24-12-2011 
24-12-2011 
- Доктор! А я смогу заниматься сексом после удаления простаты?
- Конечно, но только анальным.
- Ну, моя жена как-то не любительница...
- А при чем тут Ваша жена?

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +8
21-07-2013 
21-07-2013 
Курьезный случай произошел в Липецке: женщина застряла между прутьями решетки ограждения на лестничной площадке, занимаясь сексом. Спасатели, приехавшие на место инцидента, обнаружили голую женщину, стоящую на четвереньках с зажатой головой, сообщает Pronews48.ru.

Спасателям позвонили в ночь на 17 июля. На лестничной площадке одного из домов на улице Циолковского была обнаружена 46-летняя женщина в состоянии легкого алкогольного опьянения с головой между прутьями ограждения. Ей быстро оказали помощь и выручили из "капкана".

Позже выяснилось, что смелая женщина и ее любовник решили поэкспериментировать с интимными отношениями и для этого выбрали лестничную площадку. Видимо, мужчина несколько увлекся и буквально вбил голову своей возлюбленной между прутьями.

Сообразив, что без посторонней помощи тут не обойтись и понимая курьезность ситуации, любовник решил не попадаться никому на глаза и просто сбежал, делает вывод местный сайт МОЁ.

Спасатели были удивлены увиденной картиной. "За все время работы спасателем подобного случая не припомню", - сказал специалист управления по делам ГО и ЧС Липецка Алексей Доценко.

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
21-07-2013 
21-07-2013 
Naeel писал(а):
Курьезный случай произошел в Липецке: женщина застряла между прутьями решетки ограждения на лестничной площадке, занимаясь сексом.
Суровые у нас люди... Amd Green
  •  
2-08-2013 
2-08-2013 
Стоит девушка на мосту, явно собирается свести счеты с жизнью. Подходит бомж.
- Девушка, раз вам уже все равно, можно, я вас напоследок трахну? У меня так давно не было женщины!
- КАзел! Ты вААбще себя видел? Грязный, вонючий, вшивый! Нет, нет и нет! Уйди!!!
- Конечно, конечно. Уже ухожу. Я вас внизу подожду.
  •  
  • +20
19-08-2013 
19-08-2013 
Чёрный юмор !

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +4
1-10-2013 
1-10-2013 
Чёрный юмор !
  •  
  • 0
6-10-2013 
6-10-2013 

Вот же лажа, а у меня ребенок на пронесении огня по нашему городу выступать будет. А огонек-то...фуфлыжный.
  •  
  • +1
7-10-2013 
7-10-2013 
И дубль...
  •  
  • +1
7-10-2013 
7-10-2013 
А ведь этот факел стоит 12800 р.... За державу обидно. Опять все через ж..
  •  
7-10-2013 
7-10-2013 
думаю он погас не в первый раз), только этого никто не видел), на кой спрашивается по всей стране развозить то, что у них и так есть от любой зажигалки)
  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
похоже он уже кучу раз гас...

  •  
8-10-2013 
8-10-2013 
Сегодня с утра опять в центре перекрытия устроили для этой клоунады! Evil or Very Mad
  •  
  • +1
8-10-2013 
8-10-2013 
dmitrykawa писал(а):
Сегодня с утра опять в центре перекрытия устроили для этой клоунады!
чёйто клоунады то Confused
  •  
10-10-2013 
10-10-2013 
А вот такое же чувство посетило... Ребенок сейчас к тренеру ходит (даже не буду озвучивать вид спорта), который вообще занимается детьми-инвалидами. Целый год они готовятся к соревнованиям, очень усердно, занимают места, у них вообще мало других радостей. Надо ехать, а министерство по спорту не находит им денег на поездку, 3-4 тысячи рублей на ребенка! Их родители тоже малообеспеченные все обычно. Поездка на соревы срывается. Тренер вносит свои, просит у нас, занимающихся персонально, в долг в надежде выбить финансы в следующем году и вернуть. Уехали вот с горем пополам. И во всем так: на кормежку во время сборов им выделяют несколько десятков рублей в день(!), какое развитие спорта, дети недоедают... Вы думаете чиновники не понимают своего же цинизма? Принять бюджет олимпиады в 8 раз больше запланированного-норма, распил рулит. Найти детям финансы в размере части месячной зарплаты одного чиновника-неразрешимая проблема.
Извините, на эмоциях.
  •  
  • +8
6-12-2013 
6-12-2013 
- Мама, я научился считать!
- Да? Ну и как ты считаешь?
- Я считаю всех говном!
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Юмор Правила форумов