home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-02-2011 
18-02-2011 
Всем привет Rolling Eyes
к Альфа Ромео я дышу всегда неровно Arrow .. На 159-й наездил больше 30 000 км, на 147-й примерно 7000.. Машины реально "заточенные под драйв". И тут приезжаем в дружественную страну, прихожу в условленный час в Авис, чтобы забрать заказанный В-класс от "даймлера", а тётя говорит, порывшись в компьютере.. "ты у кого заказывал", вспоминаю звонок, говорю : у сеньора Паоло..
вторая тётя (а была суббота утро) говорит :аа... Паша всегда забывает потом инфу в комп вносить.. нет заказа.. ну давайте посмотрим, что есть у вас.. Они поговрили друг с другом, говорят : Куга и Джульетта..
ну Кугу я в прошлый раз брал, говорю, давайте Альфу. Те : ну куга же понравилась тебе? Wink ну дайте Альфу.. Rolling Eyes они ещё минут 5 порылись в компе позвонили куда-то т.к. эта Альфа была заказана, но в аэропорту есть ещё одна, поэтому отдают её мне Shocked
Машина поставлена на учёт 04\01\2011г, пробег 1500 км, 2.0 JTDm 170 л\с 6МКПП с функцией "Динамик" : есть кнопка настройки управления двигателем : комфорт, зима и Динамик..
Ну как она едет на Динамике, это не передать словами Shocked Shocked
одни эмоции Amd Smiling Amd senile Amd senile Amd senile
Придраться абсолютно не к чему : управляемость "на уровне спорткара", едет "как по рельсам".. При общем пробеге в 1700 км расход у меня вышел "итого" 6.4 л\100 км солярки при этом..
Вобщем, наука не стоит на месте.. Ну и удивило, что все местные просто "пожирали взглядами" машину, кто если знакомые, то обязательно просились за руль посидеть, побибикать Amd whistling
у них её "пиарят" на каждом банере и по радио рекламу крутят и крутят.. Вобщем,.. жил бы "у них", купил бы Альфу не задумываясь..
ну или хотя бы в Мск
Свидание с Джульеттой

Свидание с Джульеттой

Свидание с Джульеттой

Свидание с Джульеттой

Свидание с Джульеттой

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
  • +1
18-02-2011 
18-02-2011 
и ещё пара фоток :
Свидание с Джульеттой

Свидание с Джульеттой

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
18-02-2011 
18-02-2011 
и традиционная : "комсомольский набор" Wink
Свидание с Джульеттой

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
19-02-2011 
19-02-2011 
grigoriy писал(а):
и традиционная : "комсомольский набор" Wink
Свидание с Джульеттой
Светланка Привет! Amd yahoo Amd flowers Amd flowers Amd flowers Amd Kissing
  •  
19-02-2011 
19-02-2011 
это она, Вить, на клубничку засмотрелась))))))
клубничкой ром хорошо закусывать Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
19-02-2011 
19-02-2011 
ХЗ, Гриш... По мне внешний вид прямо со всем на любителя. Лично меня не цепляет. На Тойоту Ярис очень сильно спереди смахивает Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
20-02-2011 
20-02-2011 
кому-то и RX "дамской пудреницей" кажется... особенно белого цвета Rolling Eyes
.. как говорится "о вкусах не спорят"...
По мне так тоже 159-я и Брера образец внешности.. Джульетта "с морды" мне совсем не понравилась, а вот сзади ничего..
но то, как она едет, многое ей прощает..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
20-02-2011 
20-02-2011 
да, по размеру она в 2 раза больше яриса..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
20-02-2011 
20-02-2011 
Не знаю, говорит Антон о фотографиях или нет. Но живьем Альфа смотрится бесподобно. фотки не передают всю красоту и гармонию дизайна. А что до Тойоты, то Альфа и Тойота-два полюса, когда речь идет о красоте. ( о надежности, кстати, тоже)
  •  
21-02-2011 
21-02-2011 
кстати про надёжность : итальянцы очень "подтянулись" последнее время (Берлускони??).. На Альфы у них практически нет нареканий : проблем не больше чем у Ауди и Мерседеса..
Ну а в дизелестроении (правда, с их же слов) они типа немцев "уделали"... Тут я спорить не буду по причине незнания вопроса, но дизели у них действительно "Ого-го".. хотя вчера прокатился на Х5 3.0Д... Shocked RX отдыхает Confused

ну и ДА, рассуждать о внешнем виде по фотографии это так же как спорить о "драйверском характере" Мазератти, дважды увидев её на дороге Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
21-02-2011 
avatar
nip nip Клубная карта
21-02-2011 
grigoriy писал(а):
Ну как она едет на Динамике, это не передать словами Shocked Shocked
одни эмоции Amd Smiling Amd senile Amd senile Amd senile
Придраться абсолютно не к чему : управляемость "на уровне спорткара", едет "как по рельсам"..
особенно улыбнуло Amd Green
без обид

_________________

LX сила

  •  
21-02-2011 
21-02-2011 
а что "улыбнуло"? "динамик" это положение джойстика управления настройками Arrow

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
А как она с боку?
  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
та кто, Саш, машинка очевидна "заточена" для дам..
(по аналогии с Ромео).. Половина полицейского парка у них кстати 159-е с мотором 2.4JTDm..
Красивый современный дизайн. Жене внешний вид ооочень понравился Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
жопа симпотная, морда помоему не айс, а так мне брера нра Rolling Eyes
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » Другие автомобили Правила форумов