Такая же показуха, как и везде, и у нас тоже!!!
Бывал я в нищих районах США(наверно не в самых плохих) , не дай бог такое здесь будет. Это по-круче самых сильных рассказов Водилы про нашу глубинку .
Вечером 13 февраля в результате обрушения козырька подъезда жилого дома по улице Миллионная на востоке Москвы пострадал один человек, передает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.
По предварительным данным, козырек не выдержал тяжести скопившегося на нем снега. Пострадавший госпитализирован. Как уточняет РИА Новости, мужчине придавило ногу
Naeel писал(а): Вечером 13 февраля в результате обрушения козырька подъезда жилого дома по улице Миллионная на востоке Москвы пострадал один человек, передает агентство ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы.
По предварительным данным, козырек не выдержал тяжести скопившегося на нем снега. Пострадавший госпитализирован. Как уточняет РИА Новости, мужчине придавило ногу
а сосули и при Ельцине народ убивали
А козырьки думаиш не убивали? У нас командующий округом,бобрышев фамилия был. Где-то на севере козырьком какова-то моряка придавило,так потом по всему округу козырьки со ВСЕХ Зданий сбивали.У нас перед штабом крыльцо сносили...гнида короче такая,редко попадаюцца Воровал вобщем очень сильно,штоп у него йух на лбу вырос!