорить слово "мажор" глупо., как минимум. Как сказала CRYSTAL. Может человек часто бывает за границей... Я думаю если бы Вы так часто бывали, Вы бы не писали то, что пишите сейчас..... Многие летают туда от лета к лечу, а кто-то каждую неделю

_________________

Tы развиваешься только тогда, когда играешь с более сильным соперником

  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Воскресенский писал(а):
Дэниэл писал(а):
Воскресенский писал(а):
Твое мнение единолично и не авторитетно! Лузовые у тебя суждения. Это и говорит о том, что ты мажор. Да еще и хам к тому же.
Да я как-то об этом не думал... Мне это не интересно... А хамить я не собирался. Просто грубо ответил
Развивайся юноша. Хам, грубиян - это синонимы. У тебя наверное 2, а то и 3 школьных образования. Но толком ничего не получилось. В чем хоть ты силен? Ппц какой стилист или косметолог? Может петь умеешь. Удивляй!
Ты смешон ))) Я как ты не буду переходить на столь низкое общение! У меня 2 высших образования и я владею 4 языками, вопрос что можешь ты... Это вопрос, чтоб фотографировать спину в зал для начала походи ))))

_________________

Tы развиваешься только тогда, когда играешь с более сильным соперником

  •  
18-04-2011 
Дэниэл писал(а):
И обсуждать тут собственно нечего... И говорить слово "мажор" глупо., как минимум. Как сказала CRYSTAL. Может человек часто бывает за границей... Я думаю если бы Вы так часто бывали, Вы бы не писали то, что пишите сейчас..... Многие летают туда от лета к лечу, а кто-то каждую неделю
Но ты же не многие?! Или о чем-то недоговариваешь?
Обидное слово для тебя? Понторез подойдет? Может ты из благородных сословий? Назовись...
  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Дэниэл писал(а):
а кто-то каждую неделю
будем Тебе тогда заказы делать Amd Green
  •  
18-04-2011 
18-04-2011 
Воскресенский: " Про спину не тебе, извиняюсь" Да и продолжать на эту тему не хочу, всем приятного вечера, Удачи...

_________________

Tы развиваешься только тогда, когда играешь с более сильным соперником

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS : Chillout Правила форумов