home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-04-2011 
4-04-2011 
Результатом владения этой машиной стал мой девиз – «От лексуса можно уйти только к лексусу!».
Размеров этой машины стало не хватать, поэтому пришло время расставаться почти с членом семьи и надежным другом.

Все это время машина радовала почти взаимоисключающими достоинствами - высоким комфортом и хорошей динамикой (рядный шестицилиндровый двигатель в 155 л.с. и спорт-режим АКПП дают о себе знать), отменной управляемостью и футуристичным дизайном (приборная панель сделана в стиле дорогих швейцарских часов, а дизайн задних фонарей с прозрачным пластиком, который именуется «Lexus’ style», начался именно с этой модели).

Авто в отличном техническом состоянии. Все расходники менялись в соответствии с плановыми ТО. При этом, учитывая марку LEXUS, абсолютно не удивляет тот факт, что никаких поломок за 8 лет владения и 149 т.км. не было!

В авариях не участвовал. С возрастом кузов приобрел несколько сколов и мелких царапин. На эти естественные дефекты я готов сделать скидку.

Надеюсь, Вы получите максимум удовольствия и драйва от обладания этой машиной!

Характеристики: европеец из Германии, цвет серебристый, бензин 2л., 155 л.с., АКПП, пробег 149т.км., салон велюр, круиз-контроль, климат-система, электролюк (2 положения), CD чейнджер, противобуксовочная система TrC, ABS, 4 подушки безопасности, складывающиеся эл. зеркала с подогревом, противотуманные фары, литые диски. Сервисная книжка, ТО до 2012 г.

Цена 420 т.р.
Торг при осмотре.

Осмотр: Москва, м.Юго-Западная
Артем, Мария
+7 909 710-7701
+7 925 816-1521
cyberart@mail.ru
  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
Ценник?
  •  
  • +1
4-04-2011 
4-04-2011 
а че он весь такой разноцветный? ну и цена вопроса канешна. Question
  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
suprastin писал(а):
а че он весь такой разноцветный?
задняя левая дверь? Amd gmm
+ ручка АКПП не родная
+ хана походу радиатору

нет монитора
  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
  •  
4-04-2011 
4-04-2011 
ну не только левая сторона. по правой тоже есть вопросы. надо смотреть вживую. да и состояние подкапотного вызывает сильные подозрения. уж больно хорошо его напидорили. Amd whistling
  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
sharpp писал(а):
suprastin писал(а):
а че он весь такой разноцветный?
задняя левая дверь? Amd gmm
+ ручка АКПП не родная
+ хана походу радиатору

нет монитора
Я красил только передний бампер, и то по страховке лет 6 назад. Другие детали я не красил. Но я второй владелец в РФ. За 8 лет владения никаких косяков не вылезло.
Ручку АКПП не менял, купил с такой.

С радиатором все ок, ничего нигде не течет.

Монитора нет.
  •  
5-04-2011 
5-04-2011 
suprastin писал(а):
ну не только левая сторона. по правой тоже есть вопросы. надо смотреть вживую. да и состояние подкапотного вызывает сильные подозрения. уж больно хорошо его напидорили. Amd whistling
Мне кажется сложно оценить состояние и дать экспертную оценку только по фото. Если есть вопросы, то всегда можно приехать и разрешить их вживую. Иначе не надо писать свои домыслы.

Перед продажей я заказал полную чистку машины: салон, багажник и моторный отсек. Считаю это необходимым правилом хорошего тона. Масло нигде не течет и не подъедается, никакие другие жидкости тоже не текут. В этом всегда можно убедиться если включить двигатель и дать ему поработать сколько угодно на разных режимах.
  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
Продано!

Хотелось бы пожелать новому владельцу получить море удовольствия от обладания этой машинкой!
  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
Twisted Evil
  •  
11-04-2011 
11-04-2011 
Что значит такое выражение эмоций с Вашей стороны?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов