23-03-2008 
Вы по существу спорьте.А то переходите на личности.ПОЧЕМУ ПОМЕНЯЛСЯ ПАРТ_НОМЕР??????желательно ссылка на документацию.
  •  
23-03-2008 
23-03-2008 
еще один сергей писал(а):
Вы по существу спорьте.А то переходите на личности.ПОЧЕМУ ПОМЕНЯЛСЯ ПАРТ_НОМЕР??????желательно ссылка на документацию.
Так я и не спорю - я пытаюсь выяснить, что даст такая частая замена масла кроме расходов. Выясняестся, что кроме личной прибыли ремонтнику это ничего не дает - если "зажигать", то хоть меняй не меняй - АКПП умрет, а если ездить как люди нормальные ездят, то и менять не нужно - с чего ей (АКПП) умирать.
зы- на личности никогда не переходил,но и за слова свои отвечаю - не мальчик! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-03-2008 
23-03-2008 
Vodila писал(а):
не мальчик!
Shocked ...девочка? Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
23-03-2008 
23-03-2008 
Kilimanjaro писал(а):
Vodila писал(а):
не мальчик!
Shocked ...девочка? Laughing
Amd Angry
Ресурс АКПП RX-300

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-03-2008 
23-03-2008 
О_о! Ты хто? Cool

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
23-03-2008 
23-03-2008 
Kilimanjaro писал(а):
О_о! Ты хто? Cool
Я с рюмкой! Rolling Eyes Laughing

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-03-2008 
23-03-2008 
Vodila писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
О_о! Ты хто? Cool
Я с рюмкой! Rolling Eyes Laughing
А я??? Shocked

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
23-03-2008 
23-03-2008 
Kilimanjaro писал(а):
Vodila писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
О_о! Ты хто? Cool
Я с рюмкой! Rolling Eyes Laughing
А я??? Shocked
И ты!!! Laughing

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-03-2008 
23-03-2008 
Vodila писал(а):
еще один сергей писал(а):
Вы по существу спорьте.А то переходите на личности.ПОЧЕМУ ПОМЕНЯЛСЯ ПАРТ_НОМЕР??????желательно ссылка на документацию.
Так я и не спорю - я пытаюсь выяснить, что даст такая частая замена масла кроме расходов. Выясняестся, что кроме личной прибыли ремонтнику это ничего не дает - если "зажигать", то хоть меняй не меняй - АКПП умрет, а если ездить как люди нормальные ездят, то и менять не нужно - с чего ей (АКПП) умирать.
зы- на личности никогда не переходил,но и за слова свои отвечаю - не мальчик! Wink
СОГЛАСЕН.
Если не менять ATF в автоматической трансмиссии и фильтр, то ЭТО ТОЧНО ПРИНЕСЕТ ПРИБЫЛЬ РЕМОНТНИКУ.

P.S. можно еще сэкономить на замене масла в двигателе, маслянном фильтре, воздушном фильтре (промыть в бензине) и т.п. потому что цитирую :" кроме личной прибыли ремонтнику это ничего не дает" Very Happy
  •  
23-03-2008 
23-03-2008 
MasterTran писал(а):
Vodila писал(а):
еще один сергей писал(а):
Вы по существу спорьте.А то переходите на личности.ПОЧЕМУ ПОМЕНЯЛСЯ ПАРТ_НОМЕР??????желательно ссылка на документацию.
Так я и не спорю - я пытаюсь выяснить, что даст такая частая замена масла кроме расходов. Выясняестся, что кроме личной прибыли ремонтнику это ничего не дает - если "зажигать", то хоть меняй не меняй - АКПП умрет, а если ездить как люди нормальные ездят, то и менять не нужно - с чего ей (АКПП) умирать.
зы- на личности никогда не переходил,но и за слова свои отвечаю - не мальчик! Wink
СОГЛАСЕН.
Если не менять ATF в автоматической трансмиссии и фильтр, то ЭТО ТОЧНО ПРИНЕСЕТ ПРИБЫЛЬ РЕМОНТНИКУ.

P.S. можно еще сэкономить на замене масла в двигателе, маслянном фильтре, воздушном фильтре (промыть в бензине) и т.п. потому что цитирую :" кроме личной прибыли ремонтнику это ничего не дает" Very Happy
Не передергивай -о ДВС и фильтрах есть нормативы, их то ты не оспариваешь - не говоришь,что масло в ДВС нужно менять через 1000 км, а вот об АКПП утверждаешь - аргументируй!!! Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-03-2008 
MasterTran писал(а):
кроме личной прибыли ремонтнику это ничего не дает" Very Happy
Напоминаю,вы ведь оба ремонтника Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Пиво без водки,пепси на ветер Very Happy
  •  
23-03-2008 
23-03-2008 
Аргументирую: 60 000 км при нормальной эксплуатации.
  •  
23-03-2008 
23-03-2008 
MasterTran писал(а):
Аргументирую: 60 000 км при нормальной эксплуатации.
О уже пополам съэкономили! Very Happy А как же 80 000 при тяжелых условиях эксплуатации по мануалу? А как же мои без малого 300 000 без замены масла? Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
23-03-2008 
23-03-2008 
А как же рекомендации дилера? Мануал то кто переводил?
Свечи зажигания иридивые тоже 100 000 км ходят???
А где нормальня эксплуатация? По Московским пробкам что ли? 60 000 надо еще на 2 делить.
"А как же мои без малого 300 000 без замены масла?" - наверное с ремонтом трансмиссии? а? Wink
  •  
23-03-2008 
23-03-2008 
MasterTran писал(а):
А как же рекомендации дилера? Мануал то кто переводил?
Свечи зажигания иридивые тоже 100 000 км ходят???
А где нормальня эксплуатация? По Московским пробкам что ли? 60 000 надо еще на 2 делить.
"А как же мои без малого 300 000 без замены масла?" - наверное с ремонтом трансмиссии? а? Wink
Покажи рекомендации. Wink Свечи не выкручивал уже тыщ 150 - пока не жалуюсь. Без малого 300000 АКПП и прошла до капремонта! Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Трансмиссия Правила форумов