home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-03-2011 
13-03-2011 
Сижу и туплю что-то. Сегодня вроде как попался на камеру. Превысил более 60км в час. Придёт повестка или же только штраф? Вроде читал где-то что даже за встречку только штраф, если попался на камеру.
  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
По показаниям камеры прав не лишают! Максимальное наказание по фото камеры -5000 т.р.
  •  
  • +1
13-03-2011 
13-03-2011 
Штраф. Если придет
  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
Stratus22 писал(а):
По показаниям камеры прав не лишают! Максимальное наказание по фото камеры -5000 т.р.
Спасибо, помню как то давно приходил штраф 2500 за превышение. Это и есть наверное максимум с камеры за превышение. а 5000 за встречку.
  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
emil0072 писал(а):
помню как то давно приходил штраф 2500 за превышение
А может стоит задуматься и всё-таки ездить помедленней? Ну или уж тогда летай повыше, если скорость хочешь ощутить Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
Haris писал(а):
emil0072 писал(а):
помню как то давно приходил штраф 2500 за превышение
А может стоит задуматься и всё-таки ездить помедленней? Ну или уж тогда летай повыше, если скорость хочешь ощутить Laughing
Я очень редко так превышаю и на очень хорошей пустой дороге. Да и тема не об этом Wink
  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
emil0072 писал(а):
Да и тема не об этом
Ну да, но тебе уже ответили, что по данным с камер не лишают.
Теперь можно и пофлудить Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
Haris писал(а):
emil0072 писал(а):
Да и тема не об этом
Ну да, но тебе уже ответили, что по данным с камер не лишают.
Теперь можно и пофлудить Laughing
Smile)
  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
Haris писал(а):
Ну да, но тебе уже ответили, что по данным с камер не лишают.
Недавно письмо получил, привышение на 73км/ч 2500р жалко, но права при мне Confused
  •  
13-03-2011 
13-03-2011 
Qdgin033 писал(а):
Haris писал(а):
Ну да, но тебе уже ответили, что по данным с камер не лишают.
Недавно письмо получил, привышение на 73км/ч 2500р жалко, но права при мне Confused
нелишают сто пудово Exclamation
  •  
22-03-2011 
22-03-2011 
Qdgin033 писал(а):
Haris писал(а):
Ну да, но тебе уже ответили, что по данным с камер не лишают.
Недавно письмо получил, привышение на 73км/ч 2500р жалко, но права при мне Confused
А если например ты не превышал а все таки пришло письмо о привышении , как доказать что ты не верблюд? Просто недавно был случай ,я еду 70( это точно так как я знал что впереди засада), меня останавливает ПИДР ( полицейский инспектор дорожного регулирования) и показывая камеру утверждает что моя скорость была 105. Чувствуя за собой правоту я сильно на него наехал и он меня отпустил с миром.

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
22-03-2011 
22-03-2011 
Валердос писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Haris писал(а):
Ну да, но тебе уже ответили, что по данным с камер не лишают.
Недавно письмо получил, привышение на 73км/ч 2500р жалко, но права при мне Confused
А если например ты не превышал а все таки пришло письмо о привышении , как доказать что ты не верблюд? Просто недавно был случай ,я еду 70( это точно так как я знал что впереди засада), меня останавливает ПИДР ( полицейский инспектор дорожного регулирования) и показывая камеру утверждает что моя скорость была 105. Чувствуя за собой правоту я сильно на него наехал и он меня отпустил с миром.
Так это ты попал к ПИДРу, а автоматика обманывать не будет, ей смысла нет, взятки она не берет, издеваться над тобой не хочет и т.д.
Так што на мобильном радаре гайцы мухлюют, а стационарные системы вряд ли обманывают, иначе быстро отловят тех кто это сделал.
В некоторых странах мухлюют с левыми штрафными квитанциями с таких вот стационарных фоторадаров, выглядят они как настоящие а реквизиты левые, вот на это гляди в первую очередь.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
22-03-2011 
22-03-2011 
Haris писал(а):
а автоматика обманывать не будет,
Да это понятно но после автоматики наверняка шеловливыми ручками можно много что подредактировать. По тв была передача про то как пожелому владельцу ваз 2115 пришло письмо о том что он ехал 200 с чем то км.ч . Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised На самом же деле этого не было

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
  • -1
22-03-2011 
22-03-2011 
Валердос писал(а):
Haris писал(а):
а автоматика обманывать не будет,
Да это понятно но после автоматики наверняка шеловливыми ручками можно много что подредактировать. По тв была передача про то как пожелому владельцу ваз 2115 пришло письмо о том что он ехал 200 с чем то км.ч . Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised На самом же деле этого не было
По идее вариантов мошенничества много, но(!) читай выше, смысла переделывать показания скорости и сумму штрафа им нет, если реквизиты не подменят, а иначе что они с этого получают? Них...чего. А значит скорее всего будут реквизиты похожие на настоящие, но не настоящие.
Ну или там прям какие то альтруисты работают Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
30-04-2011 
30-04-2011 
emil0072 писал(а):
Сижу и туплю что-то. Сегодня вроде как попался на камеру. Превысил более 60км в час. Придёт повестка или же только штраф? Вроде читал где-то что даже за встречку только штраф, если попался на камеру.
Пипец - такая же фигня.
Сегодня ехал ранним утром в область и не заметил камеру. То ли недавно поставили, то ли раньше не замечал.. Скорость около 120 км/ч.

Еще я слышал есть какие-то системы видеофиксации "Поток"..
Кто знает, что это за камера ? Amd Sos
Скорость определяет или "пробивает" машины на угон?

Вот видео! Видна какая-то вспышка! Amd crazy

Попался? Пять тысяч платить? Amd isterika

Есть какая-то например инфа по всем камерам в инете?
Чтоб найти камеры мерящие скорость и знать где они находятся..

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов