home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-01-2011 
хочу поставить ручку на водительскую дверь с кнопкой, которая закрывает авто.( ну, как на свежих авто)
но, на 350-х, я так понял, этого нету, просто хромированые ( так ?)
но, ручки как на рексах есть ещё на куче тойот( или я не прав?)
подскажите , кто видел , на какой машине такие же как на рексах ручки с кнопкой, а если можно- партнумбер или вин.
благодарю.

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
я на 350-м 09- .. видел Shocked

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
9-01-2011 
хром ? ( не хочу хром). ВИН есть ?

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Белый Рекс писал(а):
хочу поставить ручку на водительскую дверь с кнопкой, которая закрывает авто.( ну, как на свежих авто)
но, на 350-х, я так понял, этого нету, просто хромированые ( так ?)
но, ручки как на рексах есть ещё на куче тойот( или я не прав?)
подскажите , кто видел , на какой машине такие же как на рексах ручки с кнопкой, а если можно- партнумбер или вин.
благодарю.
Это называеться система доступа без ключа, но одной ручки с кнопкой не хватит, нужен ещё блок управления, он же не только дверь открывает а ещё снимает машину с охраны и т.д. там много чего взаимо связанно, только ручку установить она толку не даст, пустая затея ИМХО.
  •  
9-01-2011 
эта кнопка на ручке закрывает машину просто...

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Иван прав на 100%.. Видел я её, кстати на 450Н "в максималке", вспомнил... Инсталированием "просто кнопоки" ничего не добьёшься..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Надо ставить PUSH Start и обзаводиться системой с иммо и метками.
  •  
9-01-2011 
у меня под окнами стоит королла филдер , соседская, у него обычный ключ, меток никаких нет, кнопка на ручке есть...

я хочу поставить ручку, и сделать,чтобы когда нажимаешь на кнопку - закрывались ( а не открывались!) двери. почему низя ? Smile

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
В наше наполненное электронными устройствами время, многие авто оборудуются штатными системами открытия дверей без использования кнопок на брелке.
Это электронные системы блокировки дверей и запуска двигателя.
Система обеспечивает повышенный комфорт, двери открываются автоматически при приближении к авто. Для этого во всех четырех дверных ручках и ручке багажника расположены датчики. Антенны в салоне и багажнике распознают, находится ли источник сигнала в салоне или багажнике и предотвращают открытие дверей извне.
Если источник сигнала находится в салоне, дается разрешение на пуск двигателя и рулевая колонка разблокируется.
Двигатель запускается нажатием кнопки запуска.
Разблокировка дверей производится прикосновением к дверной ручке только в том случае, если источник сигнала находится вне салона автомобиля. Обеспечивает комфорт владельцу и высочайший уровень безопасности.

Эта кнопка тогда как-то должна быть согласовано с центральным замком, или ещё с чемто или с кемто, чтоб работать, на открытие и закрытие. Каждый производитель за эту функцию снимает хорошие деньги, а Вы хотите, это решить одной кнопкой... Буду рад за Вас, если эта кнопка решит ваши пожелания, но одной кнопкой наши желания ещё никогда не решались, покрайней мере мои.
Удачи Вам, искрене без еронии, и без обид.
  •  
9-01-2011 
Иван, вы правы. Но, я повторюсь, я лишь хочу найти ручку, такую же, как на "рыксе", только с кнопкой.
меня интересует ,чтобы эта кнопка только закрывала двери. Думаю, что для электрика не составит труда это сделать.
( ну, кинуть провод с этой кнопки на ручке,на кнопку "закрыть двери" , которая в салоне , например!?)

открытие авто кнопкой мне не нужно.

вот сейчас камри видел с кнопкой на ручке, у неё такие же ручки,как у нас, не знаете ?

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
9-01-2011 
9-01-2011 
Нет, не знаю. Если она просто будет закрывать, это может и не плохо, лишь бы она не открывалась без Вас недоброжелателями, и авто становилась на штатную охрану одновременно когда Вы нажмёте на кнопку закрытия.Удачи Вам!
  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
На Харриере гибридном с 2005 г/в кнопки на ручках. Вот так выглядит:
дверные ручки " с кнопкой"
  •  
11-01-2011 
11-01-2011 
Белый Рекс писал(а):
Иван, вы правы. Но, я повторюсь, я лишь хочу найти ручку, такую же, как на "рыксе", только с кнопкой.
меня интересует ,чтобы эта кнопка только закрывала двери. Думаю, что для электрика не составит труда это сделать.
( ну, кинуть провод с этой кнопки на ручке,на кнопку "закрыть двери" , которая в салоне , например!?)
открытие авто кнопкой мне не нужно.
если просто запараллелить к кнопке ЦЗ - рано или поздно захлопнутся ключи в заведённой машине...

электрику надо при подключении это учесть, чтобы пока ключ в замке зажигания эта кнопка не срабатывала - думаю несложно сделать - на замке зажигания концевик нужный есть...
  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
Дима999 писал(а):
Белый Рекс писал(а):
Иван, вы правы. Но, я повторюсь, я лишь хочу найти ручку, такую же, как на "рыксе", только с кнопкой.
меня интересует ,чтобы эта кнопка только закрывала двери. Думаю, что для электрика не составит труда это сделать.
( ну, кинуть провод с этой кнопки на ручке,на кнопку "закрыть двери" , которая в салоне , например!?)
открытие авто кнопкой мне не нужно.
если просто запараллелить к кнопке ЦЗ - рано или поздно захлопнутся ключи в заведённой машине...

электрику надо при подключении это учесть, чтобы пока ключ в замке зажигания эта кнопка не срабатывала - думаю несложно сделать - на замке зажигания концевик нужный есть...
угу, согласен.
ручки как у нас( внешне 100%) ещё на камре и на GS-е .

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
12-01-2011 
12-01-2011 
MIKLES писал(а):
На Харриере гибридном с 2005 г/в кнопки на ручках. Вот так выглядит:
дверные ручки " с кнопкой"
Михаил, а есть frame нумбер этого авто (можно в личку) ?
ну, или p/n ? Smile
спасибо.

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов