21-01-2007 
21-01-2007 
Обычный ответ барыги, раздраженного "слишком умным клиентом", который хочет оставить свои денежки в разных фирмах. Ведь так и развести уже явно нормально не получится. А вот что удивляет, так это его уверенность в собственной безнаказанности. Особенно относительно к владельцу приличной машины. Иной ведь может и не полениться, да заехать к этому Диме, напихать ему в рот чего под руку попалось, за такой базар Confused Считаю, надо тему занести в "черный список" для потомков. И на аффтору тоже обсуждали эту контору, запостите там кто-нибудь ссылку.

_________________

Алексей

  •  
21-01-2007 
21-01-2007 
А.Андрей писал(а):
Если бы я один до последнего дня не смог узнать ценник, то это была бы моя проблема.
Правильный вывод. Почеу люди не задают важных для них вопросов? Чтобы потом поразбухать на форумах о том, как их по-хамски кинули?

_________________

A-centre

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
Устанавливал у них охранный комплекс на 350-й, мне он обошелся в 107 т.р.
Вполне вменяемые люди, мне так показалось. По результатам предварительной беседы согласился с ними в части принципа "устанавиваем либо все, либо ничего", и тем, что конечная цена зависит от пожеланий клиента, но считаю, что порядок цен все-таки можно было бы и озвучить.
А цитату из переписки привели зря, потому как в отрыве от всей ветки и характера дискуссии ее оценивать неправильно.
  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
aleast писал(а):
А цитату из переписки привели зря, потому как в отрыве от всей ветки и характера дискуссии ее оценивать неправильно.
Да там четкий вопрос из 3 пунктов и четкий ответ. Вроде все ясно. Галимое быдло с единственной задачей развести на бабло и ставить иммы по три дня. За три дня машину можно разобрать до винта, включая агрегаты, в прямом смысле. Только если работать, а не дрочить. Черный список.
  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
ЖОский ответ )

_________________

Мастерские "У Лиса"

  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
San писал(а):
За три дня машину можно разобрать до винта, включая агрегаты, в прямом смысле
Видел я свою машинку в процессе работы, ее действительно очень крепко разобрали, объясняли такое глубокое погружением тем, что ставят свое оборудование там, где неудобно угонщикам, а не там, где удобно поставить установщику. Smile
  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
aleast писал(а):
Видел я свою машинку в процессе работы, ее действительно очень крепко разобрали
И это хорошо, но до определенной меры. Но ставить иммо три дня... это беспредел. Потом, например, Med в бак, ставить я думаю день. А обходить 5 мин. Т. е. чтобы спрятать блокировку, ну к примеру, надо разобрать пол салона, а чтобы ее обойти, нужно просто открыть капот.
  •  
22-01-2007 
22-01-2007 
BerLizox писал(а):
Правильный вывод. Почеу люди не задают важных для них вопросов? Чтобы потом поразбухать на форумах о том, как их по-хамски кинули?
Я для себя такой цели не ставил. Вопрос о цене задавал. Причём конкретно назвав марку машины, и год выпуска. В ответ получил дежурную фразу- индивидуальный подход, ваши пожелания, и тд, и тп. Зато за день до консультации цена обозначилась конкретно, причём с жёстким аргументом - ЭТО ЖЕ ЛЕКСУС.
То что в каждом бизнесе есть свои хитрушки, это мне объяснять не надо. Держать клиента в полном неведении ( за что и сколько) очень удобно. Объяви они мне цену в день моего первого звонка, и я стал бы клиентом другой фирмы.
  •  
23-01-2007 
23-01-2007 
[А цитату из переписки привели зря, потому как в отрыве от всей ветки и характера дискуссии ее оценивать неправильно.[/quote]

может, и зря, - но, во-первых, это не цитата из переписки а вся переписка, т.е. это отнюдь не выдранные из контекста фразы...
а, во-вторых, качества их работ так и не узнал, - возможно, оно высокое.
просто мне лично это напомнило (по манере общения) сервисы начала 90-х, "реальные тачки". "конкретные слесаря" и т.д...
отвык, видимо...

_________________

DURA LEXUS, SET LEXUS...

  •  
19-02-2007 
19-02-2007 
Полностью согласен с Ole-lukoje по поводу установки в разных местах.
Самый верный и надежный вариант: устанавливать на авто как минимум 2-3 системы защиты и каждую в разных местах.
По-моему надо быть последним лохом, чтобы купив машину отогнать ее в супер-пупер крутой и "надежный" сервис и ВСЕ установить там, а потом еще и пытаться спать спокойно. Я все устанавливал у своих ребят. Но понятие "свои" растяжимое. Руководство и владельцы бизнеса свои, а вот за каждого рабочего-установщика ручаться никто не может, а посему как минимум еще одну приблуду я установил на стороне.
Поэтому принцип фирмы-установщика "либо все, либо ничего" уже сам по себе напрягает и заставляет серьезно задуматься. Я бы к таким даже "задаром" не поехал устанавливаться.
aleast писал(а):
Видел я свою машинку в процессе работы, ее действительно очень крепко разобрали, объясняли такое глубокое погружением тем, что ставят свое оборудование там, где неудобно угонщикам, а не там, где удобно поставить установщику.
Машину сильно разбирают при любой серьезной установке. Я тоже свою видел в процессе работы и душа кровью плакала.
А насчет "глубокого погружения" - посоветовал бы теперь почаще проверять авто в месте хранения Smile Удачи.
  •  
20-02-2007 
20-02-2007 
Ole-lukoje писал(а):
ниже - зеленым цветом - моя с ними короткая переписка...директора зовут Дмитрий.
ответ показался мне немотивированно хамским.
решил делать в другой фирме...

Хотите "поЕбаца" по настоящему, делайте, как хотите.
Мы делаем либо ВСЕ, либо ничего.
Дмитрий.

-----Original Message-----
From: A-Centre Online Sent: Thursday, January 11, 2007 1:45 AM
To: dima01@a-centre.ru
Subject: Новое сообщение в гостевой книге

Новое сообщение в гостевой книге:
Сообщение: думаю ставить на машину несколько систем, - но в разных
компаниях. Автомобиль - лексус GX470.
1. есть ли у вас рекомендации по порядку установки, - с чего начать.
хочется бронепленку, штыри, продвинутый иммо (тысячи за 2 у.е.), биокод и
пейджер.
в спутник, если честно, не верю (убедился в неэффективности на собственном
опыте).
2. есть ли скидки для членов Лексус-клуба ?
3. что из вышеперечисленного лучше ставить в Вашей компании
А вот, что вывесили на сайте а-центра в гостевой книге:


"Удалил имя" 11.01.2007 1:44:53
думаю ставить на машину несколько систем, - но в разных компаниях. Автомобиль - лексус GX470. 1. есть ли у вас рекомендации по порядку установки, - с чего начать. хочется бронепленку, штыри, продвинутый иммо (тысячи за 2 у.е.), биокод и пейджер. думаю еще о погружном MED. в спутник, если честно, не верю (убедился в неэффективности на собственном опыте). 2. есть ли скидки для членов Лексус-клуба ? 3. что из вышеперечисленного лучше ставить в Вашей компании 3.
ответ: Дмитрий 16.02.2007 12:49:30
Вот Вы набегаетесь, с таким подходом, по гарантиям. Как на машину так и на все остальное оборудование. А установщики ох как любят валить все на друг друга (особенно при установке по Вашей схеме). Про диллеров я вообще молчу.


Интересная фирма. Я её не хвалю и не ругаю. Попытался найти хоть какую-нибудь информацию в интернете о отзывах людей которые там устанавливали АОК. Результат =0. Странно, опять же говорю, что их не защищаю, так что без нападок на меня.
Почитал информацию на сайте. Слов нет написано красиво. Но в основном рассказывается о "-" всего чего только можно, но нет никакой информации о том чем же хороша их система АОК. Ну написали что подход индивидуальный, устанавливают вдумчиво, это все хорошо, но где информация о том, почему их система лучше почему спасает от угона и т.д. С ценами бог бы с ним, не хотят вывешивать на сайте, в конечном счете это их право.
Вот мне интересно, кто устанавливал у них АОК или хотя бы ездил на консультацию, поделитесь своим мнением, только поподробнее и обосновано. Я думаю всем будет интересно. Если у кого есть какие ссылки на отзывы по А-центру. выложите в форуме плиз.
  •  
20-02-2007 
20-02-2007 
приятно видеть, что в своей гостевой книге а-центр тщательнее выбирает выражения...
магическая сила рынка - глядишь, через пару лет и в мессаджах станут вежливыми и обходительными.
а поставил я в итоге как хотел - в разных фирмах.
время покажет, кто прав...

_________________

DURA LEXUS, SET LEXUS...

  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
Ole-lukoje писал(а):
приятно видеть, что в своей гостевой книге а-центр тщательнее выбирает выражения...
магическая сила рынка - глядишь, через пару лет и в мессаджах станут вежливыми и обходительными.
а поставил я в итоге как хотел - в разных фирмах.
время покажет, кто прав...
не посоветуешь, где что ставил, сам хочу примерно такой же набор и тоже в разных фирмах...можно в личку...

сенкс

_________________

Всё, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведёт к ожирению.

  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
страховка лучший выход. И спишь спокойно и с охранками не заморачиваешься. У знакомого в питере 350 угнали, спутник нифига не помог, тока успел сообщить о проникновении

_________________

RX-300, 2004, R1

  •  
22-02-2007 
22-02-2007 
Rogant писал(а):
не посоветуешь, где что ставил
В АВТОСЕКЮРИТИ не ехайте, у них времени нет, работы полно, не справляются, им и без нас хорошо....
Ставил у них лёгкий комплекс, с их слов работа занимает 8 часов... короче ставили ТРОЕ суток Shocked , после чего ещё ДВА РАЗА пригонял машину на доделку.... в итоге так и не работает один из датчиков.... плюнул, хрен с ним, и так уже на такси истратил, хватилобы ещё ченить установить.... неговоря о других нюансах. Evil or Very Mad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Безопасность и защита Lexus Правила форумов