1-05-2011 
1-05-2011 
DarkGhost писал(а):
Кстати, о пти , тьфу, о стрелках: maps.yandex.ru/...-G_gHk9m9F0XIu1DE2&l=map
И, вроде, даже обновляется...
Респект!
Внесу в навигатор основные, мимо которых часто проезжаю.
p.s. ДА! Как раз вижу наличие моей камеры, на которую я попался..
Скорость больше 120, вспышка какая-то одна видна на видео первом, значит могут прислать штраф. А может я уже кучу раз попадался.. посмотрим )))

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
1-05-2011 
1-05-2011 
DarkGhost писал(а):
Кстати, о пти , тьфу, о стрелках: maps.yandex.ru/...-G_gHk9m9F0XIu1DE2&l=map
И, вроде, даже обновляется...
Номера 11 и 53 не видел. На счет 11 еще могу сомневаться, езжу там не часто. Но где 53 - там каждый день. Почему то не наблюдал. Там есть какая-то камера, но кажись не Стрелка.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-05-2011 
1-05-2011 
Ильдар, мопед не мой (с) Smile Поедешь мимо - посмотри внимательно...
  •  
1-05-2011 
1-05-2011 
Почту еще не забудь проверить Amd Smiling

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
1-05-2011 
1-05-2011 
Ренатик писал(а):
Почту еще не забудь проверить
Мне на этой камере никак не засветиться, я там только-только из поворота с бетонки выхожу. Там могут попасться лишь те кто едет еще дальше из области по прямой.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-05-2011 
1-05-2011 
Скорые штрафуют за превышение скорости
www.lifenews.ru/news/42368
Вслед за сотрудниками МЧС, которые в Казани подали в суд на сотрудников ГИБДД, иск готовится подать и скорая неотложная помощь.

Медики возмутились, когда на подстанцию поступила квитанция о штрафе, адресованная водителю скорой помощи, доставлявшему тяжелого больного в клинику. Причем машина ехала с включенными спецсигналами.

- Ситуация дикая, возмутительная и кощунственная!

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
10-05-2011 
10-05-2011 
стационарный "СТРЕЛКИ" фиксируют только превышение/выезд на встречку. ПОТОКи - многофункциональные. пробивают машину на угон, следят за скоростью. работают в режиме он-лайн. есть непроверенная информация что существует региональная база данных "лищенных" с номерами машин. если тебя лишили, и ты попался на "поток" (даже ничего не нарушая) на ТОЙ ЖЕ машине. на посту тормознут и проверят доки.
  •  
26-05-2011 
26-05-2011 
Haris писал(а):
Так это ты попал к ПИДРу, а автоматика обманывать не будет, ей смысла нет, взятки она не берет, издеваться над тобой не хочет и т.д.
Так што на мобильном радаре гайцы мухлюют, а стационарные системы вряд ли обманывают, иначе быстро отловят тех кто это сделал.
Ну не надо быть таким уверенным,что не мухлюют.
Вот посмотри на эту ракетуПревышение на камеру. Штраф или лишние?Превышение на камеру. Штраф или лишние?

_________________

Не тратьте нервы на то,на что вы можете потратить деньги.

  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
Джедай писал(а):
Ну не надо быть таким уверенным,что не мухлюют
Опять таки это люди мухлюют, а не техника. Там где отчет создается именно автоматически никакого обмана нет. А это просто фотожоп, менты тоже умеют компами пользоваться Twisted Evil

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
офф
потерял подобную квитанцию , пришлось в ГАИ ехать, т.к. заплатить штраф можно только зная номер постановления.
на их сайте штраф виден, номера - нет Evil or Very Mad
такие вежливые стали эти гаишники ... и в конторе, и на дороге
на днях выловили за проезд прямо из правого ряда, обозначенного стрелкой.
дык чуть ли не извинялся гаец, что пришлось остановить-побеспокоить-протокол составить

и всё принюхивался, падло Amd Smiling

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
Naeel писал(а):
чуть ли не извинялся гаец, что пришлось остановить-побеспокоить-протокол составить

и всё принюхивался, падло
Мне вчера в стоячую припаркованную машину блондинко на Хонде красненькой въехало, в правый угол переднего бампера. Бампер под замену. Машина припаркована, жопой к глухой стене. Так это чувырло когда появился стал права качать почему я не выставил знак аварийной остановки. Я ему говорю куда ставить, между задним бампером и глухой стеной? А этот козел уперся и говорит мол в ПДД не оговорено, что машина припаркована и стоит не на проезжей части. Мол положен штраф штука. Я сказал, что ничего платить не буду, меня вообще в машине не было когда эта дура лохматая в мою машину въехала. Тот снова за свое, мол я владелец, водитель, значит я все равно участник ДТП. Кароче послал я его, а он никакого штрафа не выписал. Видать хотел тупо развести на заминание дельца, типа шоб в протоколе не отражать факт нарушения. А девчонку развел на пятихатку, чтобы штраф ей не выставлять.

Это по твоему вежливость? Они не гаишники, они гандошники! Пытаться развести пострадавшего в ДТП на бабки - это надо быть гнидой! Чтобы этот ******* сам в ДТП попал!

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
Haris писал(а):
Это по твоему вежливость? Они не гаишники, они гандошники! Пытаться развести пострадавшего в ДТП на бабки - это надо быть гнидой! Чтобы этот ******* сам в ДТП попал!
если попадет Arrow все равно будет правым Idea
  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
valerish писал(а):
Вот эту:
Цитата:
10 Горьковское шоссе М - 7 в область 60 км/ч 33 км. + 800 м. 55°49'13.02"С 38°10'25.34"В
когда проезжаешь видны просто постоянно светящиеся красные диоды этой самой подсветки. Никаких вспышек не замечено Smile
диоды мерцают несколько секунд при приближении машины
  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
Haris писал(а):
Это по твоему вежливость? Они не гаишники, они гандошники! Пытаться развести пострадавшего в ДТП на бабки - это надо быть гнидой! Чтобы этот ******* сам в ДТП попал!
если попадет Arrow все равно будет правым Idea
Я ж не к тому чтобы был прав или виноват, а чтобы ему машину ухайдокали, его личную! Пусть он не пострадает, человеческие жертвы или даже просто травмы ни к чему. Но гимор с ремонтом машины шоб ему достался.
Это я ему желаю за его желание заработать на чужих несчастьях. Тавтология получилась, но со смыслом.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
27-05-2011 
27-05-2011 
я думаю с ремонтом у них тоже не особо много гемора будет...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Законодательство и право Правила форумов