home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-09-2007 
1-09-2007 
Griffon писал(а):
Кулибин, едреныть
Если он и в сигнализациях использует подобные "ноу-хау" - то это просто пи..ец Shocked

_________________

Prime mover

  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
Малость вникая в те иммобилайзеры с релюхами что предлогают на сегодняшний день производители ( блокировки под капотом эксиленты ,б.баги,меды и прочие с малым радиусом действия) мне не верится что Дима сможет найдти такой глаз чтобы подключившись за 1,5 мин разблокировать цепь. Кажется это просто ему так хочется.
Ведь комплекс который стоит 100 штук(неважно на какую машину)
тоже будет иметь такую "хрень"
Главное найдти хорошего исполнителя, а уж что поставить при наличии мозга можно найдти.
Друзья если хватает мозгов чтобы купить хороший автомобиль, то на защиту как 2 пальца Cool

У автора "мусорного ведра" видно тоже все в порядке с мозгами, иначе весь мусор был бы просто на полу.
Обязательно перейму опыт и подарю всем коллегам и друзьм по "5" таких ведер. Развешу на территории, и предложу другу в своем ресторане такуюже ..........!!!
  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
Surf писал(а):
Малость вникая в те иммобилайзеры с релюхами что предлогают на сегодняшний день производители ( блокировки под капотом эксиленты ,б.баги,меды и прочие с малым радиусом действия) мне не верится что Дима сможет найдти такой глаз чтобы подключившись за 1,5 мин разблокировать цепь. Кажется это просто ему так хочется
Я тоже догадывался, что он привирает в статье, но хотел убедиться, узнав мнение других.

_________________

Prime mover

  •  
3-09-2007 
3-09-2007 
Surf писал(а):
Малость вникая в те иммобилайзеры с релюхами что предлогают на сегодняшний день производители ( блокировки под капотом эксиленты ,б.баги,меды и прочие с малым радиусом действия) мне не верится что Дима сможет найдти такой глаз чтобы подключившись за 1,5 мин разблокировать цепь. Кажется это просто ему так хочется.
Дело не в желании а в самомнении, рекламе и теоретическом подходе к вопросу.
Ведь с теоретической точки зрения , скорее всего, возможно поставить такого жучка, но с практической - совсем не обязательно на авто не будет больше ни одного цифрового передатчика. А распознать какая посылка на что и с какой разницей во времени посылается.......
Дальше - такой жучок можно поставить в сервисе где обслуживается ваше авто, теоретически; но тут играет роль вашего доверия к сервису - если сервис не проверенный, то и обслуживать свое авто в нем наверно не следует .
Кроме всего прочего существуют диологовые коды, т.е. код меняется с каждой посылкой - и не только между меткой и блоком, но и между блоком и реле блокировки.
Еще есть иммо контактные - т.е исключена радиопосылка между блоком и транспордером, а в остальных местах - диологовый код.

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г. Гейне)

  •  
7-09-2007 
7-09-2007 
Читал одну статейку на Американском сайте защиты здоровья, так они воплощают иммобилайзер который глотаешь ( он работает в течении 7 дней и выходит в одно место" и только при наличии его машина двигается. У нас раньше помоему Кремлевской таблеткой называлось. Они до сих пор работают.
Так они предложили вшить микрочип под кожу маленького размера безбатарейного принципа.
ПЛЮСЫ
Здоровье налаживается
с машины не выкинут
глаз не подцепить Very Happy
  •  
7-09-2007 
7-09-2007 
Surf писал(а):
с машины не выкинут
Будешь пожизненным "брелком" для своей машины.....

_________________

А я знала...(с)

  •  
7-09-2007 
7-09-2007 
ну не пожизненным, наверно система все-таки как-то перепрограммируется под нового владельца.

_________________

Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. (Г. Гейне)

  •  
8-09-2007 
8-09-2007 
Surf писал(а):
Читал одну статейку на Американском сайте защиты здоровья, так они воплощают иммобилайзер который глотаешь
Любопытно, а ссылка есть? Хочу почитать

_________________

Prime mover

  •  
8-09-2007 
8-09-2007 
Surf писал(а):
так они воплощают иммобилайзер который глотаешь ( он работает в течении 7 дней и выходит в одно место" и только при наличии его машина двигается.
Я такую машину не куплю. Глотать эти таблетки после прежнего хозяина........ Laughing
  •  
8-09-2007 
8-09-2007 
А.Андрей писал(а):
Surf писал(а):так они воплощают иммобилайзер который глотаешь ( он работает в течении 7 дней и выходит в одно место" и только при наличии его машина двигается.


Я такую машину не куплю. Глотать эти таблетки после прежнего хозяина.......
А вот интересно, почему именно 7 дней? все ж от обмена веществ зависит....

_________________

А я знала...(с)

  •  
8-09-2007 
8-09-2007 
А.Андрей писал(а):
Я такую машину не куплю. Глотать эти таблетки после прежнего хозяина........
А после себя значит готов глотать? Cool

_________________

Prime mover

  •  
9-09-2007 
9-09-2007 
DmitryZ писал(а):
А после себя значит готов глотать?
Себе такую фичу изначально не поставлю - пользоваться хлопотно. Smile
  •  
25-09-2007 
25-09-2007 
Спасибо за участие
глотать не чего не будем Smile
Ато как пишит Elefant мой мустанг сбежит к другомуSmile
а мне придется в "ластах" шлепать!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов