home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-12-2010 
12-12-2010 
Доброго всем дня! Принимайте еще нового обладателя Lexus RX 350 2006 г.в. И сразу вопрос к старожилам: "Как отключить функцию фар, так называемую дорога домой?" это когда ночью приезжаешь, а фары светят еще секунд 20 и только потом гаснут. Вся проблема в том, что поставил сигнализацию с подзаводкой двигателя и теперь когда машина завелась включаются фары, а когда машина прогреется и выключается - фары продолжают светить и не отключаются. Пришлось ночью вставать и идти выключать фары вручную. Установщик сигнализации говорит, что бы я выключал/включал сам фары, а меня "жаба" берет - зачем тогда стоит датчик света? Весь форум перерыл, не нашел подобной темы, поэтому прошу не бить и не ругать. Если подобный вопрос уже обсуждался дайте пожалуйста ссылку.

_________________


  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Так ты не ставь режим авто.... И проблемы не будет.

_________________

Истины не меняются, меняются их доказательства.

  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
приветствую, на лексусах эта функция не отключаеться программо, а отключаеться алгоритмом действий-- приехал с фарами, заглушил, вышел,закрыл--и они потухли через 30 сек,,.,,, а с автозапуском получаеться совсем по другому---закрытую завел, прогрел ,фары включились,,заглушил и ,,,,,,,, дверь не открывал не закрывал----в итоге утром прикуривай акб,,, как то оно так получаеться,
так что на ночь фары отключай, да и никчему палить автозапуск на лексе,,,
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Лично я функцией авто свет не пользуюсь. У меня 330 и на нем уж очень тупой авто свет (включается в тюнели при выезде из него). Да и мне самому не трудно свет включить. На ночь можно и выключать авто свет. Кстати в лексе еще обогрев сидений есть, его же Вы выключаете.
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
latos писал(а):
У меня 330 и на нем уж очень тупой авто свет (включается в тюнели при выезде из него)
вообще-то именно так и положено ездить, что в этом тупого? Shocked
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
скр писал(а):
latos писал(а):
У меня 330 и на нем уж очень тупой авто свет (включается в тюнели при выезде из него)
вообще-то именно так и положено ездить, что в этом тупого? Shocked
В том, что так надо ездить не чего тупого нет, а вот, что сам авто свет срабатывает с большой задержкой (Не сразу включается, когда в темноту вьезжаешь). Тупой он этот авто свет.
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
latos писал(а):
скр писал(а):
latos писал(а):
У меня 330 и на нем уж очень тупой авто свет (включается в тюнели при выезде из него)
вообще-то именно так и положено ездить, что в этом тупого? Shocked
В том, что так надо ездить не чего тупого нет, а вот, что сам авто свет срабатывает с большой задержкой (Не сразу включается, когда в темноту вьезжаешь). Тупой он этот авто свет.
у меня успевает включатся, даже при проезде под трубопроводом, т.е. длина тунеля от 3-6 метров.
мне как раз нравится настройка автосвета Wink
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Спасибо всем кто ответил! Но ответа на свой вопрос я так и не получил.
latos - подогрев как раз я и не отключаю, а то за ночь сиденье в ледышку превращается.
А вот если есть датчик света, то на кой спрашивается я буду вручную включать и отключать? да и магнитола и руль не включаются когда подзаводка работает, значит можно сделать что бы и фары не светили, только пока я не знаю как! кто реально решил эту проблему поделитесь пожалуйста опытом.

_________________


  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
Сделать то можно все, только на сколько рук хватит у установщиков, ты им этот вопрос не пробовал задавать????
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
andrlexus911 писал(а):
Сделать то можно все, только на сколько рук хватит у установщиков, ты им этот вопрос не пробовал задавать????
они слово в слово говорят как написано выше, поэтому я и решил у народа поинтересоваться, может кто чего знает...

_________________


  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
narod_kz-на ручник машину ставишь Question
при установки на ручник-фары не горят Idea
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
нет, сейчас пойду попробую...

_________________


  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
narod_kz писал(а):
сейчас пойду
за пузырем иди Very Happy
  •  
13-12-2010 
13-12-2010 
filsergey писал(а):
при установки на ручник-фары не горят Idea
чё правда? пошел проверять....
Только у меня на автозапуске и руль выезжает, и магнитола с печкой включаются... а с пузырем до окончания теста подождем. Но если сработает, схожу....
ПС: Тоже, после отработки автозапуска машину глушит, но фары горят.
ППС: стоит не автосвет, а постоянно ближний, т.к. отключен DRL.
ПППС: Но функция "до дома" нужна, ибо пробиратья в темноте по туннелям гаража нехотца.

_________________

Прикольная эта штука - жизнь (с)

  •  
14-12-2010 
14-12-2010 
filsergey писал(а):
narod_kz писал(а):
сейчас пойду
за пузырем иди Very Happy
рано идти за пузырем! ручник, точнее ножник, не помогает! вопрос по отключению функции "Дорога до дома" остается актуальной! у кого еще есть варианты?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009) Правила форумов