8-02-2011 
8-02-2011 
Forsage45 писал(а):
Ну х.з., дело личное. Почему крашена значения не имеет? А стикера о чём - то говорят? Тогда и капот открывать не давать - вдруг щуп сломает? И на подъёмник нельзя - вдруг чо отломит.
По опыту могу сказать так, что чем больше человек докапывается, тем меньше вероятность того, что он что-то купит. И не нужно утрировать. Одно дело провести диагностику авто (ходовка, двигатель) и другое дело разбирать машину, чтобы понять действительно ли её красили не по серьёзным причинам. Если стикеров нет, то менялись элементы - это уже вопрос, что повреждения были серьёзные (и то не факт!). Оригинальность стикеров проверяется на ощупь, они не гладкие, шершавые, то есть буквы выпуклые.
Forsage45 писал(а):
Не хочет продавец - да не вопрос, последняя что - ли?
Вот именно. Не может найти покупатель до чего докопаться - пусть идёт лесом! Если машина нормальная - её другой человек купит. Поверьте опыт в покупке и продаже авто (и лексусов в том числе) у меня имеется и я знаю про что говорю.
  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Fidelio писал(а):
Вот именно. Не может найти покупатель до чего докопаться - пусть идёт лесом! Если машина нормальная - её другой человек купит. Поверьте опыт в покупке и продаже авто (и лексусов в том числе) у меня имеется и я знаю про что говорю.
Не в докапывании дело, люди разные. Чтобы купить эту машину (любую другую), человек может работал годами и больше. Простое человеческое желание получить то, о чём мечтал, без всяких "но" и не более.
Если проверка ДВС и ходовки считается нормальным, то почему нельзя проверить состояние кузова?

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • 0
8-02-2011 
8-02-2011 
А почему бы тогда при диагностике двигателя не разобрать его, чтобы проверить выработку визуально? или не снять амортизаторы пр диагностике ходовой части? А может и раздатку заодно скинуть и поглядеть всё ли там нормально?
  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Fidelio писал(а):
И не нужно утрировать.
Fidelio писал(а):
А почему бы тогда при диагностике двигателя не разобрать его, чтобы проверить выработку визуально?
Ну да, это примерно одно и тоже..
Масла я бы посмотрел везде - их количество и качество. Ходовку бы тоже посмотрел, а заодно, посмотрел бы сканером. Кузов естественно тоже. Потому, что не хочу купить х.з что - красивое, наполироленное, блестящее. Стоявшее "на ушах" месяц назад, а такое бывает и достаточно часто. я знаю про что говорю.
Fidelio писал(а):
Поверьте опыт
Fidelio писал(а):
у меня имеется и я знаю про что говорю.
Я уважаю твоё мнение, на этом закончим.

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Fidelio писал(а):
А почему бы тогда при диагностике двигателя не разобрать его, чтобы проверить выработку визуально? или не снять амортизаторы пр диагностике ходовой части?
для этого мерится компрессия и загоняется авта на стенд для проверки ходовки.

_________________

Camry 2016

  •  
8-02-2011 
8-02-2011 
Forsage45 писал(а):
Я уважаю твоё мнение, на этом закончим.
Полностью поддерживаю. Я тоже уважаю твоё мнение.
  •  
  • +2
8-02-2011 
8-02-2011 
Fidelio писал(а):
Forsage45 писал(а):
Я уважаю твоё мнение, на этом закончим.
Полностью поддерживаю. Я тоже уважаю твоё мнение.
плюсану Laughing
  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
KOTKOVIG писал(а):
Fidelio писал(а):
Forsage45 писал(а):
Я уважаю твоё мнение, на этом закончим.
Полностью поддерживаю. Я тоже уважаю твоё мнение.
плюсану Laughing
Тож уважаю мнения соклубников Smile

но ОТГОВАРИВАТЬ (см название темы) миня кто буит? Amd Green
  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
Qdgin033 писал(а):
ОТГОВАРИВАТЬ (см название темы) миня кто буит?
Видимо продавец Amd Green и ещё пару лет продавать.. Чё - то (как ты писал) долго он её продаёт, при адекватном ценнике Amd gmm

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
9-02-2011 
тема..Отговорите от 400-го..
уже 19 страниц отговаривают..не отговорили еще????? Laughing Laughing
  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
еще один сергей писал(а):
..не отговорили еще?????
Плохо отговаривают Amd Green
  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
Qdgin033 писал(а):
еще один сергей писал(а):
..не отговорили еще?????
Плохо отговаривают Amd Green
Вывод - надо брать, главное чтоб самому нравилось - была по душе, можно пробить все данные по машине, разобрать и собрать обратно (например обшивку двери) замучать диагностов механиков и маляров - но если интуиция подсказывает НЕ ТВОЕ - ищи дальше...
Успехов!
  •  
  • +1
9-02-2011 
9-02-2011 
zd22 писал(а):
если интуиция подсказывает
Она уже заткнулась давно Sad
сам не знаю чё хочу Amd wallbash
  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
Qdgin033 писал(а):
сам не знаю чё хочу
такая-же хрень....
езжу на RX400 и радуюсь,
сегодня забираю хундай гранд старекс , тоже интересная машина (брал на фирму, но думаю покатаюсь пару дней Laughing )
вчера поставил бронь на тойоту прадо (люкс) сегодня деньги отвезем, через пару дней на ней покатаюсь...
но думаю как обычно вернусь в свой рекс и пойму, что он лучший Amd Thumbs up
  •  
9-02-2011 
9-02-2011 
скр писал(а):
поставил бронь на тойоту прадо (люкс)
Amd Thumbs up

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов