home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-07-2011 
14-07-2011 
ВРХ, ты наверное не знаком с Гульнарой. Твои предположения насчет мажорных сучек не имеют ничего общего с ней.
Допускаю, что она изначально могла ни туда свернуть и не там припарковаться, в силу женской растерянности за рулём. Но тут типичный случай тупорогого оленьего обслуживающего персонала. Исполняй свою работу как профессионал, будь снисходителен, терпилив, вежлив с потенциальным клиентом, даже если он не совсем прав, и с улыбкой на лице объясни что мол будьте добры..., потому что так-то так...
Я уверен, сидел бы за рулём парень, желательно спортивного телосложения, при той же ситуации, этот охранник-парковщик в нутро себе засунул бы свой дерзкий тон и желание величественно разговаривать с людьми, дабы не наглотаться и дабы защеки не напихали
  •  
14-07-2011 
Valo писал(а):
ВРХ, ты наверное не знаком с Гульнарой. Твои предположения насчет мажорных сучек не имеют ничего общего с ней.
не знаю Гульнару,но конечно хочется верить в то что она не такая....просто помню что как-то она написала что типа вышла от куда-то,там вроде перекрыли ей выезд,она с битой ходила вокруг той машины,блондинка и на высоких каблуках.... Laughing ..ну это я так..вспомнил что-то..))
Гульнара,продолжения с парковщиком больше не было??
  •  
14-07-2011 
14-07-2011 
Гульнара скорей всего даже не знает о существовании бейсбольной биты, она имела ввиду карточную в дурака биту Mr. Green
  •  
14-07-2011 
14-07-2011 
У нее под ковриком саперка лежит, бита - вчерашний день.

  •  
15-07-2011 
15-07-2011 
еще один сергей писал(а):
Valo писал(а):
ВРХ, ты наверное не знаком с Гульнарой. Твои предположения насчет мажорных сучек не имеют ничего общего с ней.
не знаю Гульнару,но конечно хочется верить в то что она не такая....
да, я не такая я на самом деле белая и пушистая

еще один сергей писал(а):
просто помню что как-то она написала что типа вышла от куда-то,там вроде перекрыли ей выезд,она с битой ходила вокруг той машины,блондинка и на высоких каблуках.... Laughing ..ну это я так..вспомнил что-то..))
Да была такая ситуация мы когда с подружкой просто только взяли свои машины пошли с ней в карсити, ну и как это обычно бывает помимо того что действительно нужно купили всякой ерунды и в том числе биты. А когда вышли на улицу смотрим, что меня закрыли с двух сторон, мы не долго думая встали около двух машин и стоим с битами и думаем кого будем бить)))) на самом деле было смешно потмоу как хозяйн одной из машин подбежал с выпученными глазами и очень быстро убрал свою машину. Кстати потмо это бита у меня так в багажнике и ездила года два, самый прикол что после я ее отдала мальчику одному, а он действующий боксер и как оказалось моя бита сломалась при первом же серьезном случае (не знаю честно что там было, но подумала что больше не буду дарить всякого рода опасные штуки, а то они в умелых руках видимо находят применение)

еще один сергей писал(а):
Гульнара,продолжения с парковщиком больше не было??
тьфу, тьфу, тьфу, слава богу нет)))
А вообще на самом деле в ате такая проблема с парковкой, а эти охранник еще все хуже только делают, иной раз думаешь луше уж пешком дойти....

_________________

Наезд на пешехода (ребят кто знает помогите пожалуйста)

  •  
15-07-2011 
15-07-2011 
odyssey писал(а):
У нее под ковриком саперка лежит, бита - вчерашний день.
а что кстати тема, надо как нибудь приобрести такую штуку))))

_________________

Наезд на пешехода (ребят кто знает помогите пожалуйста)

  •  
15-07-2011 
купил не давно себе саперную лопатку фирмы Зубр Laughing ,крепкая!!!..)))наточил её.))но для других целей она у меня..
  •  
15-07-2011 
15-07-2011 
Ну, хочется верить, что она не из породы гламурных дефачек и что охранник действительно хам и чмо Smile лично не знаком, поэтому выводов и не делаю. Просто рассказал, как оно вообще бывает, в целом по жизни и по опыту.

А лопатка у меня самого в багажнике лежит. В основном для того, чтобы машину зимой откапывать, если застрял Smile Но и для других вещей она тож годится.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов