home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-01-2022 
30-01-2022 
Комета писал(а):
dahnik писал(а):
Комета писал(а):
dahnik писал(а):
Комета писал(а):
Апну темку)
Может, конечно, баян, но пришла к выводу, что кофемашины рожкового типа легко и непринужденно уделывают любую "машину-автомат")
При этом бюджет первой 7+ килорэ, а второй - от 30+.
Причем по моим наблюдениям, почти все кофейни оборудованы профессиональными машинами-рожками) Совпадение? - не думаю Smile
Могет энта машин такое делать?….капучино-палас Amd gmm
Кофемашины...
Может!) Только есть некоторое ограничение по высоте кофейного бокала)
Завтра сфоткаю, сейчас кофе не хочу)
...и лично я предпочитаю Латте-макиато Wink
как там латте-макиато....
Немного перемешались слои, а на вкус - прекрасно!)

Кофемашины...
очень даже Amd Thumbs up ....
  •  
2-02-2022 
2-02-2022 
Комета писал(а):

Может, конечно, баян, но пришла к выводу, что кофемашины рожкового типа легко и непринужденно уделывают любую "машину-автомат")
Перешел вот такую свежеобжарку (еще недавно вообще по 600 был), брал дороже, разницы не почувствовал даже на эспрессо, а уж американо, как я пью...
link
Насть, ради прикола прочитай камент от 01.01, поймешь, какая лотерея-готовить в рожке.

PS Кто захочет заказать у них, напомню, код perfetto на скидку 15% (именно на Бразильеро не действует), и если доставка дальняя, лучше заказывать на 2000, так они компенсируют 500 рублей (250 от 1000).

_________________

Stop the World – I Want to Get Off

  •  
2-02-2022 
2-02-2022 
Покупаю с полгода-год Жокей по 330-380р за 900гр, хороший кофе, робуста (крепкость х6 от арабики, просто заливать не крутым кипятком и не так крепко и не так горько). Перешел на подороже по 450р за 900гр. но потом обратно купил по 380 и убедился что всё равно по 380р лучше.
Откопал у себя 3шт гейзерных кофеварки с 90х годов, эксперементрую, Одна алюминий, другая алюминий синий, третья нержавейка большая)
  •  
2-02-2022 
2-02-2022 
kastett писал(а):
Комета писал(а):

Может, конечно, баян, но пришла к выводу, что кофемашины рожкового типа легко и непринужденно уделывают любую "машину-автомат")
Перешел вот такую свежеобжарку (еще недавно вообще по 600 был), брал дороже, разницы не почувствовал даже на эспрессо, а уж американо, как я пью...
link
Насть, ради прикола прочитай камент от 01.01, поймешь, какая лотерея-готовить в рожке.

PS Кто захочет заказать у них, напомню, код perfetto на скидку 15% (именно на Бразильеро не действует), и если доставка дальняя, лучше заказывать на 2000, так они компенсируют 500 рублей (250 от 1000).
Прочитала. Горьким оказался только один кофе из нескольких сортов, которые уже опробовала) Лотереей не назову)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
9-02-2022 
9-02-2022 
На работе сотрудник капсулку давно притащил, мне она зашла, решил на дачу такую взять, последний из магикан, капсульный автомат, на удивление готовит не хуже домашней машины делонжи.

Кофемашины...

Кофемашины...

Плюсы против новых, конечно автомат, и можно самому регулировать объем на 3х предустановленных объемах вместо двух фиксированных. А в новых капсульных объем вообще зашит в штрихкод капсулы... Amd no


Пробовал стapбакс, коричневый крепкий, желтый самый приятный как и самый не дорогой.

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов