18-03-2011 
18-03-2011 
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО:



    - перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

    - указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год). GX460 разных модельных годов и для разных рынков сбыта (Америка, Европа, GGC) отличаются;

    - указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.

    Вопросы по конкретным кодам ошибок задаем в данной теме
    link

    Отключение EGR, катализаторов, Евро-0 и т.д.
    link




Все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос.

Не забываем ставить здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460! авторам ответов!
Этим Вы скажете "спасибо" соклубникам, откликнувшимся на Вашу проблему!

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Техническое обслуживание и Ремонт
link

Руководства Пользователя
link

Раскрыть Навигация Скрыть Навигация

08HDD (Generation 6)
link
13MM / 15MM (Generation 8 и 9)
link

Таблица систем навигации Lexus
link


Каталог оригинальных аксессуаров для GX460, ООО "Тойота Мотор" Россия
link

TSIB-ы, в которых упоминается GX460 (рынок USA, ENG)
link


Подбор деталей по VIN или по модели автомобиля
link
link
link
link


Предохранители и реле GX460 (рынок Россия)
link

Спецификация лам для GX460 (ENG)
link

Таблица соответствия систем мультимедиа
link

Пароли на все архивы: www.club-lexus.ru

Как!!!

Сбросить напоминание о необходимости замены масла в двигателе
USA:2010-2013
link
link

Проверить телефон на совместимость с Bluetooth (для EU рынка)
link

Переключать комплекты шин с датчиками TPMS
link

_________________

hybrid power

  •  
  • +18
28-10-2017 
28-10-2017 
nikita-ltd писал(а):
flashLAV, Ладно,принял. Но тогда мне одному кажется что в "спорте" машина рвет, а в "комфорте" тупит?!?!?!? Confused И естественно это не связано с работой амортов.
Это называется: выдавать желаемое за действительное Smile
Сейчас найду очень характерную ссылку, специально в Избранном оставил.

UPD: По ссылке и пару сообщений вниз.
link

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
28-10-2017 
28-10-2017 
flashLAV, Более чем понятен намек! Я расстроен. Но все равно буду пытать ОД насчет своих субъективных очучений. Да, кстате, ща вспомнил, он сказал что отсутствие сигнала на стойку чревато изменением наклона стороны при сильной загрузки! Вот!
  •  
28-10-2017 
28-10-2017 
nikita-ltd,
Возьмите знакомого, расскажите ему всю историю и пусть он Вас повозит по одному и тому же участку дороги раз 30-40 в разных положениях AVS. У Вас черная повязка на глазах. Потом напишете вероятность правильного угадывания положения переключателя Smile
Когда будете у ОД, найдите 5-х мужиков, посадит 3-х на заднее сиденье, 2-х в багажник, измерьте расстояние от пола до арок слева и вправо и зарядите этим же метром представителю ОД по лбу Smile

OFF: Даже современная опция F-Sport, которая существует для всех новых автомобилей Lexus, на много процентов всего лишь название, которое, по мнению маркетологов, способна привлечь к марке Lexus дополнительных покупателей в лице молодого поколения.
В программах F-Sport изменяются алгоритмы управления АКПП, двигателем, той же подвеской, но это делается очень осторожно, буквально несколько процентов от режима "Стандарт".
В основном упор делается на зрительно-тактильные ощущения: узкие сиденья, красная подсветка спидометра, возможность что-то переключить.

В парках развлечений Universal Studios/Disney существуют огромные 3D-аттракционы: сидишь в кресле, в комнате, но тебе кажется, что стремительно летишь в пропасть, вместе с драконом Аватара или улетаешь на Луну с ведущим Late Show (это "их" Ургант).
Наши чувства обмануть не сложно.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
29-10-2017 
29-10-2017 
nikita-ltd писал(а):
FeRad, я ваще тебя не понимаю! Читать умею. Вопрос простой. Ты куда то в сторону рулишь. Не отвечай на мои вопросы! Извени, если грубо. Wink
ППЦ ладно Laughing я уже прочёл выше всё что ты написал, и теперь понимаю Laughing почему ты меня не понимаешь.....
но совет (последний) просто почитай мануал в нём 600 с копейками страниц.......полезная вещь Wink

_________________

Lexus GX460 2012 г.
г. Мурманск

  •  
30-10-2017 
30-10-2017 
Ребят привет всем!

Подскажите аккумулятор на GX460, мой сегодня умер 80D26L 710A- какую замену ему найти может кто уже менял что лучше в наш автомобиль?
  •  
31-10-2017 
31-10-2017 
Добрый день, искал по форуму и не нашел особого решения, подскажите - это норма что у нас по утрам на подьем машина очень плохо тянет, машину минут 10 прогреваем сейчас еще и холодов нет, + 10 на улице. Это какой то дефект коробки или что не можем понять, машина лексус GX 460 2010 года с пробегом 120000, американец. Если поездить некоторое время то коробка уже работает нормально, т.е. именно по утрам или когда машина несколько часов стояла такое наблюдается. Будем рады советам, машиной владеем уже год

_________________


  •  
31-10-2017 
31-10-2017 
mirlanovich,
Если на холодную двигатель должен крутить, к примеру 3000 оборотов а на горячую - 1000 в одну и ту же горку, то какая-то неисправность.
Очень плохо тянет - это субъективный параметр.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
31-10-2017 
31-10-2017 
Adonirus,
Слушай да поменяй ты на Furukawa SP 105D31L 85 Ah 710A - (а то от других Х£р дождёшься ответа, сам себе и отвечу) - аккумулятор может очень низко уходить в минус с подсадкой без особых губительных последствий, на сайте Furukawa - почему-то стоит как начальный для грузовых автобусов и машин. На Драйве прочитал у автовладельца аналогичную замену и решился и купил через Интернет. Привезли дата на батарее, хорошая 02.07.2017 г. производства, замерил на вольтаж 12,64 стабильно, поставил дома на 2 часа на зарядку - хотя читал новый АКБ нужно на 24 часа ставить, не вижу смысла.
  •  
  • +1
1-11-2017 
1-11-2017 
flashLAV писал(а):
mirlanovich,
Если на холодную двигатель должен крутить, к примеру 3000 оборотов а на горячую - 1000 в одну и ту же горку, то какая-то неисправность.
Очень плохо тянет - это субъективный параметр.
Отец говорит при выезде с гаража есть подьем, вот тогда чувствуется, а как проехать немножко метров 100 - 200, тогда уже норм. В общем завел, прогрел и если есть подьем то не тянет, проехал немножко и уже все в норме. Попросил его обратить внимание на обороты.

_________________


  •  
16-11-2017 
16-11-2017 
здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460!
Всем привет!
Прилетел камень в лобовое стекло, пришлось заменить. Вопрос следующий после того как установили стекло начал осматривать авто, от датчика дождя идёт заглушка проводки но такое ощущение что чего то не хватает, заглушка не заходит под обшивку потолка, как на зеркале. Возможно та должна быть ещё какая то заглушка? Может кто посмотрит на своём авто, так ли должно быть?[/img]
  •  
16-11-2017 
16-11-2017 
здесь  МОЖНО ЗАДАВАТЬ любые вопросы по GX 460!
[/img]

Оригинал выглядит так у меня
  •  
16-11-2017 
16-11-2017 
Благодарю за ответ, значит всё Гуд 👍🏻 Adonirus,
  •  
26-11-2017 
26-11-2017 
День добрый . Решил поставить фаркоп на gx460.С самим фаркопом все просто а вот с электрикой возникли проблемы. Думал все просто как в прадо , а нет!!! Сзади фишка под Кан шину и теперь вопрос заказывать оригинальную проводку, совсем не бюджетно ???? Или колхозить , врезать блок саглосования как в Прадо тогда где брать плюс на инверторе??? Есть мнение кто ставил фаркоп ????
  •  
27-11-2017 
27-11-2017 
Как я понимаю Gx снимают с производства .
  •  
27-11-2017 
27-11-2017 
ранер писал(а):
Как я понимаю Gx снимают с производства .
Почему так понимаете?

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460 Правила форумов