31-01-2017 
31-01-2017 
Полярная звезда писал(а):
Полярная звезда писал(а):
kastett писал(а):
Полярная звезда писал(а):
kastett писал(а):
PS Если особо не заморачиваться, слышал, в Икее продаются неплохие керамические мусаты.
Костя, если не сложно, кинь ссыль на каталог в Икее. Я не смогла такую штуку найти Amd pardon
link
Ножи.
Спасибо! Возьму на пробу, о впечатлениях поделюсь.
Как и обещала, делюсь впечатлениями. Купили такой мусат - в целом, очень неплох! Снова мне напомнил, что у меня ножи Цвиллинг. Но! С некоторыми оговорками - режет неплохо, но не бритва... Буду заказывать фирменный мусат Цвиллинг, таки равных ему пока не нашла. Люблю шоб резало уже на подлете Amd Green
У Вас лишние деньги?
Дело не в том что написано на мусате, а дело а материале и качестве его изготовления и методике и мастерстве заточки - если рука не набита (не поставлена) то как раз возникают подобные проблемы с искривлением режущей кромки угла заточки.
Зы.
Сам пользую мусат из ИКЕЯ и не парюсь - все нормально

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
Наконец дошли руки продолжить свой давишний пост link
Вот основная састь моей коллекции, не хватает еще мультитула (в машине живет на постоянке) и того, который сейчас для меня один хороший мастер изготавливает - фотки уже его есть, но сырец не хочется пока выкладывать. Потом готовый продукт выложу.

Ножи.
Ножи.
Ножи.
Ножи.Ножи.
Ножи.
Ножи.
Ножи.
Ножи.

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
  • +4
9-02-2017 
9-02-2017 
Хорошие ножички!
  •  
  • +1
9-02-2017 
9-02-2017 
sevnik писал(а):
Хорошие ножички!
Спасибо!

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
Полярная звезда писал(а):
Купили такой мусат - в целом, очень неплох!
а ты как ножичек правишь? Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
Правишь.. Важно как ножик носишь!Smile Я джинсы под ножи разработал...Ножи.[/img]

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +2
9-02-2017 
9-02-2017 
Про одежду под ножи это хорошо придумано. Я на двух машинах глубоко поцарапал двери при посадке так как ношу в правом кармане и клипса метал..
  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
Как-то по-Вассермановски это...
  •  
  • +3
9-02-2017 
9-02-2017 
Вит у Онотоле идеи стыбзил. Twisted Evil
  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
Онотоле в жилетке ходил, а штаны, это он у меня подсмотрелSmile Я тож царапал крыло, лак на машинах..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
ViTT писал(а):
Важно как ножик носишь!
Важно как пользуешь Smile

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
9-02-2017 
9-02-2017 
Kilimanjaro писал(а):
ViTT писал(а):
Важно как ножик носишь!
Важно как пользуешь Smile
Читер он. Cool
  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
Kilimanjaro писал(а):
ViTT писал(а):
Важно как ножик носишь!
Важно как пользуешь Smile
если мы о ноже на клипсе и складном ЕДС, то 99.9% времени ты его носишь!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +1
10-02-2017 
10-02-2017 
ViTT писал(а):
Правишь.. Важно как ножик носишь!Smile Я джинсы под ножи разработал...Ножи.[/img]
Прикольно! Темляка только на ноже не хватает Wink
А так то да, ношу под правую руку - не одну и не единожды царапал машины (((((

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
10-02-2017 
10-02-2017 
Djake писал(а):
ViTT писал(а):
Правишь.. Важно как ножик носишь!Smile Я джинсы под ножи разработал...Ножи.[/img]
Прикольно! Темляка только на ноже не хватает Wink
А так то да, ношу под правую руку - не одну и не единожды царапал машины (((((
На джинсах два таких симметричных кармана справа и слева. Smile Фото с мероприятия по стрельбе и джинса на испытаниях, поэтому два ножа, слева носил в то время цивилиан, он очень большой и тяжелый и широкий.. Сейчас карманы такие и в нужных местах усилены кордурой 300. Покупайте наших слонофф! (с)

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов