home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-02-2011 
10-02-2011 
Приветствую всех!!! Пожалуйста напишите те кто уже воспользовался данной услугой и тот кто планирует, может есть какие то подводные камни о которых умалчивают компании по предоставлению данной услуги. Спасибо!!!
  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
Костя, сама услуга подводный камень!
У меня на работе у директора знакомого три новых мерса Е-ки (2010 модельного года). Их как взяли сразу на стеклокерамику загнали. В общем, фигня всё это. Те же царапины, те же сколы... всё тоже самое... Директор долго потом расстраивался, что чуть больше 100 косарей выкинул (за все три машины). Так же Mr.Cap - это шлак полный!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
10-02-2011 
10-02-2011 
Судя по их рекламе и фотоотчетам эффект всё равно есть. Вот только есть ли смысл делать это на новую машину ? - она и так горит ! А вот вместо профессиональной полировки думаю сделать стоит,потому как там эффект идет не засчет снятия части лака,а наоборот нанесения другой структуры...
Расчитана вроде как на 200 или 150 моек...можно сразу делить эту цифру на 2 - с нашими реагентами на дорогах и прочим шлаком...
Вопрос только в другом - стоит ли всё это дело таких денег ?! Я узнавал на Прадо 19500 р.
Лично меня что-то жаба поддавливает...прям сильно давит... Amd Green

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
эффект будет, только если машину ни тряпками, ни щетками не тереть потом..
но, как и говорит антон, на долго не хватает..

а вот химчистку там мне понравилось как сделали Laughing

_________________

I'm no Superman

  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
Roman-997 писал(а):
Вот только есть ли смысл делать это на новую машину ? - она и так горит !
Ну вообще-то, если это ЗАЩИТНОЕ покрытие, то его и НУЖНО наносить на новое авто, чтобы она продолжала гореть. Так что тут, Ромка, ты не прав. Человек и хотел сохранить машины в первозданном виде, и ничего не вышло. Хотя эти мерсы просто вылизывают! Вообще, кстати, мерсы новые Е-ки говно полное! Шеф от них уже плюётся и не знает, что с ними делать - сыпятся! Гарантия через год кончается и будет их продавать. Но только если камри у него сразу разобрали прямо на базе, то к мерсам вообще никто не подходит и не интересуется. Ценник космос, а суть - лажа!
Про нанокерамику тоже много читал. Можете сами почитать www.carnano.org . Поспрашивал у людей, кто делал - вроде говорят неплохо, но один фиг дорого. Да и делать её имеет смысл только на авто тёмных цветов. Я такие не покупаю Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
10-02-2011 
10-02-2011 
У меня тож шеф делал, мне эффект понравился, но ценик конский. Кстати ни кто не сталкивался с нано мойкой в 3 приёма. Мож кто слышал.
  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
Fidelio писал(а):
Да и делать её имеет смысл только на авто тёмных цветов.
+1
Fidelio писал(а):
Я такие не покупаю
не зарекайся... Amd Green рано или поздно хочется принципиально сменить цвет...я думаю что ждать не долго... Laughing может через пол-годика уже и темного цвета будет...

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
Fidelio писал(а):
Ну вообще-то, если это ЗАЩИТНОЕ покрытие, то его и НУЖНО наносить на новое авто, чтобы она продолжала гореть. Так что тут, Ромка, ты не прав.
по логике вещей и по мнению самих "Кэповцев" - так оно и есть...
но я лишь высказал своё мнение на этот счет...лично я бы не стал делать это на новый авто...какая разница ? - что родной лак,что керамика рано или поздно сотрется...поэтому сначала можно и на родном блеске поездить,а потом сделать нанокерамику...ИМХО повторяю ещё раз !

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
  • +1
10-02-2011 
10-02-2011 
я вчера на наношиномонтажке колесо заклеивал!
эффект супер-я даже не ожидал такого ,после их услуги машину стало неузнать,расход топлива уменшился,ее перестало тянуть в сторону,да и вообще езда стала комфортней(я до этого ехал на спущенном(секрутку не мог найти)диск в хлам)в общем НАНОШИНОМОНТАЖКА ЭТО СУПЕР!( у них еще автонаномойка есть в выходные заеду)!

п.с. узнал что значит Наношиномонтажка-это хозяйка у них по имени Нано

видимо в м.кэп похожая технология...обработки

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
В России всё, что делается интрументом, размер которого меньше кувалды - считается НАНОтехнологиями! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +6
10-02-2011 
10-02-2011 
ili_ili писал(а):
У меня тож шеф делал, мне эффект понравился, но ценик конский. Кстати ни кто не сталкивался с нано мойкой в 3 приёма. Мож кто слышал.
Это которая на Димитровском мосту рядом с Лентой? Ну-ну, очередной развод "лохов на бабки". Мне такую "наномойку" на Жуковского чурбаны в 4 раза дешевле делают))))
Не жалко если 1,5 рубля, заедь - уверяю, ничем не отличается от "ненано"
  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
KostyaKoleso писал(а):
я вчера на наношиномонтажке колесо заклеивал!
эффект супер-я даже не ожидал такого ,после их услуги машину стало неузнать,расход топлива уменшился,ее перестало тянуть в сторону,да и вообще езда стала комфортней(я до этого ехал на спущенном(секрутку не мог найти)диск в хлам)в общем НАНОШИНОМОНТАЖКА ЭТО СУПЕР!( у них еще автонаномойка есть в выходные заеду)!

п.с. узнал что значит Наношиномонтажка-это хозяйка у них по имени Нано

видимо в м.кэп похожая технология...обработки
)))))))) поржал
главное же, ведутся некоторые на волшебные буквы "нано"
но "наномойка" - это высшая степень дибилизма
  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
Мне в Mr.CAP 20000 насчитали (кузов и диски) а в Автоцентр ОБЬ 15000. И те и другие говорят что у них принципиально разная технология...))) Смех но все равно делать то буду так как цвет что то блеклый стал уже Sad
  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
Отпишись потом. Желательно с фотками "до" и "после". Очень будет полезный опыт для клуба!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов