13-01-2011 
13-01-2011 
Вобщем, "глубоко погрузился" в штудирование комплектаций 350-х 09-... И, чем дальше, тем непонятнее Confused
недавно обратил внимание на то, что у них нет омывателей фар в бампере Confused "разрушил мозг" себе и знакомому-менеджеру Тойоты..
Вобщем, что стало 100% ясно : на RX 3 у наших "дилерских" ксенон в базе и ближний и дальний..
у америкосов всё, что видел в продаже на сегодня, омывателей нет, ВИН пробивается как STD, хотя при этом есть и Нави и Камера з\в и колёса бывают "на 19" и .. и.. и сиденья "перфорированная кожа"..
Видел один красный 350-й причём п\привод, при этом омыватели есть.
Так вот, у него дальний идёт "ксенон" а ближний "галоген".. Вин пробивается как "премиум пакет"...
а у STD фара ближнего света с линзой, но по ВИНу пробивается "простая лампа галоген". и на дальнем..
кто что знает? дам ссылку Кириллу 626, наверняка он больше нас в курсе.. а ведь в конце года они уже станут 3-х летками Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
Smile))) SPORT UTILITY это название класса машин а не комплектация Smile Переводится как внедорожник. И не более фантазёры Smile
Sports Package - $1,300
Front and rear alloy wheels with 19 inch rim diam and 7.5 inch rim width; Front and rear mud & snow tires with 235 mm tire width, 55% tire profile and V tire rating; Sport alternate suspension; Power steering variable rack; Excludes: [FT] 19" Aluminum Alloy Wheels w/Mud & Snow Tires

Но на самом деле непосредственно спорт пакета на RX350 я в глаза не видел и когда мне на самом деле нужна была такая машина нигде в наличии в штатах (новая) такой небыло. А 99.99 проц 19 дисков на 350 это просто базовый премиюм + 19 диски и не более.

_________________

Вопросы по комплектации

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
Так может объясните как можно разобраться по комплектации авто из штатов? Имея на руках только VIN
Что означает была в переделе ? машину проверил по CARFAX и AutoCheck не где не выявлено что были обращения в ремонт
К сожелению профессионалов очень мало, стикеры все на месте
Вопрос к Вам как профессионалу за эту сумму на какую комплектацию можно рассчитывать ???
Из личных пожеланий понравился цвет, также салон только черный и чтобы сидения с вентиляцией и подогревом, также наличие нави и камеры, ксенон адоптивный, как на данном авто руль комб с деревом. ( в принципе я перечислил что есть на этом авто) Хочется понять что за эти деньги можно еще быть в машине???
Лично сам готов отложить покупку и возможно стать Вашим клиентом
А также вопрос к участникам форума кто брал авто через Kirill626

_________________


  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
ALEXUS350 писал(а):
alexus70 писал(а):
Конечно пассажирские вообще не открыть было Smileа водительскую просто заклинило !!!!
прикалывешься.... Very Happy
а человек выбор сейчас делает Question
помогаю чтоб ведро не купил с болтами ...он мне потом еще спасибо напишет ....
  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
Assasins писал(а):
Это не SPORT UTILITY это просто Premium у SPORT UTILITY 19 диски и ходовка подругому настроина чем на Premium
диски у машины 18 дюймов
  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
alexus70 писал(а):
ALEXUS350 писал(а):
alexus70 писал(а):
Конечно пассажирские вообще не открыть было Smileа водительскую просто заклинило !!!!
прикалывешься.... Very Happy
а человек выбор сейчас делает Question
помогаю чтоб ведро не купил с болтами ...он мне потом еще спасибо напишет ....
Согласен свой первый RX 330 брал через знакомых на заказ и был уверен что не ведро (5 год катаюсь без проблем))) а к данному продавцу доверия нет!!
Хотя честно скажу авто понравилось

_________________


  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
alexus70 писал(а):
Assasins писал(а):
Это не SPORT UTILITY это просто Premium у SPORT UTILITY 19 диски и ходовка подругому настроина чем на Premium
диски у машины 18 дюймов
да 18 что лично для меня + так как только недавно взял нов комплект зим. резины с дисками как я понимаю они встанут на RX350

_________________


  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
wi-dmx писал(а):
alexus70 писал(а):
ALEXUS350 писал(а):
alexus70 писал(а):
Конечно пассажирские вообще не открыть было Smileа водительскую просто заклинило !!!!
прикалывешься.... Very Happy
а человек выбор сейчас делает Question
помогаю чтоб ведро не купил с болтами ...он мне потом еще спасибо напишет ....
Согласен свой первый RX 330 брал через знакомых на заказ и был уверен что не ведро (5 год катаюсь без проблем))) а к данному продавцу доверия нет!!
Хотя честно скажу авто понравилось
ну так что смотреть цену резинки ?Cool или ну его нафиг это авто !? продавцы придурки не могли резинку новую купить ....????все время удивляюсь этим спикулянтам авто продать подороже а миним и заметные косяки не устранить и тут же двигаться 100 тыр !!!!
  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
alexus70 писал(а):
wi-dmx писал(а):
alexus70 писал(а):
ALEXUS350 писал(а):
alexus70 писал(а):
Конечно пассажирские вообще не открыть было Smileа водительскую просто заклинило !!!!
прикалывешься.... Very Happy
а человек выбор сейчас делает Question
помогаю чтоб ведро не купил с болтами ...он мне потом еще спасибо напишет ....
Согласен свой первый RX 330 брал через знакомых на заказ и был уверен что не ведро (5 год катаюсь без проблем))) а к данному продавцу доверия нет!!
Хотя честно скажу авто понравилось
ну так что смотреть цену резинки ?Cool или ну его нафиг это авто !? продавцы придурки не могли резинку новую купить ....????все время удивляюсь этим спикулянтам авто продать подороже а миним и заметные косяки не устранить и тут же двигаться 100 тыр !!!!
Уже выяснил не дорого)))

_________________


  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
У меня написано Sports Package 2460$ и что 2460$ стоит одни диски 19 ии вот весь спорт покет ?
  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
Assasins писал(а):
У меня написано Sports Package 2460$ и что 2460$ стоит одни диски 19 ии вот весь спорт покет ?
2400 премиюм
2465 нави с камерой
1300 спорт включая 19 диски и 4 аммо чуть пожёстче вместо штатных
отдельно диски 19 я уже не помню но вроде около 850 (вместо 18 которые в базе)

_________________

Вопросы по комплектации

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
Assasins писал(а):
У меня написано Sports Package 2460$ и что 2460$ стоит одни диски 19 ии вот весь спорт покет ?
The Sports Package includes a sport-tuned suspension, 19-inch, seven-spoke wheels with a distinctive Superchrome finish, and the Vehicle Dynamics Integrated Management (VDIM) system, which helps the driver maintain control by coordinating braking, steering, vehicle stability control and traction control systems
  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
Поискал подобное авто на cars с пробегом 19000 нашел похожее авто с ценником 33$ прикинул с таможней и доставкой приблизительно в свои деньги вписываюсь

_________________


  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
wi-dmx писал(а):
Так может объясните как можно разобраться по комплектации авто из штатов? Имея на руках только VIN
Что означает была в переделе ? машину проверил по CARFAX и AutoCheck не где не выявлено что были обращения в ремонт
К сожелению профессионалов очень мало, стикеры все на месте
Вопрос к Вам как профессионалу за эту сумму на какую комплектацию можно рассчитывать ???
Из личных пожеланий понравился цвет, также салон только черный и чтобы сидения с вентиляцией и подогревом, также наличие нави и камеры, ксенон адоптивный, как на данном авто руль комб с деревом. ( в принципе я перечислил что есть на этом авто) Хочется понять что за эти деньги можно еще быть в машине???
Лично сам готов отложить покупку и возможно стать Вашим клиентом
А также вопрос к участникам форума кто брал авто через Kirill626
По вину только комплектацию я в разовых случаях могу пробить но мне это не просто и для этого приходится ехать в представительство лексус тут в штатах поэтому делаю это в редких случаях. Обычно мне достаточно пяток фоток что бы всё увидеть. Других путей пробить комплекуху не существует.
у RX350 мало комплектаций. Вернее пакетов комплектаций. Т к в штатах немодно заказывать машину новую и ждать её прихода 2-3 месяца все покупают из того что есть на складе. Так и дешевле и быстрее. А на складе обычно есть такие версии какие завод штампует. Кратко примерно так:
не берём во внимание различия по переднему и полному приводу.
1) штатная версия в которой всегда + премиюм и всё
2) такая же + комфорт (ксенон и датчик дождя) для 10 модельного таких большинство
3) такая же но + нави для 10 модельного таких вторая половина у части из нах + 19 колёса
4) такая же как прошлая + марк (таких мизер)
5) + лаксшери пакет. таких менее 1 процента от номера 3 (боковая камера, проэкция, марк и т д)
6 и 7 это + двд для задних пассажиров и иногда прицепное количество менее мизерного Smile

есть ещё мелкие опции отдельно которые завод не пихал в пакеты но там всякая мелочёвка. всё основное в первых трёх номерах.
Вот машина по ссылке хоть и 450 но это не суть - тут все пакетные опции. в общем максимал = что 350 что 450 только фары тут специальные такие только на индивидуцальных 450 идут 350 такие не имеет

www.kirill626.c...10_RX450h_03_09_7k/_cat.html

_________________

Вопросы по комплектации

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
alexus70 писал(а):
Assasins писал(а):
У меня написано Sports Package 2460$ и что 2460$ стоит одни диски 19 ии вот весь спорт покет ?
The Sports Package includes a sport-tuned suspension, 19-inch, seven-spoke wheels with a distinctive Superchrome finish, and the Vehicle Dynamics Integrated Management (VDIM) system, which helps the driver maintain control by coordinating braking, steering, vehicle stability control and traction control systems
Это и искал в своё время в живую был такой заказ. ни одной машины в штатах на складах таких не стояло (из более 1000 стоявших). Лично так и не смог в глаза увидеть данное авто.

_________________

Вопросы по комплектации

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
7-01-2013 
7-01-2013 
И ещё маленький момент. Обычный новый RX350 полный привод + премиюм стоит около 45-48 что вполне приемлимо для американцев. Объяснить почему лакшери пакет крайне не популярен просто - полная машина 350 стоит более 60! Желающих платить за складные зеркала, весьма ацтойный марк, боковую камеру и никому нафиг не нужные омыватели (а они идут только в лакшери пакете для 10 модельного) более $60к очень и очень мало. За 60к можно взять недурственный GX460 например. в 350 пропадает смысл. Поэтому их и нет на вторичном рынке. Так же как и например Крузаков которые по цене ну никак не в состоянии конкурировать с тем же GX460 потому как Крузак полюбому Тойота а 460 Лексус. Отсюда и отсутствие на штатовском рынке Прадо - просто ниши для Прадо тут нет совсем. И так тесно :-0)

_________________

Вопросы по комплектации

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » ТО и эксплуатация Правила форумов