home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-03-2011 
21-03-2011 
Горит ошибка p/s Shocked
Рулевая рейка? У кого уже было? поиском пользовался, не нашёл.
  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
Так отказал все-таки или просто горит ошиба?
  •  
22-03-2011 
22-03-2011 
Отказал, кое-как крутится
  •  
22-03-2011 
22-03-2011 
Можно ли с таки рулём до ОД доехать? Километров 5-7 это. Проверил предохранители, все целы. Пробовал клеммы сбросить, не помогло.
  •  
22-03-2011 
22-03-2011 
лучше на эвакуаторе, Бог его знает, что на дороге может произойти.

_________________

Don't make me come down there. -God

  •  
22-03-2011 
22-03-2011 
итог - под замену усилитель и блок управления Evil or Very Mad
Владикус в другие города шлёт запчасти?
  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
emil0072 писал(а):
итог - под замену усилитель и блок управления
Владикус в другие города шлёт запчасти?
Жесть...
А какой пробег??? тревожные позывы к этому были, может замечали что нить??

_________________

Forza Barca!
Отказал усилитель руля

  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
Ice Baby писал(а):
итог - под замену усилитель и блок управления
Владикус в другие города шлёт запчасти?
на некоторых машинах 2006-2007 проводилась сервисная кампания по замене рейки, проверь у ОД может нахаляву заменять.Если подпадаешь под сервисную кампанию должны заменить вне зависимости на гарантии машина или нет.
  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
Никаких симптомов Sad просто завёл утром а так ошибка и руль тугой. Пробег 55тыщ.
Я проверил по вину, не попадаю под сервисную кампанию.

И это ещё не конец истории. После того как мне стёрли ошибку и я поехал домой, по дороге загорелась ошибка подушек. Поехал обратно, считали ошибку, сказали ничего серьёзного. Пока что снова ошибки не проявлялись. У ОД сказали пока ничего не трогать. И самое интересное то что до этого случая периодически не работала то левая то правая лампа ближнего света и заднии стеклоподъёмники, там где находится управление у водителя(они и на данный момент не работают). Вот я и думаю может всё это имеет какую то связь? И возможно ли всё это из-за аккумулятора? Он за зиму раза 4 садился, приходилось прикуривать.

Просто усилитель и блок стоят 81 т.р. Shocked и я пытаюсь разобраться в чём дело) ОД похоже толком ничего не смотрел, подключили сканер и на том спасибо.
  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
из-за прикуривания вряд ли, т.к. ОД тоже в случае разряда АКБ не снимая ее с машины и даже не сбрасывая клеммы, подключают генератор и заряжают (видел лично). Вот если сам даешь прикуривать кому-то - это уже по-опаснее будит, я так думаю. но все равно, случаев глюка электрики не встречал... может ты первый будешь..

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
emil0072 писал(а):
И самое интересное то что до этого случая периодически не работала то левая то правая лампа ближнего света и заднии стеклоподъёмники, там где находится управление у водителя(они и на данный момент не работают).

Лампы ближнего света (ксеноновые во всяком случае) - это больное место Лексусов. Если машине больше 3 лет, то это нормально, просто скоро потребуется их замена.

Что касается опускания и поднимания стекол, то их просто надо запрограммировать. Для этого читай инструкцию.
  •  
24-03-2011 
24-03-2011 
Понял, спасибо за ответы. Буду копать дальше.
  •  
25-03-2011 
25-03-2011 
C электрикой может не лады... то что это не нормально....

_________________

Forza Barca!
Отказал усилитель руля

  •  
25-03-2011 
25-03-2011 
emil0072 писал(а):
Никаких симптомов Sad просто завёл утром а так ошибка и руль тугой. Пробег 55тыщ.
Я проверил по вину, не попадаю под сервисную кампанию.

И это ещё не конец истории. После того как мне стёрли ошибку и я поехал домой, по дороге загорелась ошибка подушек. Поехал обратно, считали ошибку, сказали ничего серьёзного. Пока что снова ошибки не проявлялись. У ОД сказали пока ничего не трогать. И самое интересное то что до этого случая периодически не работала то левая то правая лампа ближнего света и заднии стеклоподъёмники, там где находится управление у водителя(они и на данный момент не работают). Вот я и думаю может всё это имеет какую то связь? И возможно ли всё это из-за аккумулятора? Он за зиму раза 4 садился, приходилось прикуривать.

Просто усилитель и блок стоят 81 т.р. Shocked и я пытаюсь разобраться в чём дело) ОД похоже толком ничего не смотрел, подключили сканер и на том спасибо.
на самих задних дверях опусти и подними стекло и подержи немного кнопку, оно дожно зажаться и щелкнуть!
так же и с передним. если не работает повтори!
  •  
  • +1
25-03-2011 
25-03-2011 
alfa250 писал(а):
emil0072 писал(а):
Никаких симптомов Sad просто завёл утром а так ошибка и руль тугой. Пробег 55тыщ.
Я проверил по вину, не попадаю под сервисную кампанию.

И это ещё не конец истории. После того как мне стёрли ошибку и я поехал домой, по дороге загорелась ошибка подушек. Поехал обратно, считали ошибку, сказали ничего серьёзного. Пока что снова ошибки не проявлялись. У ОД сказали пока ничего не трогать. И самое интересное то что до этого случая периодически не работала то левая то правая лампа ближнего света и заднии стеклоподъёмники, там где находится управление у водителя(они и на данный момент не работают). Вот я и думаю может всё это имеет какую то связь? И возможно ли всё это из-за аккумулятора? Он за зиму раза 4 садился, приходилось прикуривать.

Просто усилитель и блок стоят 81 т.р. Shocked и я пытаюсь разобраться в чём дело) ОД похоже толком ничего не смотрел, подключили сканер и на том спасибо.
на самих задних дверях опусти и подними стекло и подержи немного кнопку, оно дожно зажаться и щелкнуть!
так же и с передним. если не работает повтори!
Спасибо, помогло.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Рулевое управление Правила форумов