2-02-2011 
2-02-2011 
Спасибо за ответы.Наверно приобрету что бы в реальности попользоваться и понять.
  •  
3-02-2011 
3-02-2011 
есть вещи которые нельзя повторить так же 8800, он в отдельной линейке. вещица для удовольствия.

айфон это тот же 8800 только в своей нише.

по удобству пользования , количеству софта и прочих вроде бы малонужных на первый взгляд, но удобных фич - вряд ли его когда-то кто-то повторит. нтс, нокиа , гэлекси - все это не то. это не айфон.

а рассказывать о нем бесполезно, просто возьми и попробуй. в неокторых тонкостях сразу не сможешь разобраться, но как только разберешься - проникнешься к этой вещичке. хороший стафф.

у меня это вторая трубка, которой пользуюсь редко, но всегда со мной и время поможет скоротать, и в инет удобно залезть, афиша и подробная карта с пробками всегда под рукой.

3гс работает поживее чем 3г. других отличий нет.

если будешь брать БУ - почитай форумы. Есть анлоки, с повышенной версией модема - на них не работет GPS. штука нужная и полезная в любой точке мира.

будут вопросы - пиши.

_________________

Лучше быть последним среди волков , чем первым среди шакалов

  •  
  • +1
3-02-2011 
3-02-2011 
+1 к Артёму.
Сейчас имею 3гс и 3г, надо брать 3гс.
3г тормозит жестоко(есть подозрение на искусственное "затормаживание" читал на айфонс.ру)
Жду не дождусь, когда возьму 4г.

По памяти определил, что буду брать для себя 16шку.
Т.к 3гс 32гига, и смысла в нем нету. имхо

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
5-02-2011 
5-02-2011 
DIMANZEN писал(а):
Плюсы минусы использования.Да все по этому аппарату. Стоит ли он внимания.Всю жизнь сижу на NOKIA с другими апаратами не складывалось.Сейчас мучаю ARTe.Bот чувствую пришло время для чего то нового Laughing.Надо идти вперед.Или не стоит Question и остаться с проверенным и привычным апаратом??? На примете 3Gs пока смущает его лопатость по сравнению с моей мобилой Cool.Айфоном можно землю рыть отличный совок Laughing Laughing Laughing.Моим правда гвозди забивать легко можно тяжел. Very Happy Поделитесь опытом использования. Wink
Для 1го знакомства с "огрызком", возьми 3гс, он чуть шустрее предыдущего, а лучше конечно 4ку и сразу клей (!) пленку на заднее стекло. Карбон темного цвета смотрится хорошо.))) уже испытал несколько падений, в том числе и на асфальт, кафель и др. твердые покрытия, выжил 3 раза "тьфу", никаких проблем. 4ка очень хрупкая моделька, тройка крепче. В далеком 2007-м году если не ошибаюсь, через одного пилота "аэрофлот", мне передали айпонт 2джи и далее у меня были все модели, во время этого, я поменял свой асус ламбо, на макбук. Очень красочно, удобно у яблочников. Ничего не зависает... Wink)) Apple затягивает!
  •  
5-02-2011 
5-02-2011 
Да, кстати! Загружал айпонт приложениями под завязку, а это 7 или 8 страниц. Так вот, 3гс - 8 и 16 гб. Шустрее оказался 16 гб. Не знаю почему. 4джи - 16 и 32. Соображалка лучше у 32го, но почти незаметно. 3гс были сертифны, 4джи из Португалии.
  •  
22-02-2011 
22-02-2011 
Ну что могу сказать приобрел.Пока осваиваю.Все не так как в мобиле обычной.Привыкаю.Но не жалею о приобретении забавная техника.

Так не хватает реальных кнопок Laughing
  •  
22-02-2011 
22-02-2011 
DIMANZEN писал(а):
Плюсы минусы использования.Да все по этому аппарату. Стоит ли он внимания.Всю жизнь сижу на NOKIA с другими апаратами не складывалось.Сейчас мучаю ARTe.Bот чувствую пришло время для чего то нового Laughing.Надо идти вперед.Или не стоит Question и остаться с проверенным и привычным апаратом??? На примете 3Gs пока смущает его лопатость по сравнению с моей мобилой Cool.Айфоном можно землю рыть отличный совок Laughing Laughing Laughing.Моим правда гвозди забивать легко можно тяжел. Very Happy Поделитесь опытом использования
Хронология моих телефонов:
8910i
8800
8800sirocco
8800arte gold...
это из последних. До этого мнение было такое: телефон чтоб звонить...Ну максимум + смс...ну калькулятор/календарь/будильник ВСЕ..
Купил своей яблоко 4...Поиграл с ним..И пришел к выводу яблоко-это единственный телефон для современного мира! Все остальное это признак слабоумия(шутка).
Его плюсы- он удобен(функционал), интуитивно понятен(для начала юзания больше не надо), качественный, стильный..

Пробовал ШТС...ну может он и умнее/быстрее что то там еще чем Айфон, но мне он показался неудобным...
Мир за Айфонами и телефонами аля-айфон(штс, элджи, самсунг- все кто повторяет за айфоном)
Следующий мой телефон будет точно айфон, ну может нокию 88 тоже возьму..но точно айфон будет на приоритетном месте
ОГОНЬ писал(а):
по удобству пользования , количеству софта и прочих вроде бы малонужных на первый взгляд, но удобных фич - вряд ли его когда-то кто-то повторит. нтс, нокиа , гэлекси - все это не то. это не айфон
четко сказанно
  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
блин позарился на афон, а он только что зараза как завибрировал... лежит себе вибрирует, экран не показывает, на кнопки не реагирует, мысь посетила голову мол аккум вытащить, но не тут-то было этож афон... Блин теперь не включается, вибрировал где-то пару минут. Что делать...

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
Попробуй кнопку power и home одновременно зажать и секунд 5 подержать принудительная перезагрузка.
  •  
  • +3
3-02-2012 
3-02-2012 
Админы поставьте человеку мульон плюсиков! Включился! СПАСИБО!

_________________

Пожар на складе огнетушителей собрал толпу любителей иронии

  •  
3-02-2012 
3-02-2012 
Всегда пожалуйста
  •  
4-02-2012 
4-02-2012 
Цитата:
пришел к выводу яблоко-это единственный телефон для современного мира! Все остальное это признак слабоумия(шутка).
Его плюсы- он удобен(функционал), интуитивно понятен(для начала юзания больше не надо), качественный, стильный..
много плюсов +++
на самом деле сколь хороши бы не были другие телефоны, пусть даже большим числом наворотов, они всёравно догоняют...


я после 3Г купил в ОАЭ сразу 4S причём и жене тоже взамен андроидного ЛЖ... так она в восторге, насколько всёудобно и логично сделано - не предвзятое мнение человека который вообще не загоняется по технике, вот и пример насколько яблоко лучше андроида чтобы андроидо поклонники не говорили ... и реально, когда она просила что либо сделать на её телефоне, найти, включить, выключить, сделать с контактами что-то, это реально нужно сломать пальцы.............. при том что я тоже в жизни попробовал не мало телефонов и пересел на смарты как они только появились в лице Сименса SX1 и далее по мере эволюции ...

но вот с книжкой ГС3 он зараза не дружит.........

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
13-02-2012 
13-02-2012 
Был у нас 3GS - уже две недели в ремонте по гарантии. Отказал вай фай и гпс и это без падений и прочего (проверяй при покупке по возможности). Экран по картинке конечно похуже 4-ки (да и некоторых современных смартфонов) но зато отклик на прикасновения изумительный. iOS постабильнее андройда, хотя Андройд в целом сейчас не плох.
По мне так айфон - это больше модный аксессуар, средство связи можно и по практичнее подобрать
Марк2, Сименс СХ1 отличный телефон был! а сейчас у меня как раз андройдный лж - все дело привычки, мне критичны всего несколько вещей в телефоне - звоки, почта, карты, ICQ стабильность этого набора все; ЛЖ в этом плане не фонтан, но говорю дело привычки. Так что и к i tunes можно привыкнуть и к другим за..ам огрызков
  •  
13-02-2012 
13-02-2012 
Тему то можно прикрыть один айфон пережит. Тискаю новый! На обычные сотовые не ногой больше!!!!
  •  
13-02-2012 
13-02-2012 
markii писал(а):
Сименса SX1
Cool крутая мобила была

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов