home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-01-2007 
17-01-2007 
Коллеги,

кто-нибудь пользовался услугами данной фирмы (www.a-centre.ru)? Полазил у них на сайте, звучат, конечно, убедительно, но смущает, что отказываются называть хотя бы примерные цены на установку своих комплексов. А все их слова про индивидуальный подход и индивидуальный расчет Smile) звучат для меня немного странно, так как я сам работаю в юридической фирме, а значит каждый день имею дело с индивидуальным подходом к клиенту, но при этом я могу хотя бы примерно назвать стоимость тех или иных услуг (например, основываясь на своем опыте).

Скоро надо будет сразу две машинки оснастить чем-нибудь стоящим, вот думаю, стоит ли к ним записываться на консультацию или нет.

_________________

Всё, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведёт к ожирению.

  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
Rogant писал(а):
Коллеги,
кто-нибудь пользовался услугами данной фирмы (www.a-centre.ru)? Полазил у них на сайте, звучат, конечно, убедительно, но смущает, что отказываются называть хотя бы примерные цены на установку своих комплексов. А все их слова про индивидуальный подход и индивидуальный расчет Smile) звучат для меня немного странно, так как я сам работаю в юридической фирме, а значит каждый день имею дело с индивидуальным подходом к клиенту, но при этом я могу хотя бы примерно назвать стоимость тех или иных услуг (например, основываясь на своем опыте).
Скоро надо будет сразу две машинки оснастить чем-нибудь стоящим, вот думаю, стоит ли к ним записываться на консультацию или нет.
На консультацию ещё и записываться надо? Shocked

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
Консультации там бесплатно. Имеет смысл записаться, т.к. у них здравые мысли... за которые они потом при установке накидывают премию процентов 20 от рыночных цен. Cool

_________________

A-centre

  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
BerLizox писал(а):
Консультации там бесплатно. Имеет смысл записаться, т.к. у них здравые мысли... за которые они потом при установке накидывают премию процентов 20 от рыночных цен. Cool
Ну да... здравые мысли - они дорогого стоят Wink

_________________

С Уважением, Autosecurity

  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
а тупые должны ничего не стоить

_________________

Супра рулит всех

  •  
17-01-2007 
17-01-2007 
Хорошая идея итоит дорого в том случае если она может быть реализована и принесет неменьшую пользу, чем те мысли которые уже обкатаны практически.
Наверно стоит послушать , раз консультация бесплатна, но может стоит взять с собой на собеседование человека который разбирается в данном вопросе и которому Вы доверяете.

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г. Гейне)

  •  
18-01-2007 
18-01-2007 
На мой 7летний Харёк их услуга мне показалась дорогой. ИМХО.
  •  
18-01-2007 
18-01-2007 
А.Андрей писал(а):
На мой 7летний Харёк их услуга мне показалась дорогой. ИМХО.
Ясен пень, если они иммо по три дня ставят. Я бы им посоветовал ставить дней пять и чуть поднять ценки. Laughing
  •  
18-01-2007 
18-01-2007 
А.Андрей писал(а):
На мой 7летний Харёк их услуга мне показалась дорогой. ИМХО.
а можете цену озвучить и что предлагалось установить за эту цену...что бы представление иметь...

_________________

Всё, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведёт к ожирению.

  •  
19-01-2007 
19-01-2007 
На консультацию я не поехал, потому как на кануне позвонил в офис с вопросом о цене. Так вот нижняя планка превысила 15% стоимости моего жеребца. Может быть их услуга и стоит этих денег, может я зря отказался, меня в этой истории больше расстроило то что при записи на консультацию на мой вопрос по цене они мне не назвали даже нижнего порога. Итог потерянный месяц.
  •  
20-01-2007 
20-01-2007 
А.Андрей писал(а):
На консультацию я не поехал, потому как на кануне позвонил в офис с вопросом о цене. Так вот нижняя планка превысила 15% стоимости моего жеребца. Может быть их услуга и стоит этих денег, может я зря отказался, меня в этой истории больше расстроило то что при записи на консультацию на мой вопрос по цене они мне не назвали даже нижнего порога. Итог потерянный месяц.
Нормальный охранный комплекс стоит 90-100 тыс. рублей, т.е. недешево изначально. Кстати цены а-центра были у них на сайте - оттуда я и делал выводы о 20% премии к рынку.

_________________

A-centre

  •  
20-01-2007 
20-01-2007 
BerLizox писал(а):
Нормальный охранный комплекс стоит 90-100 тыс. рублей, т.е. недешево изначально. Кстати цены а-центра были у них на сайте - оттуда я и делал выводы о 20% премии к рынку._________________
Разговор завели об отсутствии информации. За что платить и сколько. Если бы я один до последнего дня не смог узнать ценник, то это была бы моя проблема. А по поводу 20% премии к рынку у меня претенций нет, каждый вправе оценивать свой труд.
  •  
21-01-2007 
21-01-2007 
ниже - зеленым цветом - моя с ними короткая переписка...директора зовут Дмитрий.
ответ показался мне немотивированно хамским.
решил делать в другой фирме...

Хотите "поЕбаца" по настоящему, делайте, как хотите.
Мы делаем либо ВСЕ, либо ничего.
Дмитрий.

-----Original Message-----
From: A-Centre Online Sent: Thursday, January 11, 2007 1:45 AM
To: dima01@a-centre.ru
Subject: Новое сообщение в гостевой книге

Новое сообщение в гостевой книге:
Сообщение: думаю ставить на машину несколько систем, - но в разных
компаниях. Автомобиль - лексус GX470.
1. есть ли у вас рекомендации по порядку установки, - с чего начать.
хочется бронепленку, штыри, продвинутый иммо (тысячи за 2 у.е.), биокод и
пейджер.
в спутник, если честно, не верю (убедился в неэффективности на собственном
опыте).
2. есть ли скидки для членов Лексус-клуба ?
3. что из вышеперечисленного лучше ставить в Вашей компании

_________________

DURA LEXUS, SET LEXUS...

  •  
21-01-2007 
Афигеть ... Кажется каким-то нелепым розыгрышем малолетнего хакера, взломавшего почтовый ящик директора фирмы (!). Ведь именно он, директор, и "ответил", если это можно так назвать ...
Но это ведь абсурд! За такой ответ - имхо, в черный список пожизненно!
  •  
21-01-2007 
21-01-2007 
joyrider писал(а):
в черный список пожизненно!
+1!Да уж!!!! Shocked Evil or Very Mad Evil or Very Mad

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов