home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-12-2010 
12-12-2010 
На период суровой зимы решил переставить авто на подземную парковку. Температура +13, место хоть вдвоем вставай, только съезд\заезд на пандус по углом 30% (ну, почти)... в общем мне стало понятно, почему эта парковка столь мало заселена, потому как чиркают порогами (надеюсь, а не днищем) большинство. Пробовал я заезжать на нее под углом, пробовал под углом и с выворачиванием колес.. один чорт чиркаю чем-то. Скажите, а есть еще варианты? Ну, не знаю, может видео пособие какое для наших кривых пандусов? Или плюнуть на парковку и обратно в холода?

_________________


  •  
12-12-2010 
12-12-2010 
Smashberg писал(а):
Скажите, а есть еще варианты?
либо вызвать дорожников и заасфальтировать, либо срубить отбойником. а если серьезно, то нужно составить жалобу от нескольких арендаторов в адрес владельца парковки на неустраивающие вас качество предоставляемых услуг. кажись так. в случае выпендрежа владельца, можно составить предсудебное письмо с притензией на пренисенный ущерб с предоставлением видеозаписи. это мое личное мнение. пусть юристы поправят, если что то не так.
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
порогами ты не чиркаешь...чиркаешь дном...если звук слабый то впринципе ничего страшного...коцаешь местами за которые подьемником поднимают машину....вообще загони на подьемник и посмотри чем коцаешь

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
давай фотге чем коцаешь Idea

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Паша, какой подъемник? Laughing
Владелец парковки деньги зарабатывает и еще мирится с чирканьем? Rolling Eyes Надо срочно всем у кого чиркает или будет в будущем чиркать, обратиться с жалобой. Twisted Evil

А можно просто скинуться на асфальт и самим всё исправить Wink

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Renatik писал(а):
Паша, какой подъемник?
может он протрет себе дырку в глушаке)))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
15-12-2010 
15-12-2010 
Действительно. Это были не пороги. И не глушитель. Днищем. Чем конкретно - пока не знаю, подниму на выходных посмотрю и сфоткаю (если не забуду). С парковки съехал, как оказалось, эта проблема общая, поэтому парковка на 90% пустая. Исправить подъем и сделать градус ниже там не выходит, так как места нет уже снаружи на улице. Поэтому только джипы и тазики.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS : беседка Правила форумов