home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-01-2011 
31-01-2011 
Всем доброго дня! Подскажите возможно ли на ГХ-2004г использовать тачскрин для навигации или только переносной навигатор?
  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
Д.времени суток.
Тоже морщил моск по этому поводу.Если не ошибаюсь,то по всей Раше,кроме столиц решение проблемы в Миркоме 500.За 23-29т.р будет Вам счастье+еще некоторе ништяки от этого девайса.
С уважением,Сергей.
  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
китайское добро стоит 6500рублей(кстати работает отлично)проводов правда много висит с панели

_________________

обсуждать на вкус можно лишь пиво ,а машину нужно пробовать...

  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
Короче проще с переносным на лобовом....
  •  
31-01-2011 
31-01-2011 
нил26 писал(а):
Подскажите возможно ли на ГХ-2004г использовать тачскрин для навигации или только переносной навигатор
Shocked
Так навигация у тебя под сидением, диск перешей и будешь смотреть всю Россию и Европу. Если я тебя правильно понял
  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
где-то на форуме умельцы обычный ПК подключили к штатному монитору с управлением через тачскрин. для ПК много разного ПО и не только навигационного Smile
  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
А как физически перепрошить диск? если возможно подскажи алгоритм...
  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
нил26 писал(а):
Короче проще с переносным на лобовом....
Д.Д.Ситуация с штатной системой-нави есть,но нави нет похожа на фразу- "жопа есть,а слова нет",не приносит мне удовольствия,но при наличии родного монитора для меня более приемлимо задавить жабу и разориться на Мирком,нежели постоянно наблюдать на лобовом или на торпедо чужеродный девайс-не камильфо как-то.Сугубо ИМХО.
С уважением,Сергей.
  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
koser писал(а):
нил26 писал(а):
Короче проще с переносным на лобовом....
Д.Д.Ситуация с штатной системой-нави есть,но нави нет похожа на фразу- "жопа есть,а слова нет",не приносит мне удовольствия,но при наличии родного монитора для меня более приемлимо задавить жабу и разориться на Мирком,нежели постоянно наблюдать на лобовом или на торпедо чужеродный девайс-не камильфо как-то.Сугубо ИМХО.
С уважением,Сергей.
чё у этого миркома, окромя навигации, интересного есть?

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
Я,малость дилетант в электронике,да и в скорости печати(одним перстом на клаву давлю),поэтому для Вас быстрее и понятнее будет использовать поиск.А,по моей инфе там присутствуют такие ништяки,как Сеть,Скаип,Почта,USB-порты,Видео-Аудио входы-выходы,опционально+Глонасс,еще чего-нибудь навесить предложить смогут(ведь это компьютор) в интернет-магазине"NaviShop".Только что вернулся из Мск,в числе подарков для Лехи-радар-детектор и видеорегистратор приобретенный в этом и.-магазине,оттуда и инфа,т.к.они занимаются реализацией и установкой Миркомов.Попробуйте их попытать.
С уважением,Сергей.
З.Ы.Уважаемая Администрация!Форумер я еще молодой и если по неразумности что-то крамольно прорекламировал(лишь информирования соконфетников ради),то прошу прощения.
Почистите за засранцем.
С неменьшим уважением,Сергей.
  •  
1-02-2011 
1-02-2011 
koser писал(а):
Я,малость дилетант в электронике,да и в скорости печати(одним перстом на клаву давлю),поэтому для Вас быстрее и понятнее будет использовать поиск.А,по моей инфе там присутствуют такие ништяки,как Сеть,Скаип,Почта,USB-порты,Видео-Аудио входы-выходы,опционально+Глонасс,еще чего-нибудь навесить предложить смогут(ведь это компьютор) в интернет-магазине"NaviShop".Только что вернулся из Мск,в числе подарков для Лехи-радар-детектор и видеорегистратор приобретенный в этом и.-магазине,оттуда и инфа,т.к.они занимаются реализацией и установкой Миркомов.Попробуйте их попытать.
С уважением,Сергей.
З.Ы.Уважаемая Администрация!Форумер я еще молодой и если по неразумности что-то крамольно прорекламировал(лишь информирования соконфетников ради),то прошу прощения.
Почистите за засранцем.
С неменьшим уважением,Сергей.
Спасибо! почитаю у них сайт...

_________________

постоянно хочется коньяк

  •  
1-02-2011 
avatar
gvs gvs
1-02-2011 
Еще как вариант Фантом, здесь уже обсуждалось. Что лучше Мирком или Фантом хз. я не спец. Но читал что миркомы ломаютцо, хотя мож такое и про фантомы пишут...
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Так все таки возможно прописать существующий диск для нормальной навигации или все это только разговоры?
  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
нил26 писал(а):
Так все таки возможно прописать существующий диск для нормальной навигации или все это только разговоры?
Можно записать другой диск.
В зависимости от года авто покрытие карты и сложность процесса записи "колеблется"
Внимательно прочитать вот здесь
link

IMHO: Смысла особого нет, основная задача - чтобы экран небыл пустой, сама навигация для современного уровня - довольно отсталая

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
2-02-2011 
2-02-2011 
Прошу прощение что не в тему, Парни подскажите может кто знает электронный адрес Тойоты в Японии по работе с клиентами, или может какой то другой, помогите найти, но нужен именно Японский, жалобу надо настрочить на наше Иркутское ОД, От Москвы толку мало,

_________________

навигация

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX : беседка Правила форумов