home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-03-2011 
19-03-2011 
Haris писал(а):
А за 40 тыр я желаю получить полнофункциональное устройство.
вот о чем ты? Idea Amd Cool Amd Green Amd Green Amd Ashamed

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
Я не спорю, что она (Ios) очень приносит кучу денег, но я не понимаю, что в ней такого!!! Красивая, все как "мультик" открывается и закрывается и точка! Все прутся из-за того что это сейчас модно! Как девахи носом зимой разблокирует "яблоко")))) как со своими ногтями матерятся но смешно нажимают на кнопки. Но черт побери она же модница и готова платить по 40000р чтобы работать носом)))) она не может купить другое - не поймут! Политика компании отличная, но сама ОС ничего из себя "сверх" не представляет. Симбиан намного функциональней и для меня влютуз и передача данных струбки на трубку это стандартная вещь! Таких много! Вот ссылочка на facebook на презентацию Е7
  •  
  • +1
20-03-2011 
avatar
Bud Bud
20-03-2011 
sonyk1980 писал(а):
Я не спорю, что она (Ios) очень приносит кучу денег, но я не понимаю, что в ней такого!!! Красивая, все как "мультик" открывается и закрывается и точка! Все прутся из-за того что это сейчас модно! Как девахи носом зимой разблокирует "яблоко")))) как со своими ногтями матерятся но смешно нажимают на кнопки. Но черт побери она же модница и готова платить по 40000р чтобы работать носом)))) она не может купить другое - не поймут! Политика компании отличная, но сама ОС ничего из себя "сверх" не представляет. Симбиан намного функциональней и для меня влютуз и передача данных струбки на трубку это стандартная вещь! Таких много! Вот ссылочка на facebook на презентацию Е7
Ты не понимаешь что в нейт такого? Ну возьми попользуйся на неделю 4ку айфон или просто айпод 4G- забудешь про сенсорный симбиан навсегда Very Happy
Прежде всего - это богатство приложений, всё что угодно и на любой вкус, симбиан и близко не стоял, да и андроид тоже, про виндоус пхоне 7 вообще молчу 5 тыс приложений...
Далее: надёжность и скорость работы системы, энергосбережение недостижимое ни для андроидов ни для симбианов тач скрин.
Ты вот прицепился к блутусу, да это минус, невохможность контролировать как и почему лезет в сеть каждое отджельное приложение ( в отличие от симбиана) это как по мне тоже минус, - но в остальном - удобствою юзер интерефейса, скорость, надежность и энергосбережение, богаство аппастора - симбиан и в подемтки не годится.
Как телефон мне удобнее мой Е72 на симбиане, да и вообще кнопочная симба, вот я тебе скажу так: симбиан - лучшая ОС для кнопочных смартфонов, но худшая для сенсорных, ибо она изначально не разрабатывалась под тачскрин.
Большой минус симбиана - эта ОСь уже в конце своего жизненного цикла -нового ничего почти не разрабатыватся, программеры переключились на айос, андроид виноус пхон, а скоро прекратится поддержка существующих утсройств и приложений к ним - это печально, конечно, но всему своё время.
Да, и насчет допиливания - я допиливаю и симбиановские девайсы, чтобы ставить сторонние несертифицированные приложения, вроде незаменимого стандартными jbak taskman - это тоже самое, что и длжейлбрейк на айфонах Wink Андроид также нужно серьезно допиливать для комфортного использования, получается что на всех основнях мобильных ОСях идеала из коробки нет.

А как мультимедийное интернет устройство и развлекательный центр - тут айфону альтернатив нету, ну андроид только близок, - всё.
  •  
  • +1
20-03-2011 
20-03-2011 
Айфономания - это болезнь передаваемая через кошелек Laughing Laughing Laughing
Я ничего против любителей айфонов не имею, но из эппл продукции все-таки воспринимаю только ихние моноблоки и макбуки - вот тут у них конкурентов нет, стопудова.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
20-03-2011 
avatar
Bud Bud
20-03-2011 
Haris писал(а):
Айфономания - это болезнь передаваемая через кошелек Laughing Laughing Laughing
Я ничего против любителей айфонов не имею, но из эппл продукции все-таки воспринимаю только ихние моноблоки и макбуки - вот тут у них конкурентов нет, стопудова.
Моноблоки и макубки у них как раз так себе Amd Green Так что ты не там воспринимаешь...
Что там хорощшего - так это МакОС, которая стабильнее и надежнее винды ХР, но 7ка в принципе хороша, хорошо конкурируют. )) Ну и прошки - албминий дизайн туда сюда, тачпад большой, - это плоюс. А так железо весьма посредственное туда ставят Wink
  •  
20-03-2011 
20-03-2011 
Bud писал(а):
Моноблоки и макубки у них как раз так себе
О да, ты главный эксперт, можешь всем указывать кто где должен искать и кто прав, а кто нет, ну-ну.
Таких экспертов по сотне на сто одного Twisted Evil

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
20-03-2011 
avatar
Bud Bud
20-03-2011 
Haris писал(а):
Bud писал(а):
Моноблоки и макубки у них как раз так себе
О да, ты главный эксперт, можешь всем указывать кто где должен искать и кто прав, а кто нет, ну-ну.
Таких экспертов по сотне на сто одного Twisted Evil
ну конечно! а ты слушай тех, кто разбирается в теме, слушай внимательно и чутко Amd Green
  •  
20-03-2011 
20-03-2011 
Bud писал(а):
ну конечно! а ты слушай тех, кто разбирается в теме, слушай внимательно и чутко
Да я уже вижу как ты "разбираешься" в теме, ха Laughing
Судя по тому что ты написал твое мнение я выслушаю в последнюю очередь.
Ну а если уж сказать на чистоту, то вообще в расчет принимать не буду, достаточно того что ты понаписал оды про мобильную iOS и про то как оценил маковские моноблоки - взгляд "специалиста" во всей красе Laughing Laughing Laughing

P.S. Ладно, тема себя изжила, тут есть суперэксперт, пусть продолжает всех учить жизни и выбору техники, а я пойду что-нибудь поинтересней почитаю.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
20-03-2011 
Haris писал(а):
, а я пойду что-нибудь поинтересней почитаю
Пошли про политику срацца! Laughing

_________________

  •  
21-03-2011 
avatar
Bud Bud
21-03-2011 
Haris писал(а):
Bud писал(а):
ну конечно! а ты слушай тех, кто разбирается в теме, слушай внимательно и чутко
Да я уже вижу как ты "разбираешься" в теме, ха Laughing
Судя по тому что ты написал твое мнение я выслушаю в последнюю очередь.
Ну а если уж сказать на чистоту, то вообще в расчет принимать не буду, достаточно того что ты понаписал оды про мобильную iOS и про то как оценил маковские моноблоки - взгляд "специалиста" во всей красе Laughing Laughing Laughing

P.S. Ладно, тема себя изжила, тут есть суперэксперт, пусть продолжает всех учить жизни и выбору техники, а я пойду что-нибудь поинтересней почитаю.
ЛОЛ, клоун,а мне не интересно, что ты думаешь о моём мнении, что ты там будешь в расчёт принимать или нет, т.е. твоя писанина мне вообще не интересна, ибо ты полный ламо и ни в смартфонах ни в компах не разбираешься, а мне, напротив, интересно было бы подискутировать с человеком, который хоть немного в теме, ферштейн? Так что лучче действительно иди.. подальше Amd Green
  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
как все интересно... Embarassed

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
Вы как маленькие дети... Стоит оставить одних, и они или наср..т или обосру...ся! Мультимедиа каждый понимает так как хочет. У тебя оно свое у меня свое! Лучших нет! Есть удобные для ТЕБЯ или нет. Для меня мультимедия это например Взять n8
FM-передатчик
Возможность увеличения памяти
Не нужен только один комп и прога через которую можно все закинуть
Полноценная работа "по воздуху"
Работа с флеш
Фото и видео редакторы "в базе"
Поддержка AVI без конвертации в базе
Стандартный микроUSB
HDMI
поддержка 5.1 объемного звука
Блютуз 3.0
Wi-fi с поддержкой N
Возможность подключать USB накопители и работа с ними.
У тебя другое, удобное для себя ну здорово!
  •  
21-03-2011 
21-03-2011 
Slss писал(а):
как все интересно... Embarassed
Ага и не говори!!! Very Happy
  •  
5-04-2011 
avatar
Bud Bud
5-04-2011 
Да я и сам пользуюсь кнопочным симбианом, как основнмы телефоном, а ещё несколько кнопочных на симбиане валяются дома... Я не открою секрет, когда скажу, что симбиан - лучшая ОС для кнопочных смартфонов, но вот с тачскрином всё не так хорошо и что до эппла что до андроида - не дотягивает.

sonyk1980 писал(а):
Вы как маленькие дети... Стоит оставить одних, и они или наср..т или обосру...ся! Мультимедиа каждый понимает так как хочет. У тебя оно свое у меня свое! Лучших нет! Есть удобные для ТЕБЯ или нет. Для меня мультимедия это например Взять n8
FM-передатчик

хорошая штука, НО в москве или в других городах где плотность радиостанций ФМ высока - не имеет смысла ибо слаб - и сигнал всё время идет с помехами. Да и с качеством по кабелю, конечно же не сравнить. У меня есть в симбиановском N85 такое - изредка пользуюсь


Возможность увеличения памяти

это плюс

Не нужен только один комп и прога через которую можно все закинуть
айфону тоже не нужен. до 5 компов можно авторизовать

Полноценная работа "по воздуху"

есть и такое с помощью стороннего софта


Работа с флеш

что за работа, можно поподробнее? или речь о поддержке сайтов с флеш анимацией и видео?
Этого действительно не хватает, сам столкнулся на днях, ребенку стыло плохо, искал телефон неотложки, и не мог номер скорой нашего детского большого госпиталя выдернуть, у них хтмл версия сайта чегото не работает, хорошо что с собой была нокия на симбиане - зашёл и посмотрел без проблем.

Фото и видео редакторы "в базе"

с дополнительным софтом есть всё , возможности выше чем на нокиии


Поддержка AVI без конвертации в базе
хорошая вещь, но не для меня, фильмы на телефон не скидываю и не смотрю на нем


Стандартный микроUSB

плюс. на андроидах почти на всех также

HDMI

тоже плюс. хотя бы фото и видео показать на большом экране

поддержка 5.1 объемного звука

а подключение через что?


Блютуз 3.0

хорошо


Wi-fi с поддержкой N

на афйоне и на современных андроидах также


Возможность подключать USB накопители и работа с ними.


через переходник который надо носить с собой

У тебя другое, удобное для себя ну здорово!


Ну а бедность на приложения?(главный момент) А интерфейс допотопный и скорость его работы?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов