home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-02-2012 
13-02-2012 
markii писал(а):

но вот с книжкой ГС3 он зараза не дружит.........
Почем кстати взял в переводе на наши?
У меня дружит с тел. книгой, да вот только у меня сам знаешь чуточку новее софт, причём контачит куда лучше прошлого htc (двухлетней давности правда)

Кстати соклубники проверяйте серые айфоны, сейчас со связью у многих косяки, то есть она, то её нет, сразу можете не заметить при проверке..

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
13-02-2012 
13-02-2012 
Ренатик писал(а):
Кстати соклубники проверяйте серые айфоны, сейчас со связью у многих косяки, то есть она, то её нет, сразу можете не заметить при проверке..
так это у всех же так Idea

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
13-02-2012 
13-02-2012 
Я раньше косо смотрел на яблоки, думал это лишь понты, но как только пару лет назад мне в руки попал 3гс 16гб, я понял, что до него у меня телефона не было, это самое скоростное, эргономичное и стильное устройство связи.

В 4ке не нуждаюсь, но скоро куплю, просто из за того что пора менять технику.

А приложения которые к нему часто поражают воображение...

из минусов: меня раздражает itunes не могу в нем разобраться нет ни времени ни желания, хотелось бы просто закачивать мультимедиа как на флэшку в папки и т.д.

_________________

Lexus GS300 RWD Europe 2005 Black

  •  
14-02-2012 
14-02-2012 
mark_beylis писал(а):
Я раньше косо смотрел на яблоки, думал это лишь понты, но как только пару лет назад мне в руки попал 3гс 16гб, я понял, что до него у меня телефона не было, это самое скоростное, эргономичное и стильное устройство связи.

В 4ке не нуждаюсь, но скоро куплю, просто из за того что пора менять технику.

А приложения которые к нему часто поражают воображение...

из минусов: меня раздражает itunes не могу в нем разобраться нет ни времени ни желания, хотелось бы просто закачивать мультимедиа как на флэшку в папки и т.д.
Там не сложно разобраться, сначала файл закидываешь в так называемую медиатеку, а потом оттуда в телефон. Файлы конечно же не все поддерживает, но музыку в mp3 формате понимает без проблем. Сложнее с видеофайлами..

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
14-02-2012 
14-02-2012 
Цитата:
Файлы конечно же не все поддерживает, но музыку в mp3 формате понимает без проблем. Сложнее с видеофайлами..
ставишь flac плеер и получаешь супер качество.... а также поддержка ogg но это уже нафик не надо...
а видео хавает всё VLC плеер, только кидать надо не через тунца, а сторонний менеджер прям в его папку, после джейла конечно...

Цитата:
У меня дружит с тел. книгой, да вот только у меня сам знаешь чуточку новее софт, причём контачит куда лучше прошлого htc (двухлетней давности правда)
гдето вох скидывал офицальный док что яфон не дружит с книжкой... странно

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
14-02-2012 
14-02-2012 
Не , я спецон удалил контакты , и заново синхронизировал .. получилось даже проще чем на ШТС, там надо было выделять контакты и отправлять по блютусу в машину. Женя может скидывал док по дорестайлинговому джиэсу ? вот что я нарыл
А расскажите про iPhone.К примеру 3Gs.

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов