13-01-2011 
13-01-2011 
Вобщем, "глубоко погрузился" в штудирование комплектаций 350-х 09-... И, чем дальше, тем непонятнее Confused
недавно обратил внимание на то, что у них нет омывателей фар в бампере Confused "разрушил мозг" себе и знакомому-менеджеру Тойоты..
Вобщем, что стало 100% ясно : на RX 3 у наших "дилерских" ксенон в базе и ближний и дальний..
у америкосов всё, что видел в продаже на сегодня, омывателей нет, ВИН пробивается как STD, хотя при этом есть и Нави и Камера з\в и колёса бывают "на 19" и .. и.. и сиденья "перфорированная кожа"..
Видел один красный 350-й причём п\привод, при этом омыватели есть.
Так вот, у него дальний идёт "ксенон" а ближний "галоген".. Вин пробивается как "премиум пакет"...
а у STD фара ближнего света с линзой, но по ВИНу пробивается "простая лампа галоген". и на дальнем..
кто что знает? дам ссылку Кириллу 626, наверняка он больше нас в курсе.. а ведь в конце года они уже станут 3-х летками Rolling Eyes

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
11-04-2013 
11-04-2013 
компликтацый хорошые боковая камера HUD одного точно нет это антенки на крышы и реленгов
  •  
  • -1
11-04-2013 
11-04-2013 
Assasins писал(а):
компликтацый хорошые боковая камера HUD одного точно нет это антенки на крышы и реленгов
А что вместо антенны - вообще ничего что ли?

Как дела с чётными частотами радио, светом - всё как у нас или нет? Есть ли ксенон, датчики давления в шинах?
И ещё вопрос - я так и не понял, а есть ли встроенный в зеркало заднего вида электронный компас? Есть ли у "официалов", если нет, то на каких рынках есть?
  •  
12-04-2013 
12-04-2013 
в зеркало заднего вида электронный компас есть на всех рексах у официалов продают только с лексусы которые собраны для европы. надо искать кто возит машыны с карей с чётными частотами радио чесно не помню свет как у нас у rx 450h ближни свет фар диодный дачики давления в шинах есть
  •  
12-04-2013 
12-04-2013 
Castus писал(а):
Assasins писал(а):
компликтацый хорошые боковая камера HUD одного точно нет это антенки на крышы и реленгов
А что вместо антенны - вообще ничего что ли?

Как дела с чётными частотами радио, светом - всё как у нас или нет? Есть ли ксенон, датчики давления в шинах?
И ещё вопрос - я так и не понял, а есть ли встроенный в зеркало заднего вида электронный компас? Есть ли у "официалов", если нет, то на каких рынках есть?
по моему компас в зеркале когда нет нави ...
  •  
12-04-2013 
12-04-2013 
Компас и с нави и без нави есть у меня нави и есть копас в зеркале
  •  
  • +1
12-04-2013 
12-04-2013 
Castus писал(а):
Друзья, а никто не сталкивался с RX450h для корейского рынка? Что у них с комплектациями - может кто знает...?
Для 2010г для Южной Кореи основные различия от США/Европа:
- DRL:нет;
- Навигация: на DVD;
- ближний свет: HID (ксенон), других нет;
- AFS: нет;
- автоматическое выключение дальнего света: нет;
- Pre-collision System: нет
- Dynamic Radar Cruise Control System: нет
- контроль давления в шинах: нет
- USB Port: нет
- RSE: нет

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
4-09-2013 
4-09-2013 
приветствую.
вопрос вот такой

хочу макс комплектацию, насколько я понял - вот это она и есть link
музыка, камера с разметкой и т.д. и т.п.

но мне надо черный на черной коже
такая комплектация только на дилерских авто или можно привезти из-за бугра?
  •  
4-09-2013 
4-09-2013 
NetCollector писал(а):
подскажите пож-та, кто знает ....
В такой комплектации из Штатов очень тяжело найти будет (почти невозможно)
  •  
5-09-2013 
5-09-2013 
из штатов - максимум это вот link
или можно лучше что-то?
  •  
5-09-2013 
5-09-2013 
Из штатов можно всё что угодно вопрос сколько платим и сколько готовы ждать.
Все рынки разные. Где то ценится дерево где то кожа и т д и т п. Люди в штатах крайне холодны в своей основной массе к комплектациям. Одно дело покупающие Х6М гурманы которые детально знают что им надо и оплачивают свои хотелки по пределу и совсем другое дело рынок домохозяек (дада, потребители RX в своей основной массе домохозяйки с достатком среднего уровня) которым пофиг и ксенон и проэкция и большинство подобных фенечек нафиг не нужных в штатах. Что тут важно? Помесячный платёж на три года. Вот основной критерий при условии что около 90-95 проц машин в лизинг на 3-5 лет.
БОЛЬШИНСТВО понятия не имеет какой привод у их машины или что такое ВИН и где его искать.
Не всё! но большинство. Это просто машина не более.
Так вот, возвращаясь к комплектациям. Они бывают разные. Я лично отправлял не одну и не две веееесьма богатых. да люди ждали, платили а я искал и находил. Чуть выше по ссылке белая европейка - хороша но как минимум нет лазерного круиза и задних двд + о боковой камере нет инфы но вроде камера есть. То есть не полная комплектация. У меня лично в штатах была такая же только ещё и с ДВД и с круизом лазерным так что такие пироги Smile
Вот такая же как белая европейка выше. Один в один так что читать про комплектации выше Smile

link

_________________

Вопросы по комплектации

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
5-09-2013 
5-09-2013 
link[/quote]

и почем такая в Москве будет?
  •  
5-09-2013 
5-09-2013 
Откровенно говоря понятие "такая" знают только профильные дилеры или абалдуи типа меня. Для всех не пофильных и обычных дилеров наличие омывателей (а только они чутка выдают этот авто снаружи из общей массы) совсем никак не влияет на цену. Разбег зависит скорее от состояния и пробега. Скупо 25-40 закупка (дада, вот так вот) +5= Москва + таможня сегодня (ох ох) $16750

_________________

Вопросы по комплектации

Для очень оперативной связи телефон +1 (страна) 818 (город) 921-5353 (Лос Анжелес)
или
(323) 744-0001

В сети ежедневно с 9 утра до 13 по Москве
ICQ 84337376
Skype Kirill626

  •  
5-01-2016 
5-01-2016 
Всем здорова, такой вопрос...планирую пересесть на лексус семейства рх, накатался на седане видимо, охота повыше..имею желание купить 270, так как больше 3л не хочу..дорого мне..но читал отзыв один на дроме и не понял..ТАМ НАПИСАНО , ЧТО ШУМОИЗОЛЯЦИЯ 270 И 350 НЕБО И ЗЕМЛЯ..ЭТО ТАК? ТО ЕСТЬ КРОМЕ РАЗЛИЧИЯ КОНКРЕТНЫХ ОПЦИЙ..ТАМ ЛЮКИ ВСЯКИЕ И ТД..ЕСТЬ ЕЩЕ И ТАКИЕ РАЗЛИЧИЯ ЧТО ЛИ? ТИПА РАЗНЫЕ МАШИНЫ ЧТО ЛИ? РХ ИМЕЮ ВВИДУ ГОДА 11-13
  •  
3-02-2016 
F.Trinidad писал(а):
Всем здорова, такой вопрос...планирую пересесть на лексус семейства рх, накатался на седане видимо, охота повыше..имею желание купить 270, так как больше 3л не хочу..дорого мне..но читал отзыв один на дроме и не понял..ТАМ НАПИСАНО , ЧТО ШУМОИЗОЛЯЦИЯ 270 И 350 НЕБО И ЗЕМЛЯ..ЭТО ТАК? ТО ЕСТЬ КРОМЕ РАЗЛИЧИЯ КОНКРЕТНЫХ ОПЦИЙ..ТАМ ЛЮКИ ВСЯКИЕ И ТД..ЕСТЬ ЕЩЕ И ТАКИЕ РАЗЛИЧИЯ ЧТО ЛИ? ТИПА РАЗНЫЕ МАШИНЫ ЧТО ЛИ? РХ ИМЕЮ ВВИДУ ГОДА 11-13
И на 350 шумоизоляция (по моим ощущениям) не ахти. Самое главное различие это передний привод (хотя для некоторых регионов не критично). А так все тот же лексус.
  •  
29-01-2017 
29-01-2017 
Всем привет! Присматриваем брату RX 3-го поколения, нашли один экземпляр в другом городе. 2010 год, 70 000 км., "американец"на светлой коже. Смущает два момента:
1) светлая кожа на месте для ладони возле джойстика;
2) светлая кожа на ручке КПП.
Внимание вопрос: это стоковое исполнение или колхозинг?
Вопросы по комплектации
Вопросы по комплектации
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » ТО и эксплуатация Правила форумов