home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

Как поступить?

Забить и кататься так
38% [ 5 ]
Вносить изменения в справки ОВД
30% [ 4 ]
Оформлять новый страховой случай
30% [ 4 ]
Отремонтировать за свой счет
0% [ 0 ]

Всего проголосовало : 13


27-01-2011 
27-01-2011 
ruthl3ss писал(а):
как мне сказали, то 3 это у них предел типа. Больше 3х они не выплачивюат никому.
это чушь! если договором не предусмотрено ограничение, будут платить хоть 100 раз, в противном случае можешь у них спокойно бабки через суд отсудить
ты просто скорее всего, как обычно, не правильно понял))))))

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
herzabey писал(а):
ты просто скорее всего, как обычно, не правильно понял))))))
Evil or Very Mad ну Саня!

Нет, у меня сегодня страховка кончилась))) а один случай в декабре заявил, и два в январе.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-01-2011 
herzabey писал(а):
Tanya писал(а):
про привязку к их количеству слышу впревые (если конечно их не 10 и более )
совершенно верно, в СК считают деньги, а не количество обращений Smile
Мне в РГС таблицу показывали.Коэффициент,который тебе вкрячат на следующую страховку зависит именно от колличества страховых случаев.От сумм никак не зависит Wink Допускаю что в других страховых по другому.

_________________

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Легированный писал(а):
herzabey писал(а):
Tanya писал(а):
про привязку к их количеству слышу впревые (если конечно их не 10 и более )
совершенно верно, в СК считают деньги, а не количество обращений Smile
Мне в РГС таблицу показывали.Коэффициент,который тебе вкрячат на следующую страховку зависит именно от колличества страховых случаев.От сумм никак не зависит Wink Допускаю что в других страховых по другому.
ну ладно-ладно, убедил Amd pardon

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
27-01-2011 
ладно-ладно....пятьтысячрублей мне это стоило лишних на нынешнюю страховку! Twisted Evil Я типерь умный! Буду справку у каррумпираваных ментов брать што мну камень в лобовое прилетел,зделал 4 скола,ободрал обе передние двери (то што на парковках коцают),залетел под днище и подрал накладку порога ну и задний бампер царапнул напоследок! Amd Green

_________________

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Легированный писал(а):
ладно-ладно....пятьтысячрублей мне это стоило лишних на нынешнюю страховку! Twisted Evil Я типерь умный! Буду справку у каррумпираваных ментов брать што мну камень в лобовое прилетел,зделал 4 скола,ободрал обе передние двери (то што на парковках коцают),залетел под днище и подрал накладку порога ну и задний бампер царапнул напоследок! Amd Green
по старой схеме Cool
а вообще, мог бы и страховую поменять, если тебе там повышающий ставят

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
27-01-2011 
herzabey писал(а):
а вообще, мог бы и страховую поменять, если тебе там повышающий ставят
Amd pardon Сёрано дешевле всех вышло.Притом два агента адыкватных рыли,а пацан с ргс подсказал мульку-опытный водитель штоль называецца,десятку скидку сделал. А ещё када капот хотел сколы убрать,пацан с отдела урегулирования подсказал что проще царапину заявить,по сколам могут отказать....мы с ним вместе на площадке искали царапину Laughing Еле нашли какуйто фигню см.2,которую тряпочкой затереть мона было Laughing Бесплатно Amd pardon Ваще мне понравился ргс.Но походу придёцца уходить,после этой зимы дофига царапин будет,попадут они на деньги. А мож порешаю как-нить Rolling Eyes

_________________

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Легированный писал(а):
А ещё када капот хотел сколы убрать,пацан с отдела урегулирования подсказал что проще царапину заявить,по сколам могут отказать....мы с ним вместе на площадке искали царапину Еле нашли какуйто фигню см.2,которую тряпочкой затереть мона было Бесплатно
отблагодари его, он тебе еще поможет потом Wink

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
herzabey писал(а):
почему у тебя нет варианта, отложить на попозже
потому что КАСКО как через неделю заканчивается, так что откладывать дальше некуда))))

_________________

Абонент не доступен

  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Tanya писал(а):
herzabey писал(а):
почему у тебя нет варианта, отложить на попозже
потому что КАСКО как через неделю заканчивается, так что откладывать дальше некуда))))
тогда все решает цена вопроса Rolling Eyes

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов