18-03-2011 
18-03-2011 
Да тактильно аппарат очень нравится. Я не фоткал с задней стороны у меня там пластиковая защита, завтра выложу наверное. Симбиан 3 нормальная операционка, ее чуть допилить и будет все ок и я думаю, что nokia это сделает. У многих ОС есть свои плюсы и минусы.
Что порадовало в в новой 3-й версии это скорость, хороший и удобный штатный фоторедактор. N8 порадовал поддержкой D D 5.1. Скачал к примеру новый ролик фильма, пришел к друзьям подключил USB флешку к N8 подключил по HDMI к театру и показал друзьям с объемным звуком. Так что разница с 9.4 есть и очень большая! Смотрел где-то независимый тест мол в скорости N8 быстрее чем N97 если я правильно помню на 180%
  •  
18-03-2011 
avatar
Bud Bud
18-03-2011 
Симбиан*3 , она , конечно, нормальная, но с андроидом 2.1, 2.2 не сравнить, а с iOS и подавно. Дело не только в UI, который в симбиане отстал на пару лет минимум, про браузер интернетный даже говорить не хочу - настолько всё плохо, но прежде всего OVI store - не идет ни в како сравниени даже с андроид маркет, не говоря уже об аппсторе яблочном...

Покупать сейчас смартфон с сенсорным экраном на симбиан - это надо или не быть в курсе ситуации и предложений на рынке, или не пробовать ничего другого кроме симбы в жизни, или просто быть фанатом нокиа. других причин я не вижу, учитывая что симбиан уйдёт в забвение уже через год-два.
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Доброе утро! IOS хорошая операционка, но фукционал можно назвать далеко не продвинутым. Старые добрые флэш, влютуз. Для меня было не понятным отказ Ipad-а выгрузить фотографию в сеть. Удивила синхронизация только с одним компом. Соглашусь у каждого свои потребности, но когда ты привык к обычным вещам для стандартного смарта, такие "находки"явно не оставят положотельный отзыв за 40000.
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
андроид как и любой другой open source он и в африке ...

ни iOS ни Симбиан не сравним - поле для деятельности огромно
хотя рядовому пользователю возможно это и не нужно

_________________

Лучший способ избежать искушения - поддаться ему

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
начали за здравие-пришли философию....

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
18-03-2011 
18-03-2011 
Slss писал(а):
начали за здравие-пришли философию....
Забыл на каком форуме? Тут чем бы тема ни начиналась заканчиваеца она флудом Mr. Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
имею с7 и не жалею.... Idea

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Slss писал(а):
имею с7 и не жалею....
Тебе не стыдно его иметь? Нет бы как все использовать, так он ишь, имеет его Twisted Evil Laughing
Завтра поеду покупать С7, сыну в подарок на ДР.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Haris писал(а):
Тебе не стыдно его иметь? Нет бы как все использовать, так он ишь, имеет его

Завтра поеду покупать С7, сыну в подарок на ДР.
Amd Green Amd Green нормальный аппарат..бери,если сыну нужен инет,а так проку в дисплее нет.. Amd Cool

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Slss писал(а):
бери,если сыну нужен инет
Он сам такой попросил.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Haris писал(а):
Он сам такой попросил.
сколько сыну?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Slss писал(а):
сколько сыну?
13-го апреля 20 лет исполница

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
во,взрослый,моему 18 щас...

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
19-03-2011 
avatar
Bud Bud
19-03-2011 
sonyk1980 писал(а):
Доброе утро! IOS хорошая операционка, но фукционал можно назвать далеко не продвинутым. Старые добрые флэш, влютуз. Для меня было не понятным отказ Ipad-а выгрузить фотографию в сеть. Удивила синхронизация только с одним компом. Соглашусь у каждого свои потребности, но когда ты привык к обычным вещам для стандартного смарта, такие "находки"явно не оставят положотельный отзыв за 40000.
Тем не менее iOS операционная система(или как щас модно стало говоритть экосистема) номер 1 в мире, всё по деньгам, больше дохода не приносит никто. Именно продажи аппстора дают мегаприбыли.

Всё очень хорошо сбалансированно: а то что нельзя там файлы по блутусу - дедушко решил что лишнее - значит лишнее, аппла сам решает что разршетаь пользователю, а что нет. Кого не устраивает такая политика - делают джейлбрейк, - там всё что хошь есть любые твики и моды, расширение функционала и тд.
  •  
19-03-2011 
19-03-2011 
Если купленное железо необходимо для нормальной работы "дорабатывать напильником" оно никак не может стоит 30-40 т.р.
Это применимо к китайским девайсам по цене 5-10 т.р., вот тогда логично.
А за 40 тыр я желаю получить полнофункциональное устройство.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов