home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-02-2011 
10-02-2011 
Хотел переделать ченджер под ipod на GS300 98г. на магнитоле с экраном, CD навигацией и ченджером в бардачке. Но столкнулся с проблемой, на всех сайтах есть два типоразъема А и Б, но у меня не тот и не другой. В конторе Три ома сказали что был кто то с такой же магнитолой в январе и вроде как из клуба. Он приезжал со своими схемами распиновки ченджера. Схемы они не скопировали. Может кто посоветует где можно взять такую штуку на мой мафон? Или у кого есть схема распиновки ножек на ченджере? Заранее спасибо.
  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
поищи поиском - точно найдешь. Была целая статья с фото и схемой распиновки. Статья дословно называлась "XcarLink или Мп3 обманка на гс2."
  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
alx писал(а):
поищи поиском - точно найдешь. Была целая статья с фото и схемой распиновки. Статья дословно называлась "XcarLink или Мп3 обманка на гс2."
Спасибо на выходных займусь установкой.
  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Да не за что
  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
udd1 писал(а):
alx писал(а):
поищи поиском - точно найдешь. Была целая статья с фото и схемой распиновки. Статья дословно называлась "XcarLink или Мп3 обманка на гс2."
Спасибо на выходных займусь установкой.
сделал?
  •  
16-02-2011 
16-02-2011 
Slam писал(а):
udd1 писал(а):
alx писал(а):
поищи поиском - точно найдешь. Была целая статья с фото и схемой распиновки. Статья дословно называлась "XcarLink или Мп3 обманка на гс2."
Спасибо на выходных займусь установкой.
сделал?
Не магаз работает с понедельника по пятницу а по москве доставки нет. Но раговаривал с ними все реально. На распиновку gs они дают распиновку своего чудо прибора и остается только совместить проводочки. Если надо могу дать координаты фирмочки.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов