home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-02-2011 
8-02-2011 
Намедни переехал плотный снежный вал и вдрух что-то застучало снизу, остановился, заглянул под авто Shocked , отрвал фольгу (типа защита бензобака) и кардан стал её задевать. Конечно, сервайс, подъёмник, подправили, поглазел снизу всё так "жидко".
Может, ДРУГИ, кто делал защиту или покупал, по форуму ничего дельного не нашёл, подкажите. А то у нас зима оч. снежная, весной точно всю "фольгу" сдеру...
  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Я тоже в первую же зиму оторвал эту фольгу. Вообще защита б/бака состоит из двух частей: передней и задней. Отрывается как раз передняя. Я себе через Экзист заказал переднюю, но не из мел.фольги и пластиковую. Ме показалось, что это понадежнее. Пока что все ок.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
Отрывается передняя пластиковая, ибо хлипкая, а за ней уже и задняя фольга - набивается снег и выкручивает ее.
Номера защит такие:
77606-48070 - собственно, защита бака топливного
77641-48040 - кожух защитный бака топливного (пластмаска).
  •  
  • +1
10-02-2011 
10-02-2011 
И пластик и фольга, очень плохо, я понимаю, что авто по сути Кроссовер, но если впереди небольшой участок плохой дороги и ты знаешь, что этой машине "по плечу" объезжать не хочется... Переднюю защиту (пластмассу) я в первой проверке авто(тоже зимой) на проходимость, потерял, случайно заметил, что оторвал (всё было очень тихо), поставил железо и забыл (хотя в гремучие дебри не залажу). Я вот думал может есть что-нибудь железное, поставить и забыть Very Happy !!!
  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
ManS писал(а):
Я вот думал может есть что-нибудь железное, поставить и забыть Very Happy !!!
Увы, насколько я знаю, железявого ничего нет Smile
  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
как-то мало нас, хто думает про железо, неужели остальные только по ацвальту двигаются ???
  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
ManS писал(а):
как-то мало нас, хто думает про железо, неужели остальные только по ацвальту двигаются ???
А у нас снег выпал один раз 1декабря ( Северный Казахстан) , так что всю зиму ездим по ацфальту, а так хочется в сугроб зарыться Amd sorry.

_________________

Тише едешь, дальше кукиш.

  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
witl писал(а):
А у нас снег выпал один раз 1декабря ( Северный Казахстан) , так что всю зиму ездим по ацфальту, а так хочется в сугроб зарыться Amd sorry.
Надо покатушки устроить на озере Wink
  •  
11-02-2011 
11-02-2011 
_Tiger_ писал(а):
Надо покатушки устроить на озере
Главное не по озеру, а то будут потом вытаскивать из под льда Laughing
  •  
11-02-2011 
witl писал(а):
у нас снег выпал один раз 1декабря
_Tiger_ писал(а):
Надо покатушки устроить на озере
да,да..мы с Серегой уже договорились..Виталя,присоединяйся..!!!
  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
ManS писал(а):
как-то мало нас, хто думает про железо, неужели остальные только по ацвальту двигаются ???
Я вот не думаю, просто взял да прикупил Нивку новую, для работы, леса, рыбалки Amd beach , щас до ума довожу Amd Green
А поводу защиты, так не вижу проблемм отдать ту, что есть и по ней изготовить что - то более серьёзное. Надо просто захотеть Amd Silent
  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Forsage45 писал(а):
Я вот не думаю, просто взял да прикупил Нивку новую
Я вот тоже после нонешней зимы и работы коммунальных служб думаю, не прикупить ли Нивку для езды по городу и по дворам, а Лексус оставить на выходные дни и менее снежные времена года Very Happy
  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
exment писал(а):
Forsage45 писал(а):
Я вот не думаю, просто взял да прикупил Нивку новую
Я вот тоже после нонешней зимы и работы коммунальных служб думаю, не прикупить ли Нивку для езды по городу и по дворам, а Лексус оставить на выходные дни и менее снежные времена года Very Happy
После покупки Нивы выходных не останется - все выходные под Нивой Amd senile Amd gmm
  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
zd22 писал(а):
exment писал(а):
Forsage45 писал(а):
Я вот не думаю, просто взял да прикупил Нивку новую
Я вот тоже после нонешней зимы и работы коммунальных служб думаю, не прикупить ли Нивку для езды по городу и по дворам, а Лексус оставить на выходные дни и менее снежные времена года Very Happy
После покупки Нивы выходных не останется - все выходные под Нивой Amd senile Amd gmm
Ну да, поизбаловались Лексусами-то Very Happy , а тут вспомнить молодость... Very Happy
  •  
13-02-2011 
13-02-2011 
zd22 писал(а):
После покупки Нивы выходных не останется - все выходные под Нивой
Пока нет. Радует ГУР, совсем другая подвеска, ну и гарантия Amd yahoo .. Всё робит Amd Surprised У меня с ними договор (с автосалоном) насчёт кузовных - окраски. Маленько весь мозг вынесу если чо Amd Jokingly . ИМХО 240т.р.(по утилизации), новая она стоит. Людям помог пару раз - блокировка, пониженная и Expedition из сугроба - легко. Ремонт копеечный, да и не жалко, хотя уже и ввалил - на сигналку с автозапуском, с-подъёмники, колёса и т.д., так ведь для сэбэ.. А Лехус, он не для этого предназначен Amd beach
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов