31-03-2011 
31-03-2011 
Sirota926 писал(а):
, ГэБэшники пока с Москвы приедут час в лучшем случае, а тут все красиво и с размахом. И ведь по телевизору завтра скажут что все молодцы... не правильно это
ты ругаеш пацанов а вы спасатели...типа пожарные...пример тебе приведу шоб ты не плакал: баня у меня горела ..сгорелаза 3часа16 минут.так приехали твои соплеменики и парковались !!!да да парковались 40 минут.а че типа спешить всеравно сгорит.
Учения проводятся для того чтобы взбодритькак ментов так и мчс а также их руководство чтобы знали что делать при реальных событиях-главное немешали и нелезли со своими советами.Понял-а ты лампооочкии покупаем.

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
1-04-2011 
1-04-2011 
Haris писал(а):
Фээсбэшники на учениях прям орлы, а в реальных ситуациях тряпошные волки, ничего реально сделать не могут, постоянно жертвы среди гражданского населения
Была ситуация в двух шагах от меня, два таких оперативника вязали какого-то отморозка с пушкой боевой в торговом центре (это я уже потом понял когда он стрелять начал). Чуть пулю не словил... Так вот я к чему. Я вообще подумал это просто два мужика мимо проходящие хулигана поймали. Ну блин до того всё это было как-то неловко, непрофессионально.. Довели в итоге до того что он раз 5 успел таки выстрелить, хорошо хоть никого не задел, хотя нет, одного из оперов в руку задел говорят. А потом оказалось что это была "спецоперация" фсб по задержанию и всё такое... Короче надеяться нельзя ни на кого кроме себя Smile

_________________

"Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы" - Энцо Феррари

  •  
1-04-2011 
1-04-2011 
Les_nik писал(а):
Короче надеяться нельзя ни на кого кроме себя
+1

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-04-2011 
1-04-2011 
Les_nik писал(а):
Haris писал(а):
Фээсбэшники на учениях прям орлы, а в реальных ситуациях тряпошные волки, ничего реально сделать не могут, постоянно жертвы среди гражданского населения
Была ситуация в двух шагах от меня, два таких оперативника вязали какого-то отморозка с пушкой боевой в торговом центре (это я уже потом понял когда он стрелять начал). Чуть пулю не словил... Так вот я к чему. Я вообще подумал это просто два мужика мимо проходящие хулигана поймали. Ну блин до того всё это было как-то неловко, непрофессионально.. Довели в итоге до того что он раз 5 успел таки выстрелить, хорошо хоть никого не задел, хотя нет, одного из оперов в руку задел говорят. А потом оказалось что это была "спецоперация" фсб по задержанию и всё такое... Короче надеяться нельзя ни на кого кроме себя Smile
Я охренаваю от вас малчьки.....а теперь рассмотрите эту ситуацию с другой стороны...ТЫ БЫ ПОШЕЛ НА БАНДИТА ЗНАЯ ЧТО ОН ВООРУЖЕН?? задайте себе это вопрос а потом пизди....те ,ой неловко неумело.....напоминает рассуждение пьяных фанатов футбола с огромными животами и бокалом пива но знающие как надо играть пинать и ловить мячики.........бредятина полная.

Окунитесь один раз в этот омут и поверьте уже не будетет так умничать........КСТАТИ О профиссионализме.......этих двух мужичков то ты и не заметил ...значит онир вели себя как обчные люди но!!!!ШЛИ НА ЗАРЯЖЕНЫЙ СТВОЛ.Понял??

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
1-04-2011 
1-04-2011 
Миxалыч писал(а):
Окунитесь один раз в этот омут и поверьте уже не будетет так умничать........КСТАТИ О профиссионализме.......этих двух мужичков то ты и не заметил ...значит онир вели себя как обчные люди но!!!!ШЛИ НА ЗАРЯЖЕНЫЙ СТВОЛ.Понял??
Если их обучали, то незаметно подойти, и взять человека у которого руки не в карманах на спусковом - не так и сложно. Каждый должен выполнять свою работу...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
1-04-2011 
1-04-2011 
Миxалыч писал(а):
Окунитесь один раз в этот омут
ViTT писал(а):
Каждый должен выполнять свою работу...
Им за это платят, их на это обучали!
Причем кроме ЗП дали не хилые привилегии и права. Так что они сами выбрали эту работу, так вот пусть и выполняют ее как положено. Мне плевать насколько им страшно выполнять свою работу, но я вовсе не хочу чтобы вот в такой ситуации случайным образом пристрелили меня или кого-то из моих близких.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-04-2011 
1-04-2011 
не хочу и не буду с вами спорить.......а то переругаюсь совсеми.
ушел изз темы

_________________

ИКРА и другие ДЕЛИКАТЕСЫ
ikrared. com

  •  
1-04-2011 
1-04-2011 
Миxалыч писал(а):
не хочу и не буду с вами спорить...
И правильно! Я тоже не спорю, а лишь высказываю свое мнение, что каждый должен выполнять свою работу как минимум хорошо, если уж не отлично.
А если не умеет, значит надо уйти в другу сферу. Вон торговые центры пусть охраняет от мелкого хулиганья и воришек.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-04-2011 
1-04-2011 
ViTT писал(а):
Миxалыч писал(а):
Окунитесь один раз в этот омут и поверьте уже не будетет так умничать........КСТАТИ О профиссионализме.......этих двух мужичков то ты и не заметил ...значит онир вели себя как обчные люди но!!!!ШЛИ НА ЗАРЯЖЕНЫЙ СТВОЛ.Понял??
Если их обучали, то незаметно подойти, и взять человека у которого руки не в карманах на спусковом - не так и сложно. Каждый должен выполнять свою работу...
и даже тут нужны тренировки, так сказать повторение пройденного материала и чеканка знаний. не так ли? Wink
  •  
1-04-2011 
1-04-2011 
dachnik535 писал(а):
и даже тут нужны тренировки, так сказать повторение пройденного материала и чеканка знаний. не так ли?
У меня есть там работающие в приятелях, так вот, у них так кто спецом обученные, легко и троих в двоем повяжут, да так, что и пикнуть не успеют, если на их стороне внезапность, уронят так, что дух вышибет, опмнятся минут через 10-15. Но это профи, они знают и выполняют свою работу. Да, ребята еле еле в ниву в свою рабочую помещаются, в двоем.. гыыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
1-04-2011 
1-04-2011 
ViTT писал(а):
dachnik535 писал(а):
и даже тут нужны тренировки, так сказать повторение пройденного материала и чеканка знаний. не так ли?
У меня есть там работающие в приятелях, так вот, у них так кто спецом обученные, легко и троих в двоем повяжут, да так, что и пикнуть не успеют, если на их стороне внезапность, уронят так, что дух вышибет, опмнятся минут через 10-15. Но это профи, они знают и выполняют свою работу. Да, ребята еле еле в ниву в свою рабочую помещаются, в двоем.. гыыы
всё правильно, мастерство на высшем уровне, но ведь оно само не прилипло, они же явно регулярно тренируются - это я к названию темы Laughing

Во всем нужна сноровка,
Закалка, тренировка.
Умейте выжидать,
Умейте нападать.
При каждой неудаче
Сдавать умейте сдачи.
Иначе вам удачи не видать. (с)
  •  
1-04-2011 
1-04-2011 
Чой то тему вроди обсудили, дальше ни а чем... отпишусь ка я как и Михалыч Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-04-2011 
1-04-2011 
вчера по рен тв показывали,как 2 кореспондента м и ж. поехали в аэропорт, положили девушке в сумку ноут, мобильник,кучу проводов и железную банку от кофе, а мужчине пистолет зажигалку заввернули в варежки и положили в карман..девушка одела юбку покороче и декольте поглубже..ни на одном входе в дмд содержимым ее сумки не поинтересмовались,а доблестные полицай обсуждали лишь ее внешность... корреспондент мужчина тоже без проблем пронес пистолетик зажигалку в аэропорт... потом поставили сумку на тележку и оставили ее около стойки израильской авиакомпании,там там через минуту сотрудник службы безопасности уже крутился вокрут этой тележки ....а вы вирхрь-тайфун-антитерор........ ха ,а едросик тут же появился в самом начале темы..оперативненько))))

_________________

Для оперативной связи телефон +7 901 578 9314. Принимаем авто на комиссионную продажу.Возможен выкуп.

  •  
1-04-2011 
1-04-2011 
мой вывод: надо больше учений и больше дрочить подчинённых Mr. Green
  •  
1-04-2011 
Dmitri S писал(а):
. ха ,а едросик тут же появился в самом начале темы..оперативненько))))
Laughing Я думал мы с тобой этот вопрос выяснили. Оказывается нет. Ну значит в прежнем режиме. Wink Пипец,клиника конечно полная Laughing

_________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов