Ваше отношение к MP3 в автомобиле?

У меня есть. Очень доволен.
36% [ 47 ]
У меня есть, пользуюсь редко
7% [ 9 ]
Нет, но очень хотелось бы
28% [ 36 ]
Нет и не считаю нужным
14% [ 18 ]
Хочу поставить, но нет грамотных решений
11% [ 15 ]
А что такое MP3?
2% [ 3 ]

Всего проголосовало : 128


23-01-2007 
23-01-2007 
[quote="serkuper"]
Eugene писал(а):
Тут народ про иностранного разлива аудио си ди говорит. Вот я и хочу достать один такой и проверить.
Да и у меня несколько фирменных завалялось...
  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
На самом деле установить МР3 проще простого в любую машину. Если кому нужна помощь обращайтесь. Продаю FM модуляторы + Flash карта на 1 Г.б к ней. Принцип работы: втыкаете это маленькое устройство в прикуриватель на нем выставляете к примеру волну 88.1 и у себя на приемнике радио выставляете эту же волну и слушаете все что запишите себе на Флешку + для удобства есть пульт что бы щелкать песни. И можно все время таскать домой и в любую тачку. Кстате по музыке есть вообще много чего посмотрите на сайте old-mobile.narod.ru Буду рад помочь всем кто в этом нуждается.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
Moжет я скажу то что вы уже знаете, но све же есть простое решение для МР3. Установите себе в машину FM модулятор + Flashka к ниму на 1 Гб. Принцип работы просто втыкаете его в прикуриватель настраиваете на нем волну 88.1 (к примеру) и на своем приемнике ту же волну и слушайте все что записали на карту Flash ? размеры модулятора позволяют его носить в кармане и в любую машину заьрать с собой и не плакать что потратили на него 3 000 руб. и пришлось оставить его в тачке после продажи. Кому нужны модуляторы могу помочь с покупкой и вообще есть еще много чего из аппаратуры сайт посмотрите www.old-mobile.narod.ru Если чем помог очень рад.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
26-01-2007 
26-01-2007 
Sanek-msk писал(а):
Moжет я скажу то что вы уже знаете, но све же есть простое решение для МР3.
Мы уже знаем но большинство здесь присутствующих такое решение не устраивает
  •  
29-01-2007 
29-01-2007 
А почему не устраивает ? по мне так это дешево и легкодоступно, качество исполнения прекрасное сам езжу слушаю и очень даволен и в транспортировке нет проблем, почему нужно искать решение проблемы такими сложными путями ? Вы хотите дешево, вот вам, вы хотели что бы забрать в другую машину нет проблем + при чем огромный плюс в том что можно записывать музыки на 1 Гб или больше если карту поменять.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
29-01-2007 
29-01-2007 
Дима999 писал(а):
этот вариант с начала сентября предлагали...
с родных кнопок основные функции, остальные с пульта:
Как жаль, как жаль... Я как раз в сентябре поставил CD MP3-Changer JVC через адаптер СОБРа... А до этого 9 (!) месяцев "созревал", искал аналогичные варианты с DVD-чейнджером, так не хотелось ставить CD... Эх... обидно, блин...

_________________

Prime mover

  •  
29-01-2007 
29-01-2007 
DmitryZ писал(а):
Эх... обидно, блин...
А что делать?
Бывают в жизни огорчения - сказал ежик слазя с кактуса Laughing Laughing

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
29-01-2007 
29-01-2007 
DmitryZ писал(а):
DVD-чейнджером, так не хотелось ставить CD... Эх... обидно, блин...
Не расстраивайся. Он на 10 тр дороже и куда ты изображение вывел бы, с этим то решения красивого так и нет. Считаю красивым только на родной монитор (вместо него).
  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
Bodr писал(а):
Он на 10 тр дороже и куда ты изображение вывел бы, с этим то решения красивого так и нет. Считаю красивым только на родной монитор (вместо него)
Изначально я хотел DVD использовать только для хранения MP3, но потом "дозрел" и до видео, вот только не знаю, дорого ли встанет установка экрана от рейстайлингового Рекса на мой ретроРекс? У меня обычный синий монитор, на нем точно видео не посмотришь

_________________

Prime mover

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
DmitryZ писал(а):
вот только не знаю, дорого ли встанет установка экрана от рейстайлингового Рекса на мой ретроРекс?
крайне дорого и толку от этого никакого - малюсенький экранчик 5" со слабым разрешением, к которому ещё заморачиваться двд подключать...
  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
Дима999 писал(а):
крайне дорого и толку от этого никакого - малюсенький экранчик 5" со слабым разрешением, к которому ещё заморачиваться двд подключать...
+1. Вообще не понимаю, как можно смотреть видео меньше чем на 10". И так то нихрена не видно. Во люди дают. Или для галочки: типа у меня ТВ в тачке, все дела (правда не видно ни х..).
  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
я считаю что все еще зависит от самой матрицы вот у меня в предыдущем Прадо стоял переносной DVD с выходами на штатную акустику там экран был 9,5 и видно было под любым углом, я был очень доволен а больше те кто ездил со мной и смотел так как мне особо некогда было. Сейчаспланирую себе поставить потолочный так же 9,5 дюйма по цене тянит на 9 000 руб.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
San писал(а):
Вообще не понимаю, как можно смотреть видео меньше чем на 10".
спереди больше 7" перебор...
  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
нет тот что я на фотке выложил это то что я планирую установить в новый Harrier а то что было в Прадо нужно сфоткать. Позже выложу фотку. А этот пока еще не знаю куда прилепить или спереди что бы всем было видно или только для занего ряда на потолке закреплять буду. Монитор мне доставят с новой партией товара после 10 числа примерно тогда и буду примерять на машину.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
30-01-2007 
30-01-2007 
DmitryZ писал(а):
дорого ли встанет установка экрана от рейстайлингового Рекса
Дорого. Даже не думай об этом.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов