home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-03-2011 
17-03-2011 
Привет. Пришла весна, скоро ставить летнии диски, резину. К тому же новые тормозные диски уже скоро приедут. Все будет выглядеть отлично кроме суппортов. Вот я и занялся выбором краски. Вариантов нашел не много, но и в них разобраться пока не удалось.

1. FoliaTec - Проще всего найти ее. Немецкая термостойкая краска. Есть варианты классических цветов и металлик. В комплекте продается: очиститель суппорта, краска и затвердитель. Цена: ~1050р.
Выбор Brake Caliper Paint
link

2. E-Tech - Английская краска (точно не помню). Выбор цветов такой же как у foliatech, только нет разделения на классику и металлик. Судя по рекламным картинкам цвет сочный, но фото реальной краски не видел. Цена: ~700р.

3. G2 USA. Это наверное самая интересная краска и самая дорогая. Можно купить как стандартный набор цветов, так и заказать именно тот, который нужен вам! Например, я хочу суппорта в цвет кузова, для этого нужно просто знать код цвета. Самое приятное, что можно выбрать цвет не своего кузова)) Цена: ~1300-2900р.
Выбор Brake Caliper Paint
link
Я хочу синюю краску, но не знаю какого оттенка...
Жаль что не видел в живую foliatech синий, может и нет смысла заморачиваться, да и стоит она не дорого, но не хочется дешего цвета как от аэрозоля.
Теперь вся затея этой темы, кто-нибудь может помочь информацией? наверняка у кого-нибудь есть в этом опыт
ps. Может кто-нибудь знает чем и как красят Endless?
  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
Может просто оставить все как есть... и не "выпендриваться"?!?! GS не тот авто..... )))) у него "философия" другая... если можно так сказать...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
Box писал(а):
Может просто оставить все как есть... и не "выпендриваться"?!?! GS не тот авто..... )))) у него "философия" другая... если можно так сказать...
такими как есть суппорта в любом случае не останутся, потому как портят весь вид. Если ничего не получится, буду каждый день гуашью красить, но избавлюсь от налета)
  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
Выбор Brake Caliper Paint
Выбор Brake Caliper Paint

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
не знаю нафиг кисточкой красить...я балончиком покрасил и все...были синие...шкуркой затер и равномерно покрасил....может при макросьемки и видно косяки то пох)

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
fifty50 писал(а):
не знаю нафиг кисточкой красить...я балончиком покрасил и все...были синие...шкуркой затер и равномерно покрасил....может при макросьемки и видно косяки то *все равно*)
motip?
  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
Johnmcclain писал(а):
motip?
не знаю...какую то немецкую краску купил рублей за 200-300

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
fifty50 писал(а):
Johnmcclain писал(а):
motip?
не знаю...какую то немецкую краску купил рублей за 200-300
давно держится?
  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
ну я месяца 3 ездил летом...никаких нареканий

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
17-03-2011 
17-03-2011 
Box писал(а):
Может просто оставить все как есть...
+1. Цвет туалетной бумаги меньше всего влияет на ее предназначение Smile

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
muhomor писал(а):
Box писал(а):
Может просто оставить все как есть...
+1. Цвет туалетной бумаги меньше всего влияет на ее предназначение Smile
с такой логикой можно и на Калине погонять)
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
я хочу в синюю по типу Ф спорт

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
markii писал(а):
я хочу в синюю по типу Ф спорт
8U1 Ultrasonic Blue Mica
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Box писал(а):
Может просто оставить все как есть... и не "выпендриваться"?!?! GS не тот авто..... )))) у него "философия" другая... если можно так сказать...
Вообще не понимаю таких высказываний...Какая еще философия? Бэнтли, Ролс-Ройсы, Майбахи тюнят..(и это не колхоз.Колхоз-это опровергать тюнинг)Даже у каенов красные супорта бывают- и это красиво!!!А тут ЛЕСУС! Чего такого? какая философия еще? Вся философия в тюнинге не в гараже, а в сервис центре. Есть, образно ТОМ'С...У них суппорта крашенные. И выглядит на 5 с "+"... Есть просто те кто тюнинг понимает, а есть те кто нет..
П.с, Автор, крась. Так у каенов суппорта красят в том числе-красиво.
Johnmcclain писал(а):
с такой логикой можно и на Калине погонять)
+1 тата нано даже лучше!
  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
т.м писал(а):
Box писал(а):
Может просто оставить все как есть... и не "выпендриваться"?!?! GS не тот авто..... )))) у него "философия" другая... если можно так сказать...
Вообще не понимаю таких высказываний...Какая еще философия? Бэнтли, Ролс-Ройсы, Майбахи тюнят..(и это не колхоз.Колхоз-это опровергать тюнинг)Даже у каенов красные супорта бывают- и это красиво!!!А тут ЛЕСУС! Чего такого? какая философия еще? Вся философия в тюнинге не в гараже, а в сервис центре. Есть, образно ТОМ'С...У них суппорта крашенные. И выглядит на 5 с "+"... Есть просто те кто тюнинг понимает, а есть те кто нет..
П.с, Автор, крась. Так у каенов суппорта красят в том числе-красиво.
Johnmcclain писал(а):
с такой логикой можно и на Калине погонять)
+1 тата нано даже лучше!
хочу качество как у Каеновских суппортов, но это brembo. Не понятно какая краска нужна. К тому же цвет хочу синий, тут тоже много вариантов, но они зависят опять же от производителя краски.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Тормозная система Правила форумов