18-03-2011 
18-03-2011 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО:



    - перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

    - указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX460 разных модельных годов и для разных рынков сбыта (Америка, Европа, GGC) отличаются;

    - указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.

    Вопросы по конкретным кодам ошибок задаем в данной теме
    link

    Отключение EGR, катализаторов, Евро-0 и т.д.
    link




Все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос.

Не забываем ставить здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460! авторам ответов!
Этим Вы скажете "спасибо" соклубникам, откликнувшимся на Вашу проблему!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Техническое обслуживание и Ремонт
link

Руководства Пользователя
link

Раскрыть Навигация Скрыть Навигация

08HDD (Generation 6)
link
13MM / 15MM (Generation 8 и 9)
link

Таблица систем навигации Lexus
link


Каталог оригинальных аксессуаров для GX460, ООО "Тойота Мотор" Россия
link

TSIB-ы, в которых упоминается GX460 (рынок USA, ENG)
link


Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля
link
link
link
link


Предохранители и реле GX460 (рынок Россия)
link

Спецификация лам для GX460 (ENG)
link

Таблица соответствия систем мультимедиа
link

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Как!!!

Сбросить напоминание о необходимости замены масла в двигателе
USA:2010-2013
link
link

Проверить телефон на совместимость с Bluetooth (для EU рынка)
link

Переключать комплекты шин с датчиками TPMS
link

_________________

hybrid power

  •  
  • +18
3-07-2018 
3-07-2018 
Vicvic470 писал(а):
Вот у вас веселуха Amd Green вот оно всё надо было? Amd Green
у меня всё ттт отлично!!! расход радует капец!! прям не верю что это у меня Amd Green

чел взял в перепугу повырубал всё, ну вот и имеет головняк теперь!!!! алгоритм прост: ДО всё работало нормально..... прошил начались проблемы едь к источнику проблемы.... всё, а заниматься ху....й самостоятельно....... глупо по крайней мере......

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
3-07-2018 
3-07-2018 
FeRad, откатался с прощивкой 4 месяца норм было всё
  •  
  • +2
15-07-2018 
15-07-2018 
Созрел вопрос по работе Климата.
Есть четкое ощущение, что два воздуховода, те что ближе к водителю дуют теплее, чем два передних пассажирских. Да и холодит в целом не сильно. Хоть на завтра и записан к дилеру, но хочется понять причину. Недостаток фреона или какая-то заслонка наботает не правильно?
  •  
15-07-2018 
15-07-2018 
ОД заправлял, теперь уже, года 3 назад: сказали, что измерили температуру воздуха на выходе из воздуховода в режиме MIN, было недостаточно, поэтому предложили заправить.
Может, снова наступила пора!

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
15-07-2018 
15-07-2018 
flashLAV писал(а):
ОД заправлял, теперь уже, года 3 назад: сказали, что измерили температуру воздуха на выходе из воздуховода в режиме MIN, было недостаточно, поэтому предложили заправить.
Может, снова наступила пора!
Если пора, значит все сделают Smile
  •  
15-07-2018 
15-07-2018 
у нас лето наступило и тут я решил попользоваться кондишеном....., ну и как то странно холодил он..... на самом холодном делении даже.......... поехал к спецам .......
240 гр вошло и всё начало холодить "сильно"
так вот мне кондиционерщики наши ВОООООБЩЕ сказали, что 100-250 гр утечки в год - это НОРМА Amd Green

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
15-07-2018 
15-07-2018 
Если так, то у меня пусто должно быть. За 8,5 лет ниразу ничего с кондеем не делал. Холодит , как холодил

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
15-07-2018 
15-07-2018 
Vicvic470, У тебя - неправильный экземпляр: первый а все ещё ездит Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
15-07-2018 
15-07-2018 
ну дык ессно пиздё....ж!! это я вам просто про наших спецов!!!

думаю когда лазил удалять клапана и ЕГР, может где даванул куда или ещё чего там .....вот и .....
если в следующем сезоне будет опять утечка "нормальная" поеду сразу лечить утёчку, а не дозаправлять....

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
16-07-2018 
16-07-2018 
Xa-Xa писал(а):
Есть четкое ощущение, что два воздуховода, те что ближе к водителю дуют теплее, чем два передних пассажирских. Да и холодит в целом не сильно.
Абсолютно тоже самое на 470-м, заправка все решила.
  •  
16-07-2018 
16-07-2018 
Заправили, и все стало хорошо. Также добавили краситель, так что, если будет уходить, будет понятно куда. В машине холодно и жара по боку.
  •  
19-07-2018 
19-07-2018 
Добрый день! Сегодня не завелся мой GX460 11 г.в. Компьютер выдает "Переведите рычаг в положение P", хотя он находится в этом положении. Снял клемму, после снятия завелся(стартер крутил натужно). проработал 1-1,5 минуты и заглох. В этот момент на экране компьютера была надпись "низкое давление масла в двигателе". выключил зажигание. При повторной попытке вновь выдал "Переведите рычаг в положение P". Кто сталкивался с такой проблемой? В чем причины?
  •  
19-07-2018 
19-07-2018 
Масло то уровень?
  •  
19-07-2018 
19-07-2018 
Да, масло уровень! Попробовал завести, сначала натужно завелась(как будто аккум слабый,по факту заряжал недавно) на 2 сек и заглохла. Выдала 3 ошибки: переключить селектор в Р, низкое давление масла в двигателе и высокая температура АКПП. Потом все ошибки прошли и повторно завелась. Двигатель прогрелся и работал стабильно. Похоже надо искать причину в датчиках или мозгах...
  •  
19-07-2018 
19-07-2018 
Пропало положение колёс с вспомогательного экрана
здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов