26-03-2011 
26-03-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Он кроме ВОВ никуда не ходит, а банеры ВОВ бояца
Чего за ВОВ? Amd gmm

ps - еротику посматриваю регулярно! Amd Ashamed

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
26-03-2011 
26-03-2011 
Vodila писал(а):
ps - еротику посматриваю регулярно!
Лёхкую ? Rolling Eyes
  •  
26-03-2011 
26-03-2011 
SERG 111 писал(а):
Vodila писал(а):
ps - еротику посматриваю регулярно!
Лёхкую ? Rolling Eyes
а с какого бы тогда я краснел? Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
26-03-2011 
26-03-2011 
Vodila писал(а):
SERG 111 писал(а):
Vodila писал(а):
ps - еротику посматриваю регулярно!
Лёхкую ? Rolling Eyes
а с какого бы тогда я краснел? Amd Green
Чё прям письки штоли ? Amd Surprised
  •  
26-03-2011 
26-03-2011 
SERG 111 писал(а):
Vodila писал(а):
SERG 111 писал(а):
Vodila писал(а):
ps - еротику посматриваю регулярно!
Лёхкую ? Rolling Eyes
а с какого бы тогда я краснел? Amd Green
Чё прям письки штоли ? Amd Surprised
Ну не банеры же там рассматривать! Amd Cool

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
26-03-2011 
26-03-2011 
Vodila писал(а):
Чего за ВОВ?
Про морскую пехоту... Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
26-03-2011 
26-03-2011 
Vodila писал(а):
SERG 111 писал(а):
Vodila писал(а):
SERG 111 писал(а):
Vodila писал(а):
ps - еротику посматриваю регулярно!
Лёхкую ? Rolling Eyes
а с какого бы тогда я краснел? Amd Green
Чё прям письки штоли ? Amd Surprised
Ну не банеры же там рассматривать! Amd Cool
Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green Amd Green
  •  
26-03-2011 
26-03-2011 
Кстати, если банер словил на авто.ру, то у меня AVG при заходе на этот сайт последнее время отлавливает какую то шнягу и успешно блокирует ее. Сам банеры ловил 2 раза на домашнем и один раз на служебном компе, на домашнем исправлял чисто переводом времени в биосе и подбором кодов найденных в сети, на служебном так не парился и отправил смс со служебного же телефона Amd Green , списали около 5 тыс руб... после звонка оператору МТС и выяснения, что номер зарегистрирован у них, оказания давления на оператора, а затем на службу безопасности, через неделю вернули деньги и извинились...

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
26-03-2011 
26-03-2011 
deadbeef писал(а):
на служебном так не парился и отправил смс со служебного же телефона
Экий ты молодца Twisted Evil
За счет таких вот как ты и живут эти ублюдки. Ты надавил на МТС, а многие не надавят, силы воли не хватит или еще чего...

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
26-03-2011 
26-03-2011 
Haris писал(а):
deadbeef писал(а):
на служебном так не парился и отправил смс со служебного же телефона
Экий ты молодца Twisted Evil
За счет таких вот как ты и живут эти ублюдки. Ты надавил на МТС, а многие не надавят, силы воли не хватит или еще чего...
Мне срочно нужен был компьютер! Что мне делать когда вылет рейса под угрозой срыва? 150 пассажиров рискуют не попасть в пункт назначения. Мне все равно к кому пришло и от кого ушло, компания не потеряла 5 тыс рублей, самолет улетел, чего еще можно желать? Одно я понял после разговора с оператором: походу они все за одно...

_________________

Шестьлитровдветурбины...

  •  
26-03-2011 
26-03-2011 
Haris писал(а):
ViTT писал(а):
Баннер то он победил.. гыы чистками.. а ось изначально кривая...
Угу, когда при чистке он убил нужные системные файлы (или скорее всего важные реестровые ветки) и теперь не знает какие, то проще заявить, что ось кривая. А то что она до того работала исправно - это видимо фантазии и галлюцинации Twisted Evil
Если бы пальцы не гнул и изначально применил предложенный мной способ, то все было бы в поряде. Можешь и дальше доверять своему суперспецу. Но когда ты подцепишь реально заподляную вирусягу прощайся с данными на компе.
Возможно ты частично прав, на расстоянии..но добавлю, во первых я сам тады все лечил и чистил реестр так, что комп перестал выключаться с первого раза, то есть нужно было раза три-четыре нажать на выкл, что с панели, что буквально на компе, при этом он иногда ругался на отсутствие какого то экзешника... способ твой он в какойт о мере как я понял и приминял, вынимая хард и подключая его к другому компу.. это его прямая работа.. окромя писания прог и поддержания сети в норме.. пишет проги для продаж всякой хрени, дла работы сайтов и прочего..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-03-2011 
26-03-2011 
ViTT писал(а):
способ твой он в какойт о мере как я понял и приминял, вынимая хард и подключая его к другому компу.. это его прямая работа.. окромя писания прог и поддержания сети в норме.. пишет проги для продаж всякой хрени, дла работы сайтов и прочего..
В предложенном мной способе хард как раз таки наеборот вынимать не надо.
И на счет программеров, программист - не значит тот кто умеет спасать компы. Вот я компы умею лечить, а писать программы нет Amd pardon

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-03-2011 
26-03-2011 
deadbeef писал(а):
Мне срочно нужен был компьютер! Что мне делать когда вылет рейса под угрозой срыва? 150 пассажиров рискуют не попасть в пункт назначения.
Ну так то да, это важней.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
26-03-2011 
26-03-2011 
Haris писал(а):
ViTT писал(а):
способ твой он в какойт о мере как я понял и приминял, вынимая хард и подключая его к другому компу.. это его прямая работа.. окромя писания прог и поддержания сети в норме.. пишет проги для продаж всякой хрени, дла работы сайтов и прочего..
В предложенном мной способе хард как раз таки наеборот вынимать не надо.
И на счет программеров, программист - не значит тот кто умеет спасать компы. Вот я компы умею лечить, а писать программы нет Amd pardon
в предложенном тобой способе у меня отсуствовал загрузочный диск, и уж после восстановления системных файлов он убил баннер, и работает все, но один раз, потом опять лезть в реестр.. переезжай жить сюда.. зараза.. гыы чо я ща один пиво пью.. гыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
26-03-2011 
26-03-2011 
ViTT писал(а):
в предложенном тобой способе у меня отсуствовал загрузочный диск, и уж после восстановления системных файлов он убил баннер, и работает все, но один раз, потом опять лезть в реестр.. переезжай жить сюда.. зараза.. гыы чо я ща один пиво пью.. гыы
Ну еси мне там обеспечат ЗП хотя бы 50 тыр я перееду. Не забывай, что мне семью содержать нужно, одному. А так то, я тутошнюю двушку у вас на трешку поменял бы.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов