home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Ваше отношение к MP3 в автомобиле?

У меня есть. Очень доволен.
36% [ 47 ]
У меня есть, пользуюсь редко
7% [ 9 ]
Нет, но очень хотелось бы
28% [ 36 ]
Нет и не считаю нужным
14% [ 18 ]
Хочу поставить, но нет грамотных решений
11% [ 15 ]
А что такое MP3?
2% [ 3 ]

Всего проголосовало : 128


31-01-2007 
31-01-2007 
Дорого ? А где же дешевле ? Я в Москве на Митино их видалпо 12 000 а в автомагазинах они так вообще за 16 000 стоят. А мож и правда не буду ничего ставить по DVD для пассажиров так как почти всегда езжу сам и жена рядом может просто себе сделаю МР3 и успакоюсь, но пока руки не доходят до этого. Займусь через месяцок.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
31-01-2007 
31-01-2007 
Sanek-msk писал(а):
Дорого
это относилось к другому посту, из которого была цитата, про перестановку штатного тачскрина, там бюджет в несколько килобаксов...
  •  
31-01-2007 
31-01-2007 
теперь вопросов не имею. Ясно. А то я уж подумал что есть где дешевле купить. Хотел своих поставщиков в разгон пустить что ж мне цены не делают ниже.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
7-02-2007 
7-02-2007 
Гы... Что то я начало опроса упустил, а тут уже на 6 страниц написали... Все конечно не читал, но пост №1 от начала и до конца... И вот что думаю - бред все это... (Опрос) Какую систему ни поставь, слуха если нет то он и не появиться... А если есть то не факт что ты оригинал слышал чтобы сравнивать... МП3 дает как минимум удобство того что песен на стандартную болванку вмещается больше... +развитие звука не стоит на месте (электроника) и декомпрессия из МП3 на выход уже год как на высоте идет... т.е. различить запись обычного СД и МП3 могут избранные... Может логичнее спросить было бы - вам магнитолу за стольник поставить или посерьезнее? МП3 все таки - это формат а не показатель... Как вы относитесь к подсветке магнитолы? : )) Тоже опрос отличный... : )

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов